Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Липовый мёд
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2
Igor Nikolaevich
Продаю мёд с горной липы с добавкой ежевики, донника, шалфея, цикория. У нас считается лучшим мёдом и продаётся как Горный мёд. цена 250р. мёд в вёдрах по 30кг
звоните 8-928-400-2004 Игорь
Igor Nikolaevich
мёд заканчивается,
Логан
а фото мёда где? sad.gif
ТатианаСПб
Igor Nikolaevich, спасибо большое за мед! Уже получила! Липа отличная, душистая с ярко выраженным вкусом! Акация тоже понравилась, чудесный мед! Успехов и удачи! bye.gif
F.C.S.M.
Горный мед получил, вкусный и интересный мед. Спасибо.
Igor Nikolaevich
Спасибо вам, и бурной торговли.
Логан
Жаль в отзывах нет ни фотографий полученного мёда
Одни слова.
Как будто автор создал ботов и сам нахваливает свой товар
Борис Ос.
Логан
Вот не надо. F.C.S.M. проверенный годами покупатель заслуживающий доверия, за годы сотрудничества. И не важно что в этом году купил мед не у меня-я приподнял цену прилично.
F.C.S.M.

Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 18 Июля 2017, 11:38)
Вот не надо. F.C.S.M. проверенный годами покупатель заслуживающий доверия, за годы сотрудничества. И не важно что в этом году купил мед не у меня-я приподнял цену прилично.
   
*


Боря, привет. Медку пока что я у тебя действительно не взял, но сам понимаешь... бизнес... пока есть варианты подешевле, приходится брать там, но надеюсь на твой прошлогодний медок кремообразный. Его куплю 100%.

Борис Ос.
Цитата(F.C.S.M. @ Вторник, 18 Июля 2017, 17:07)
надеюсь на твой прошлогодний медок кремообразный. Его куплю 100%.
*


F.C.S.M.
Его полностью до кубика забронировал Сергей из иркутска smile.gif
придет середина августа поеду к псебаю и надеюсь набрать целую кучу меда! Даже больше biggrin.gif
а пока ап теме...
Igor Nikolaevich
Сфотографировать мёд к сожалению не успел,продан. Собираемся на подсолнух, ожидаю мёд липа с подсолнухом 60/40. после откачки привес на липе 34кг. Откачаю, обязательно сфотографирую.
непоседа
Игорь спасибо за мед. Все сделано классно, затянули лентой через доску ведра не шелохнулись. Мед очень хороший с ярким запахом, с легкой характерной горчинкой. Мне очень понравился. еще раз спасибо
Igor Nikolaevich
Всем покупателям спасибо, за отзывы и за сотрудничество. Надеюсь на совместную работу и в будущем. Мёд с Горной липы продан, акации осталось несколько вёдер. Уехал на подсолнух, в следующей качке липа будет с подсолнухом. Мед получается более нежный, кристализуется не сразу,многим покупателям нравится больше чем чистая липа. цена 170р. принимаю заказы.
Igor Nikolaevich
Предлагаю мёд Горной липы с небольшой добавкой подсолнуха 10-15%. По вкусу мёд немного мягче, чем чистый Горный, подсолнечник не чувствуется. По цвету одинаковые что с подсолнухом, что без. цена 210р. мёд в вёдрах по 29кг. и кубиках.
Igor Nikolaevich
не полная банка Горный мёд, полный балон Горный с подсолнухом
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Igor Nikolaevich
Мёд есть
Igor Nikolaevich
Отправляю в субботу. Желающие купить горный мёд. Заказывайте. Мёд так же можно попробовать в Москве, предварительно созвонившись.
Igor Nikolaevich
Медок ещё есть, отправляю во вторник, есть несколко мест.
Igor Nikolaevich
Продаю Мёд Горный (липа,ежевика,травы,подсолнух) мёд собран в экологически чистом месте на главном кавказом хребте, в районе геленджика. Откачивал на подсолнухе, поэтому он присутствует, но очень мало. Оптовая цена 210р/кг. Мёд в ведрах 29кг. Продегустировать или купить в розницу в Москве, можно позвонив+7 925 537-12-04 Маргарита.
Igor Nikolaevich
Предложение в силе.
Igor Nikolaevich
Во вторник отправляю через ТК, принимаю заказы.
непоседа
Игорь Николаевич, добрый день если осталась липа, то хочу купить еще 2 ведра. hi.gif
Igor Nikolaevich
Алексей, здравствуйте. Сегодня отправил,встречайте. Как решили вопрос с поврежденным ведром,получилось ли с пэка, что—нибудь взыскать.
mirak
Цитата(Igor Nikolaevich @ Воскресенье, 13 Августа 2017, 22:25)
не полная банка Горный мёд, полный балон Горный с подсолнухом Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
*


hi.gif Я думал, что липовый мед всегда светлый - светло янтарный с зеленоватым отливом... imho.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Хотя hi.gif Горы разные. smile.gif
mirak
По сравнению с Кавказом мой Южный Урал - холмики smile.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Igor Nikolaevich
Красивые холмики bye.gif у нас липовый с травами они его подкрашивают, и вкус получается интересный.
непоседа
Цитата(mirak @ Пятница, 22 Сентября 2017, 21:08)
Я думал, что липовый мед всегда светлый - светло янтарный с зеленоватым отливом...
*


Прям юношеский максимализм.
Я пробовал мед у Игоря Николаевича. Мед замечательный. Ну а цвет это больше к стилистам, там и бренды и тренды.
По цвету расписал в личку прочтите. hi.gif

Цитата(Igor Nikolaevich @ Пятница, 22 Сентября 2017, 21:00)
Как решили вопрос с поврежденным ведром,получилось ли с пэка,
*


Претензия не помогла. Отправили дело в суд, там также дохлый номер. Говорят надо было страховать.
milkin
отчитываюсь )))
отправка ПЭК в Москву, забирала сама, получила в таком состоянии [IMG]http://s018.radikal.ru/i513/1709/d4/68b5d92929a9t.jpg[/IMG]
[img]http://s018.radikal.ru/i511/1709/19/79bd14cab448t.jpg[/img]

[img]http://s019.radikal.ru/i613/1709/58/951460d19067t.jpg[/img]

[img]http://s009.radikal.ru/i307/1709/78/06f915ed3aa6t.jpg[/img]

мед очень вкусный, спасибо ОГРОМНОЕ )
shian.s
milkin
Цитата(milkin @ Вторник, 26 Сентября 2017, 17:26)
мед очень вкусный, спасибо ОГРОМНОЕ
*


Мёд то может и вкусный но при просмотре ваших фоток"выскачил"вирус mad.gif
milkin
не по теме, конечно, но без понятия что и как по поводу вируса ((( пойду к админам за советом...
Brawler
Цитата(mirak @ Пятница, 22 Сентября 2017, 21:08)
Я думал, что липовый мед всегда светлый - светло янтарный с зеленоватым отливом...
*



mirak, у меня такой же был когда в лесу откачивал. В этом году повёз полных пчёл домой, стояли до победного конца. И натаскали чуть чуть пади. После этого он стал более тёмный. А чистый липовый такой как у Вас. Хоть в Башкирии, хоть в Крыму. drinks_cheers.gif
бочак
Цитата(shian.s @ Вторник, 26 Сентября 2017, 21:43)
"выскачил"вирус
*


У меня "Каспер" молчит
no.gif
Igor Nikolaevich
Мёд весь продан, остался только заказаный. Всех кто покупал мёд благодарю за сотрудничество и желаю бурной торговли, кто брал для себя, здоровья вам и вашим близким. Надеюсь на сотрудничество в следующем пчеловодном сезоне.
непоседа
Мед получил. Все хорошо.
С ПЭК взыскал 5000 руб. через суд.
Удачной зимовки. drinks_cheers.gif
Igor Nikolaevich
Рад за вас, вам хорших продаж.
Igor Nikolaevich
Есть на поодажу мёд акации—250р, горная липа—250р, горная липа с подсолнухом—200р.
ТатианаСПб
Igor Nikolaevich , здравствуйте!
Горная липа села уже? Это такой же мед как летом брали?
Igor Nikolaevich
Часть горной липы, откачал. Если кому надо, буду рад. Цена 250р. Т. 928-400-2004 Игорь.
Igor Nikolaevich
Отправля мёд тк 8 июля. Есть горная липа, акация белая, кленовый .
Igor Nikolaevich
Горный липовый мёд 250р. Белая акация прозрачный 250р. Кленовый 250р. Можно бронировать.. 8-928-400-2004 Игорь, ватцап работает
Igor Nikolaevich
Сегодня отправил мёд всем, кто заказал. Сдедующая отправка в субботу, 28 июля. В наличии липа,акация и немного кленового. Мёд в ведрах по 15 и 30кг. Цена тары 100р. Мёд по 250р. Можно связываться через ватцап.
F.C.S.M.
Приветствую. Прошу отложить мне 3 кубика липы. оплачу через три недели, как только домой вернусь.
Igor Nikolaevich
Горная липа, Акация белая продаю.
Igor Nikolaevich
В понедельник отправлю через ПЭК, заказывайте, отправлю и Вам
Igor Nikolaevich
Горная Кавказская липа, есть. Кленового мало. Акация тоже есть. Заказывайте, рад сотрудничать.
Igor Nikolaevich
Вчера отправил мёд, встречайте. Кто просил отлжить, мёд вас ждёт.
Вналичии остался Горный липовый, акациевый. Кленовый закончился.
В Москве можно приобрести мёд в розницу, созврнившись по тел:+79255371204.
milkin
Спасибо ОГРОМНОЕ )))
разлили по баночкам и наслаждаемся )))
Igor Nikolaevich
Рад, что понравилось, на здоровье.
Igor Nikolaevich
Липовый мёд, в наличии. Фасовка по 15 кг.
ТатианаСПб
Игорь, спасибо за мед! Хороши все виды- и Акация, И Клен и особенно Липа! Небольшая горчинка придает особый вкус этому меду, что очень нравится и мне , и моим покупателям! Мы уже знали ваш мед, поэтому ждали, брали и не сомневались!
Спасибо! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО