Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Слет-2017. 3-й юбилейный
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
Degtiarev
3-й "юбилейный" слет пчеловодов-любителей состоится 29-30 июля 2017. Встреча гостей с 13 до 15 friends.gif и, как обычно, никого не ждем и понеслася! drinks_cheers.gif
Место проведения в окрестностях д.Духовая, Пышминский р-н, Свердловская обл. (на картах в интернете есть). Конкретно поляну подберем чуть позже, в зависимости от погоды.
При себе иметь поесть/попить, все по возможностям и желанию.
В программе: отчеты, доклады, презентация оборудования, разговоры, болтовня, шашлык-машлык, обмен воска на вощину от наших друзей из Шадринска и Челябинска, конкурсы профмастерства и развлечения. Будет интересно!
Приглашаются все желающие, имеющие отношение к пчеловодству или только планирующие им заняться.
Особые приглашения:
Юрий А. с самоваром smile.gif
mih49 c Алексеем из Шадринска
Shilo с рыбой
Oskar с вощиной
musrenat с докладом про СР
dedkoly с воскотопкой
ivanfill со свежим медом
Саша БУ на моторе
ВОВ с погрузчиком biggrin.gif
vitu2209 с бакфастом
Ivanchel а просто поговорить Laie_99.gif
а также все остальные форумчане и не только.
Заранее планируем, распределяем время, готовим семьи на медосбор, отпрашиваемся у жен, договариваемся с транспортом, чтобы в конце июля хорошо отдохнуть от работы, перед тяжелой порой, пообщаться с друзьями-коллегами, обменяться опытом и мнениями.
До скорых встреч! friends.gif
Саша Бу
Саша Бу+1,будем!
musrenat
Цитата(Degtiarev @ Четверг, 29 Июня 2017, 10:49)
Degtiarev 
*


Спасибо, Саша, за приглашение! На выходные планов громадьё запланировал уже, как-нибудь следующий раз.
vitu2209
Саня ну ты блин умеиш время выбрать у меня у сына 29 деньрождения biggrin.gif
Degtiarev
vitu2209
Сделай подарок сыну - оставь дома без родителей ohyeah.gif
Под всех никак подстроиться не получится.
shilo
Цитата(Degtiarev @ Четверг, 29 Июня 2017, 10:49)
3-й "юбилейный" слет пчеловодов-любителей состоится 29-30 июля 2017. Встреча гостей с 13 до 15  и, как обычно, никого не ждем и понеслася! 
Место проведения в окрестностях д.Духовая, Пышминский р-н, Свердловская обл. (на картах в интернете есть). Конкретно поляну подберем чуть позже, в зависимости от погоды.
При себе иметь поесть/попить, все по возможностям и желанию.
В программе: отчеты, доклады, презентация оборудования, разговоры, болтовня, шашлык-машлык, обмен воска на вощину от наших друзей из Шадринска и Челябинска, конкурсы профмастерства и развлечения. Будет интересно!
Приглашаются все желающие, имеющие отношение к пчеловодству или только планирующие им заняться.
Особые приглашения:
Юрий А. с самоваром 
mih49 c Алексеем из Шадринска
Shilo с рыбой
Oskar с вощиной
musrenat с докладом про СР
dedkoly с воскотопкой
ivanfill со свежим медом
Саша БУ на моторе
ВОВ с погрузчиком 
vitu2209 с бакфастом
Ivanchel а просто поговорить 
а также все остальные форумчане и не только.
Заранее планируем, распределяем время, готовим семьи на медосбор, отпрашиваемся у жен, договариваемся с транспортом, чтобы в конце июля хорошо отдохнуть от работы, перед тяжелой порой, пообщаться с друзьями-коллегами, обменяться опытом и мнениями.
До скорых встреч! 
*



Организаторские способности твои Саша...налицо hi.gif
Это ж надо чего то мошковать, кумекать как все обустроить и принять "личный состав в расположение" как в лучших домах лОндона и парижа! А нам ...всего то отрапортавать:" Спасибо за приглашение"
Вспоминается crazy.gif в студенческие годы за такие же манеры пошустрить имел погоняло "живчик". ...Все прошло как с белых яблонь дым...
Цитата
Shilo с рыбой

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Висит можно сказать над строгальным станком покрыта древесно-пчеловодной пылью biggrin.gif
На худой конец когда уже на столе пусто после трапезы...с пивом конечно потянет но это не рыба а породие на рыбу. Вот, у Алексея скумбрия на мангале ...измечтался вкусить когда же настанет тот день crazy.gif
Александр, я в списке пока из не определившихся hmm.gif , время покажет!
Андрей Охотников
Я, как "почти местный", не могу не быть. Посему, буду обязательно))).
Degtiarev
Есть информация, что будет присутствовать Юрий А. и Николай. Без чая не останемся smile.gif
Вполне возможно что приедет Пчелобрат60 - thumbup.gif вот такой мужик!
Oskar успевает катать, пожалуй, лучшую вощину, чтоб обменять на ваш лучший воск. tongue.gif
variag72 из Тюмени обещался быть.
Саня из Талицы сказал что спирт уже купил. cava.gif
Отмечайтесь, можно мне в личку. Надо спланировать кое-что.
Oskar
Хай Алекс!(В смысле привет) biggrin.gif
Планирую быть. Вот токо в эти выходные съезжу на Иримель (1582 метров над уровнем моря)
Если УАЗка не сломается(тьфу,тьфу). То приеду.
Есть полторы тонны вощины.Кому интересно - пишите в личку или здесь, в обмен на воск приветствуется.
Всегда за здоровый. здравый кипишь!!!
Пчеловоды Уральского федерального округа Объединяйтесь! imho.gif
Завалим страну породистыми пчелами, медом, воском. вощиной. и прочими пчелопродуктами!
УРААААА Товарисчи!!! dance2.gif
varyag72
Сань, привет. Быть хочу. Батя тоже.
Может остановить только работа. У меня график ненормированный так сказать. Если тридцатого ничего работать не надо будет, то точно будем. Постараюсь подгадать.
Накануне точно скажу.
Degtiarev
Цитата(varyag72 @ Среда, 19 Июля 2017, 20:52)
точно будем. Постараюсь подгадать.
*


Добро пожаловать!

Для справки, расстояние до поляны:
от Екатеринбурга - 180 км
от Тюмени - 180 км
от Кургана через Долматово - 290 км
от Челябинска через Миасское - Шадринск/Р330 - 290 км
Время есть подумать, может объединиться, чтоб бензин разделить.
Анатолий074
Очень хочется приехать пообщаться но машина не выдержит дальний переезд если бы сесть к комунибудь на хвост то с удовольствием присоединился бы в Челябинске. А так всем привет и наилучшие пожелания!!! friends.gif drinks_cheers.gif
Юрий.А.
Саша!!! Точный адрес в студию! Или с местом все еще не определился???
николай6474
Цитата(Юрий.А. @ Вторник, 25 Июля 2017, 20:53)
Саша!!! Точный адрес в студию!
*


И время тоже. smile.gif
Degtiarev
В общем решили там где были в 2016 году, на берегу.
Как проехать:
Из Екб: по трассе Екатеринбург-Тюмень, после Камышлова, км 12, направо поворот на с.Черемыш. Проезжаем прямо всю деревню, едем через мост р.Пышма, на Т-образном перекрестке направо, через 1 км д.Духовая.
Из Тюмени: На Екатеринбург, после Пышмы, через км 15 поворот налево на с.Черемыш. Проезжаем прямо всю деревню, едем через мост р.Пышма, на Т-образном перекрестке направо, через 1 км д.Духовая.
Из Кургана: Далматово - Мясниково - Голышкина - направо в гору(это км 50 от Далматово) - и по асфальту до Т-образного (15км)- налево и еще км 10 до д.Тупицыно, перед остановкой поворачиваем налево и погнали все прямо, через деревню, мост р.Дерней, приехали в с.Красноярское. В конце деревни перекресток, главная поворачивает направо на мост, а вам надо прямо, через 1 км д.Духовая.
Из Челябинска: есть дорога через Далматово. Как вам попасть в Далматово смотрите карты, мне сказали дорога нормальная.
Или: Тюбук - у Сысертского поста ДПС направо - Двуреченск - Б.Брусяны - Студенческое - направо в сторону Тюмени.

В деревне по асфальту, слева от тракторной бригады, слева от зерносушилки и по гравию, мимо камня (д.Рогалева), на мостик 1, направо, мостик 2, направо. Подробнее смотрите на схеме и фото.
Схема проезда на Яндексе:https://yandex.ru/maps/-/CVd5BD4z
Проезд по фото: https://goo.gl/photos/ADLpoRE5aDCDdhww5
Координаты в навигатор 56.830394, 62.990982

К 13 часам уже кто-то обязательно на месте сбора уже будет. Я в деревне буду раньше.

Ну а так стараемся собраться к 15 часам.

Что будем делать на случай ливня? Прогноз пока не радует.
АВБ
Очень хочу приехать, да никак, дом строю и только по выходным, до зимы надо еще много чего успеть.
Всем хорошего общения! Надеюсь, там вы окончательно выясните "какая пчела лучше" и больше межпородных баталий не будет. bye.gif
Oskar
Сегодня звонил президент третьего юбилейного международного фестиваля пчеловодов, сказал , что штаб ответил положительно на заявление компании "Вошина "НИЖНЕУФАЛЕЙКА" о посещении мероприятия. Сразу же метнулись"кабанчиком" накатали 100 кг. вощины для посетителей фестиваля(Ну а чё, вдруг кому то понадобится, или не хватило, или ещё что) а то прежнее, приготовленное количество, разошлось еще до выезда. В субботу едем на фестиваль(слет) следующим маршрутом Нижний Уфалей, Верхний Уфалей, Касли, мимо Снежинска, Арамиль, Мезенское, Богдановичи, Камышлов далее фестиваль. По пути покупаем воск, меняем на вощину, продаем.
Алексей из Шадринска
Цитата(АВБ @ Среда, 26 Июля 2017, 6:03)
Очень хочу приехать
*


Тоже sad.gif sad.gif Нынче как сговорились, то машина в ремонте, то запись предварительная к врачу попала на это число. Всем участникам, кто легок на подъем хорошего настроения, общения, завести новых друзей. friends.gif Удачной погоды и всего самого лутьшего drinks_cheers.gif
shilo
Цитата(Oskar @ Четверг, 27 Июля 2017, 22:59)
Сегодня звонил президент третьего юбилейного международного фестиваля пчеловодов, сказал , что штаб ответил положительно на заявление компании "Вошина "НИЖНЕУФАЛЕЙКА" о посещении мероприятия.
*


Олежка, а сегодня он удостоил тебя приветствием, пожиманием руки...братанием. Ребята, я с Вами....приятного общения...физкультпривет, friends.gif bye.gif
Алексей из Шадринска
Цитата(shilo @ Суббота, 29 Июля 2017, 19:04)
Ребята, я с Вами....приятного общения...физкультпривет,
*

Понял, что shilo весь год собирался, и в итоге очканул biggrin.gif Не обижайся, я тоже JC_thinking.gif не получилось dry.gif
shilo
Цитата(Алексей из Шадринска @ Суббота, 29 Июля 2017, 22:08)
Понял, что shilo весь год собирался, и в итоге очканул  Не обижайся, я тоже  не получилось
*


Цитата(Алексей из Шадринска @ Пятница, 28 Июля 2017, 6:06)
запись предварительная к врачу попала на это число
*


в том же болоте, в точь в точь! За эти дни так устал... В ту субботу отопление сварил тете а на сегодня ехать нужно было доделывать, встал на колени выпросил глоток свободы. За то мысленно с ребятами, шашлыки сделал и паралельно угощался . Кстати, Саша сам подсчитал мои километры и посочувствовал за мою задницу biggrin.gif
До этого, прочел Ваш пост и тоже мнение. Мы же , скажи...как не крути, за эти года стали родными и даже очень! Только старенькие мы уже в дорогу то, старее поповой собаки drinks_cheers.gif bye.gif
shilo
Цитата(shilo @ Воскресенье, 30 Июля 2017, 0:28)
До этого, прочел Ваш пост и тоже мнение. Мы же , скажи...как не крути, за эти года стали родными и даже очень!
*


Представьте crazy.gif , то же ж хотелось бы Вас увидеть...до поцелуев, в засос ,по Лёне Брежневу lol.gif
Воображаю уже расставание ребят...жмут друг-другу руки и не один раз, а расстаться, показать свою уходящую спину... не желается imho.gif
Degtiarev
Всем приветы! Слет удался. Всё остальное позже.
Саша Бу
Спасибо зм посылочку,уговорил за раз drinks_cheers.gif
Рецепт в студию!
REDS*
Цитата(Алексей из Шадринска @ Суббота, 29 Июля 2017, 21:08)
не получилось
*


У меня другого выхода не было как магазины да рамки колотить-просят.
Degtiarev
Всех приветствую!
Как вы уже поняли, Слет-2017 считаем состоявшимся. Спасибо всем кто был, не смотря на километры. Вроде Николай6474 отмахал 470 в 1 сторону.
Наговорились вдоволь, обсудить было что. Так уж получилось, что из лагеря сторонников СР был только Vaka. И то это мы прочухали опосля, как разъехались biggrin.gif но не страшно.
Все желающие попить чай из самовара удовлетворили свое желание. Варенье из шишек от Саши БУ все попробовали, но не распробовали. Их и жевали, и в чай запаривали. Если Саша не расскажет что с ним дальше делать, то imho.gif надо перегонять biggrin.gif
Лучшей вощиной все затарились.
Юрий А., отдельное спасибо за инструмент.
Николай6474, спасибо за маток. В воскресенье все были подсажены, завтра поглядим на результат.
По фотографиям, предлагаю выложить оригиналы в Гугл.Фото.
Погода дала возможность хорошо посидеть, ветер конечно был сильный, но зато не было комаров.
friends.gif Рад был всех видеть, рад новым знакомствам!
Оставляйте свои отзывы и предложения.
Саша Бу
Перегнать в джин. drinks_cheers.gif
Саня,дай рецепт медовухи!
Degtiarev
Саша Бу
я же рецепт варенья не спрашиваю biggrin.gif


Вот что значит отправить помощника вместо себя. Он самое главное и не узнал. tongue.gif
MonteUral
Не там сообщение отписал.
Сорь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО