Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Австралиец-пчеловод приезжает
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Ставропольский край
ПчелкаМайя
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой жених- пчеловод, совсем скоро будет в ваших краях и очень хочет встретиться, пообщаться с местными пчеловодами, пообщаться, посмотреть пасеки, обменяться опытом и т.д. Он Австралиец, у него профессиональный бизнес по производству меда в Южной Австралии (недалеко от Аделаиды). Дело в том, что я, он, и мои родители планируем поездку в сторону Краснодарского края, Адыгеи, Ставропольского края, Архыза и т.д. на авто. примерно с 4 по 16 июня (даты примерные). Поэтому хотелось бы заранее договориться, если есть желающие встретиться, чтобы мы могли ориентироваться с маршрутом и по времени.
В прошлом году он уже приезжал в Россию, в Чувашскую республику, где я живу, и мы встречались с местным пчеловодом из Чувашии. Было очень интересно, все остались довольны (Вы можете прочитать статью об этой встрече, которую напечатали в местном пчеловодческом журнале, я могу прислать).
Была бы очень благодарна, если кто-то из вас откликнется. Возможно, вам самим было бы интересно пообщаться с Австралийцем-коллегой. За язык не волнуйтесь, я буду переводчиком (насколько смогу). Пишите мне на емейл пожалуйста: anjelika.kap@yandex.ru

Буду очень рада всем откликнувшимся! Спасибо!
smile.gif
CHIBIS
а оно нам надо?Если бы кенгуру приехало-другое дело,а человек ,он и в Австралии-человек.
Zherdev777
Цитата(CHIBIS @ Воскресенье, 28 Мая 2017, 19:46)
а оно нам надо?Если бы кенгуру приехало-другое дело,а человек ,он и в Австралии-человек.
*

Кому не надо те и не пишут. А мне вот интересно пообщаться с человеком хотя бы потому что он с другого континента, да и я думаю что у пчеловодов всегда найдется общая тема для разговора.
макс м с
Цитата(ПчелкаМайя @ Вторник, 23 Мая 2017, 14:50)
есть желающие встретиться
*


желающие есть ,времени нет ,может обозначите конкретнее города через какие будите ехать ?
ПчелкаМайя
Обрзначить города конкретно сложновато, к сожалению, но вот 3 июня выехали из Чебоксар и едем в сторону Архыза,, а потом на море. С одним человеком из района Белые Глины уже договорились. Если что, пишите в личку или на емейл, где вы находитесь, и мы прикинем, проезжаем ли через вас. bye.gif
phcel
Заезжайте в гости. Живу на границе КЧР и Ставрополья. рад буду общению.
Вот только с английским совсем беда)))).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО