Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа-покупка, аренда ульев и комплектующих
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Максим Градов
Тема открыта. hi.gif Надеюсь на коллег.
Я 2 года назад начал заниматься пчеловодством и столкнулся со следующим:
- в городе всего 2 магазина для пчеловодов
- начинающих отпугивает высокая стоимость инвентаря
- потеряно понятие взаимопомощи среди наших пчеловодов
Вообщем меня спасла моя мастерская в которой я благополучно изготавливаю ульи и т.д.

Наблюдал следующую ситуацию в магазине. Молодой пчеловод в магазине под диктовку продавца записывал всё, что ему нужно для начала. Сумма получилась в 37 тыс. р. Туда были включены ульи, костюм, медогонка, пчелопакеты, ящик, рамки, вощина, газовая горелка, отвертка biggrin.gif и т.д. Итог: Испуг и разочарование.
С первого взгляда всё в порядке. Но потратить 40 тыс. и через год сказать, что это не мое, либо по весне увидеть "пустые" ульи. Я это уже слышал от знакомых.
Но для начала мне кажется, что стоит просто попробовать. Обратиться к нам. Нам есть чем помочь.
Например, меня толкнула к продаже ульев бабушка в магазине. Она хотела купить газ и горелку. У нас завязался разговор и выяснилось, что у нее старые летние ульи из 20-ки. Купить новые она не может-дорого(цена от 3000 плюс доставка в 40 км). Итог. Я сделал ей 2 улья, захватил газовую горелку с газом и привез. За всё 4000. Для меня это было не сложно, а ей реальная помощь.
Повторюсь нам есть чем помочь.
Пчеловек10
Цитата(Максим Градов @ Пятница, 26 Мая 2017, 9:23)
в городе всего 2 магазина для пчеловодов
*


От меня до пчеловодного магазина 300 км.
И никто не помогает. cray.gif

Цитата(Максим Градов @ Пятница, 26 Мая 2017, 9:23)
Обратиться к нам. Нам есть чем помочь.
*


Можно взять пчёл в аренду в свою тару, а потом откачать мёд на вашей медогонке?
Пчёл, естественно, верну столько же, сколько брал. pooh_lol.gif

Цитата(Максим Градов @ Пятница, 26 Мая 2017, 9:23)
Повторюсь нам есть чем помочь.
*


Очень ненавязчиво. pooh_lol.gif
А помощью в продаже авто вы не занимаетесь? pooh_lol.gif
Максим Градов
dance2.gif В районе Старой Руссы продается 7 пчелосемей вместе с ульями и комплектующими.
Могу помочь в доставке и консультации. Пишите в личку. friends.gif

Реклама и контакты только в соответствующем разделе!!! правила форума!!!
igz.gif
Sanyaga
Цитата(Максим Градов @ Пятница, 26 Мая 2017, 21:02)
Могу помочь в доставке и консультации
*


А ТУТ НА ФОРУМЕ МЫ ДЛЯ ЭТОГО И ОБЩАЕМСЯ.КАК ГОВОРИТЬСЯ КОНСУЛЬТИРУЕМ ДРУГ-ДРУГА.ИЗ ЭТОГО ВСЕГО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫВОД И ПОДБИРАЕТ ТОТ"МЕТОД"КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОЩЕ ЛИБО БОЛЕЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЕГО ПАСЕКИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЧЕЛОСЕМЕЙ drinks_cheers.gif


Печатать заглавными буквами -прямой запрет в Правилах форума!!! igz.gif пункт 3.2.4
Антон1226
Кто может продать пчелопакеты, и по какой цене?
Максим Градов
Ответил в личку. Актуальное предложение разместят позже. wink_anim.gif
old_pylot47
Цитата(Антон1226 @ Суббота, 27 Мая 2017, 13:31)
Кто может продать пчелопакеты, и по какой цене?
*


Вопрос конечно интересный.... blink.gif судя по всему вам к новгородским волшебникам...есть тут пара на форуме hi.gif...у них пчелы и в снегопад приносят нектар
Лис
Есть медогонка 4-х рамочная (пищевой алюминий) продам за ненадобностью.
старатель
У нас,в Новородском регионе форума, есть тема :"О разном".Там можно в определённых рамках говорить о коммерческих предложениях.По большому счёту, вся реклама на форуме - в специальном разделе .
Эту тему закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО