Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ЛПХ "Добрая пчела" реализует майский мёд.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4
Валера Т
ЛПХ "Добрая пчела" реализует майский мёд. Состав белая акация с гледичией. Оптовая цена 250р за кг. Есть излишки в этом году около пятисот килограмм(а может и немного больше). Мёд в кубиках по 23 л http://www.paxis.ru/catalog/Kuboteynery+/291/ (с рыбкой) . Документы на пасеку и анализ мёда есть . Отправим ТК от 6 кубиков(по числу мест на евро поддоне). Если на пробу то одну пластиковую банку 3л почтой России. smile.gif Самовывозом хоть всё сразу. Телефон +7 918 142 48 98 . Можно в личку или на ящик dobrayapchela@gmail.com
Валера Т
Фото.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Пятница, 07 Июля 2017, 16:29)
Если на пробу то одну пластиковую банку 3л почтой России.
*


Цена на этот объём розничная , плюс стоимость пересылки . Но не стоит огорчаться . При заказе :
Цитата(Валера Т @ Пятница, 07 Июля 2017, 16:29)
Отправим ТК от 6 кубиков(по числу мест на евро поддоне).
*


вся переплата розничной покупки будет компенсирована.
Валера Т
Спрашивают что такое гледичия . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%B2%D0%B0%D1%8F
Белая акация у нас бывает в чистом виде но редко у кого . Поэтому и цена на неё 300р в опте. Мёд с акации в смеси с гледичией на цвет не такой относительно бесцветный и по вкусу более насыщенный . Так же долго не садится . Но по цене дешевле.
Валера Т
В конце месяца буду качать разнотравье с подсолнухом . Примерное соотношение 30:70 . Если будут желающие взять оптом то лучше если покупатель приедет на пасеку.
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Пятница, 07 Июля 2017, 16:29)
Есть излишки в этом году около пятисот килограмм(а может и немного больше).
*


Наверное уже не больше.
Валера Т
Предложение пока в силе. Просьба халявщикам типа куплю банку , один кубик по оптовой цене , не писать. Лучше если что останется продам оптом по месту со скидкой. Я на десять банок в розницу даю скидку в сто рублей на банку. А тут ... smile.gif
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 17 Июля 2017, 9:41)
В конце месяца буду качать разнотравье с подсолнухом . Примерное соотношение 30:70 .
*


Послезавтра . https://www.youtube.com/watch?v=sfUJ4hoxRM8
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Луговое разнотравье с посевной викой . Без рапса , подсолнуха и гречки (её у нас не сеют). Остатки.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Среда, 26 Июля 2017, 20:15)
Луговое разнотравье с посевной викой . Без рапса , подсолнуха и гречки (её у нас не сеют). Остатки.
*


Забрали этот мёд весь. Есть мёд с вики , прозрачный , светлее чем майский мёд . Мёд акация -гледичия: уже меньше но всё ещё есть для оптового покупателя.
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Четверг, 27 Июля 2017, 15:21)
Забрали этот мёд весь.
*


Вот так отправляем ТК . Для желающих купить со скидкой белую акацию с гледичией -12 кубиков ещё осталось.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Начал откачивать разнотравье с подсолнухом (или наоборот) . Мёд густой, тёмный . Сколько там семечки ? Наверное не более половины . В прошлом году он был желтее. Много на опт не будет . Так , излишки от запланированной розницы.

Ещё фото .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
abramoff.d
Цена разнотравья?
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Воскресенье, 30 Июля 2017, 7:07)
Начал откачивать разнотравье с подсолнухом (или наоборот) . Мёд густой, тёмный . Сколько там семечки ? Наверное не более половины .
*


Немного по этому мёду , что бы не было лишних вопросов . В нём до 50 процентов разнотравья , качаю и вижу по вкусу , цвету , как льётся через сито. В основном это шалфей , пустырник , их очень много в моей местности , плюс всякие другие травы , может их меньше , но по лугам цвело много всяких , название которых даже не знаю . Если кто скажет что во время цветения подсолнуха пчела шла только на него , так до него пчёлы набрали до двух корпусов мёда с лугового разнотравья и вики. Верхние корпуса откачал , там где вика чистая и немного в верхних было вика с луговым разнотравьем в смеси . Это отдельно откачано. То что осталось в нижних медовых корпусах ( много) , сейчас откачиваю вместе с подсолнухом.
Valery
Цитата(Валера Т @ Воскресенье, 30 Июля 2017, 16:36)
Немного по этому мёду , что бы не было лишних вопросов
*


Вопросы все равно остаются.. smile.gif
1. Цена на мед не указана. На акацию есть, а на подсолнух ?
2. Какими партиями отгружаете? 6 кубиков в один адрес устроит?
3. Как долго ваш подсолнух не садится? Август протянет?
4. Можно ли с подсолнухом получить пробники на другие ваши мёды? Буквально по 20 граммов.

Спасибо.
Валера Т
Цитата(Valery @ Понедельник, 31 Июля 2017, 8:29)
Вопросы все равно остаются..
*


Valery , хорошо , напишу .
1. Не подсолнух а смесь. smile.gif Если бы была чистая семечка то 100р за кг. а так 140 р . На фото видно что это смесь. Подсолнух светлее и желтее.
2. В один адрес 6 кубиков отправлю но если 12 кубиков -скидка , небольшая . Смысл ? Мёда в стране не так и много а я не крупный оптовик .
3. Мой мёд , как и другое разнотравье садится а вот точные сроки никто не скажет . Начало признаков садки (густеет и меняет цвет) от двух до четырёх недель. Потом он становится плотнее со временем . Но как камень , такого не было ещё, нормально лопаткой фасуется.
4. Пробники отправлю . Есть белая акация с гледичией , пока есть(жду оплаты от покупателя)остатки в банках мёда с вики ,могу перелить при необходимости. Всё , больше нет.
Всегда пожалуйста. hi.gif
Валера Т
Заказанный мёд с вики проплачен, осталось её на три кубика . Кто хочет, разолью из банок. Скоро повезу в Краснодар в ТК , заказывайте . Желательно что бы вместе было 6 или 12 кубиков.
Ещё по этому сообщению :
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 31 Июля 2017, 8:54)
Если бы была чистая семечка то 100р за кг
*


то я бы не продавал через ТК . На месте приедут и всё возьмут по 90р минимум и нет лишних движений. smile.gif
Борис Ос.
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 31 Июля 2017, 13:43)
На месте приедут и всё возьмут по 90р минимум
*


Странные у вас цены smile.gif я подсолнух только начинаю качать а уже заказ почти на три тонны собан. По 100руб кг Прерывать качку и отправлять не буду. Пока напада нет надо биться.
Валера Т
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 31 Июля 2017, 12:51)
Странные у вас цены  я подсолнух только начинаю качать а уже заказ почти на три тонны собан. По 100руб кг
*


Борис , правильная у тебя цена . drinks_cheers.gif Я же написал минимум.
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 31 Июля 2017, 12:51)
Прерывать качку и отправлять не буду.
*


Вот пусть приезжают сами и не отрывают от работы. smile.gif Но мне отрываться от работы приходится , да и объёмы по сравнению с тобой никакие.
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 31 Июля 2017, 12:51)
Пока напада нет надо биться.
*


У меня всё, конец взятку , быстро забрал рамки и в бытовку .
Валера Т
Закончил откачивать мёд. Теперь можно заняться продажей конкретно. 140 р разнотравье с подсолнухом , отправка от от 6 кубиков. Не ждите что найдёте по этой цене и что бы мёд не садился ещё полгода . Такого не бывает . Пока жидкий . На пробу отправляю .
Владимир78
Приобрел мед у Валерия. Впечатления только положительные. И продукт, и упаковка выше всяких похвал. Всё дошло в лучшем виде. Рекомендую.
Логан
Цитата(Владимир78 @ Суббота, 05 Августа 2017, 10:50)
Приобрел мед у Валерия. Впечатления только положительные. И продукт, и упаковка выше всяких похвал. Всё дошло в лучшем виде. Рекомендую.
*



Замечательный отзыв.
жаль что без фотографий.

Валера Т
скажи, обязательно покупать от 6 кубиков?
неужели нельзя купить по одному. drinks_cheers.gif

Валера Т
Цитата(Логан @ Суббота, 05 Августа 2017, 12:32)
Замечательный отзыв.
жаль что без фотографий.
*


Какие фото нужно ? У меня все фото есть. Что нет , то фотоаппарат работает.
Цитата(Логан @ Суббота, 05 Августа 2017, 12:32)
скажи, обязательно покупать от 6 кубиков?
неужели нельзя купить по одному.
*


За 130 км везти один кубик ? А его упаковывать ? Порой в ТК нет тары под один . Искать приличную крепкую коробку ? Если мёд подороже то от трёх кубиков. Есть акация с гледичией и три кубика с вики , последний. Если дешёвый , то от шести. Сегодня сын приезжает на пару дней из Краснодара, могу три кубика акация с гледичией или с вики.
Логан
Цитата(Валера Т @ Суббота, 05 Августа 2017, 13:39)
За 130 км везти один кубик ?
*



а кто тебе говорит что бы ты ехал из-за одного кубика??? blink.gif

собрал за неделю-другую кучу заказов и огрёб за все деньги.
эх ты - бизнесмен biggrin.gif
Логан
каждый клиент и каждая копейка должна быть на счету.
а ты клиентами не дорожишь.
Валера Т
Цитата(Логан @ Суббота, 05 Августа 2017, 19:25)
каждый клиент и каждая копейка должна быть на счету.
а ты клиентами не дорожишь.
*


Цитата(Валера Т @ Суббота, 22 Июля 2017, 12:24)
Просьба халявщикам типа куплю банку , один кубик по оптовой цене , не писать.
*


Мне пока розничный опт (или оптовая розница)не интересен. smile.gif В будущем ...
Валера Т
Мёд с пасеки "Добрая пчела" . Слева направо : разнотравье с подсолнухом, мёд с вики, майский мёд(белая акация с гледичией).
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Banli
Что за мед в центре?От сколькикг высылаете?
Валера Т
Мёд с вики , последние три кубика.
Логан
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 07 Августа 2017, 15:23)
Мёд с пасеки "Добрая пчела" . Слева направо : разнотравье с подсолнухом, мёд с вики, майский мёд(белая акация с гледичией).
*



цена?
Валера Т
Цитата(Логан @ Понедельник, 07 Августа 2017, 17:04)
цена?
*


140-220-250
Валера Т
Вчера около сотни килограмм уехали в Крым прямо с пасеки. И не акация а просто разнотравье с подсолнухом. В прошлом году брали в севшем виде , в этом жидкий. Едят там всякий мёд и не только дорогой. smile.gif
P.S. Сегодня в 6-40 был сюжет про мёд . Его мало в регионах которые севернее , к зиме цены ещё подрастут. imho.gif
SSergei
Цитата(Валера Т @ Среда, 09 Августа 2017, 15:09)
сюжет про мёд . Его мало в регионах  которые севернее
*


Его там третий год мало.. imho.gif
Валера Т
Цитата(SSergei @ Среда, 09 Августа 2017, 13:53)
Его там третий год мало..
*


Погода ? А у нас уже веерное отключение электричества из-за жары . Под сорок .
Валера Т
Покупатель тут постеснялся написать свои впечатления . smile.gif Брал он 12 кубиков сразу . Разнотравье луговое в с смеси с викой и белую акацию с гдедичией. Всё очень достойно , с его слов , особенно последний . На вкус он знает чисто белую акацию но в смеси с гледичией -это нечто оригинально вкусное и не пустое как чистая акация. Опять же я не ругаю белую , так было сказано. У меня стоит пару банок ещё с прошлого года , так ещё жидкий. Возьмёт ещё , как крупному покупателю будет скидка. smile.gif Мёд не садится долго , так что не боимся пока есть что брать.
Логан
Цитата(Валера Т @ Суббота, 12 Августа 2017, 19:32)
На вкус он знает чисто белую акацию но в смеси с гледичией -это нечто оригинально вкусное и не пустое как чистая акация.
*




Ой как хочется попробовать хоть маленько! drinks_cheers.gif
Валера Т
Цитата(Логан @ Суббота, 12 Августа 2017, 19:35)
Ой как хочется попробовать хоть маленько!
*


3 литра почтой России ? Ням-ням.. smile.gif Сегодня на пробу получил один покупатель 3 л разнотравье с подсолнухом. Жду как ему , наш южный мёд ?
Валера Т
Цитата(Валера Т @ Суббота, 12 Августа 2017, 19:40)
Сегодня на пробу получил один покупатель 3 л разнотравье с подсолнухом. Жду как ему , наш южный мёд ?
*


Ну вот и отзыв " Очень вкусно " . Такой немногословный покупатель. Захочет , сам добавит. Радует что понравился наш южный мёд человеку , привыкшему к своему , северному(относительно моей пасеке) мёду. smile.gif А что говорить , нужно есть. Заказывайте.
F.C.S.M.
А почем нынче акация не в чистом виде?
Валера Т
Цитата(F.C.S.M. @ Понедельник, 14 Августа 2017, 0:13)
А почем нынче акация не в чистом виде?
*


Большой объём -скидка.
Валера Т
Мёд пока ещё есть. Меньше конечно. Чистой семечки нет . Если бы была , тут не выставлял . За смешные 100 р. её заберут с пасеки. Смысл заниматься отправкой. Высылаю пробники то что есть в наличии в трёхлитровых пластиковых банках за деньги,естественно. smile.gif
Валера Т
Куплю чистую семечку без разнотравья за 40-50 рублей за кг. Предлагайте. smile.gif
Валера Т
Вот такие разнотравье у нас бывает каждый год до подсолнуха . В этом году ещё пустырника очень много было.

--
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Пока продаётся.
Валера Т
Высылаю пробники.
Примерно так.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Что то смотрю разнотравья с подсолнухом уже не набирается на опт , продаётся в розницу . Ну может немного к дополнению с майским для разнообразия. Он(мёд) не ждёт что кто то в ожидании снижения цены , проснётся. smile.gif А вот по акации излишки пока есть.
Валера Т
Сегодня готовил biggrin.gif для отправки белую с гледичией , открывал кубики , снимал еще раз мелкую крошку , взвешивал , доливал до нужного веса. Запах .... dance2.gif
Валера Т
Кто то боялся что мёд последний сядет быстро . Прошёл месяц с откачки , много жидкого и даже не помутнел ещё. Но месяц успешной торговли этим мёдом потерял тот кто долго думал. smile.gif
Валера Т
Майский мёд (белая акация с гледичией) уже доехал за три дня ПЭК-ом к своим покупателям в Москве , есть предварительно интересное мнение о вкусовых особенностях этого мёда . Более полный отчёт от москвичей , привыкших к чисто белой акации , ждём на следующей неделе. А эти две трёшки : майский мёд и вторая мёд с вики, снова поедут "Почтой России" опять же в Москву к одному покупателю , ему понравился . Т.е. могу отправлять и в розницу , если есть желающие.

--
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Валера Т
Майский мёд на пробу в Пермский край. Там своего мало в этом году.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО