Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Апимондия 2017 (45th Apimondia Congress)
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
asman
Официальный сайт - Apimondia 2017

Кто едет? Кто планирует? Кто хотел бы?

Варианты посещения и т.п.

Есть такой вариант - добраться до Стамбула обычным туром (с Уфы на 6 дней от 55000 руб на двоих с завтраком, на дату написания поста), а там до Istanbul congress center, где и будет проходить конгресс, на перекладных.

Далее возникает вопрос стоимости посещения конгресса (http://apimondia2017.org/default.asp?p=registration).
Александр Новгородский
Цитата(asman @ Понедельник, 05 Июня 2017, 22:21)
Кто хотел бы?
*


JC_thinking.gif я хочу, кажись.....
Борис Ос.
Да очень хочется. и финансы не такие уж огромные. посещение апимондии в киеве показало что дело нужное и стоящее.
Моя семья в турцию меня не пускает... Нестабильно там dntknw.gif
БОРТНИК72
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 12 Июня 2017, 17:52)
Моя семья в турцию меня не пускает..Нестабильно там
*


правильно, в семье спокойней, по этому возьми с собой СЕМЬЮ!
Борис Ос.
БОРТНИК72
совершенно не знаю обстановку в турции- поэтому скорее всего остаюсь дома. Семья у меня большая- чартер придётся заказывать biggrin.gif
asman
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 12 Июня 2017, 22:00)
совершенно не знаю обстановку в турции- поэтому скорее всего остаюсь дома. Семья у меня большая- чартер придётся заказывать 
*


Анталийское побережье спокойное. А вот почти 14-ти миллионный Стамбул незнамо...
берендей
Планируем поехать... drinks_cheers.gif
v888v
В Стамбуле будет? Понял, 29 Сентября 2017 - 4 Октября

Племянник только из Турции прилетел, любитель "все включено", поэтому сильно понравилось ему после Таиланда.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне У кафешек подобные надписи встречаются

И цены в Турцию только растут.


http://freshexpo.ru/exhibition/12757/
Тут я не понял, на выставку только по билетам?

Или по билетам программа своя, а посещение свободное?
Yeast For Bees
Добрый день!

Я поеду на Апимондию на 2 дня (30.09-1.10), пообщаюсь с иностранными коллегами на тему инвертного сиропа. Интересно, у них там есть свой ПЧЕЛИТ?

Посмотрела цены:
Вход только на выставку 50 EUR в день! Специально уточняла, это единоразовый платеж или каждый день надо по 50 евро платить. Ответили, что каждый день по 50 евро.
А вход на выставку+научную конференцию уже 100 EUR в день.
Недешево, короче, обогащаться знаниями...

Отели в шаговой доступности от места проведения пока есть по 50-60 евро за ночь с человека (комната на двоих может быть около 60-70 евро).

Самолет туда-обратно 14 000 р.
asman
Вопрос к бывалым на конгрессах Апимондии: по взносам - можно ли на месте оплатить?

yurycn
Цитата(asman @ Понедельник, 31 Июля 2017, 21:34)
можно ли на месте оплатить?
*


Да можно.
Конкурсы обычно заранее оплачиваются. В Корее всё можно было на месте оплатить и входные и конкурсы.
moufermer
Я планирую поехать. Цены конечно зашкаливают. sad.gif
asman
Цитата(yurycn @ Среда, 02 Августа 2017, 7:15)
Да можно.
Конкурсы обычно заранее оплачиваются. В Корее всё можно было на месте оплатить и входные и конкурсы.
*


Спасибо!

Интересно получается с турами от Натали-турс: авиарейс из Уфы в Стамбул с пересадкой в Москве выходит дешевле на 7 т.р., чем прямой с Уфы. Таким образом, тур (вылет с Уфы) на 4 ночи выходит от 45-50 т.р. (отель с завтраком, в пешей доступности от конгресс-центра). Плюс посещение Апимондии (на день, на два).

Мысли по предстоящему Конгрессу - Апимондия 2017 в Стамбуле (Турция)
moufermer
На конкурс мёда кто нибудь знает какие требования?
Искатель
Цитата(moufermer @ Четверг, 24 Августа 2017, 3:12)
На конкурс мёда кто нибудь знает какие требования?
*


Сроки предоставления мёда на конкурс уже прошли. До конца июля надо было оплатить и сдать мёд на конкурс imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО