Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Малахов и другие о лечебности продуктов пчеловодства с экрана ТВ
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Страницы: 1, 2
Володя
Мдя, стоило мелькнуть по ТВ интервью с нашим пчеловодом о горном меде хамелеоне. Как спрос на него поднялся неимоверно и цена сразу выросла в разы. Вот и думай нужна реклама или нет. Не нужна наверно постоянным покупателям. А неопределившимся еще как нужна. imho.gif
osot
Цитата(Володя @ Вторник, 23 Октября 2007, 0:44)
. Вот и думай нужна реклама или нет.
*

Согласен, ребята!Наверное у меня выработалоь какое-то капризное отношение к понятию "реклама" Я всё говорил, что рекламировать мёд не надо. Надо рассказать о нём правду, открыть людям многие его достоинства. Наверное это можно отнести к понятию "хорошая реклама" Предлагаю удостоить господина Малахова звания почётного профессора нашего форума!Помните я говорил, что спрос на мёд будет сильно расти? Но я не предполагал, что это будет настолько сильный рост. Ярмарки - прекрасный способ приучить население потреблять мёд. За медком не идут в супермаркет. За ним идут к пчеловоду.Теперь задача - не задрать цену. Не отпугнуть. Лучше десяток-другой ульев прибавить на пасеке. imho.gif А потом появятся деньги внедрять новые технологии и снижать себестоимость техническим способом. Рад за вас, коллеги!
Пчеломор
Цитата(Володя @ Понедельник, 22 Октября 2007, 20:44)
о горном меде хамелеоне
*


Расскажешь на досуге что это такое?
Цитата(osot @ Вторник, 23 Октября 2007, 5:21)
Предлагаю удостоить господина Малахова звания почётного профессора нашего форума!
*


Есть такая буква!
Слово "Малахов" произносит каждый третий покупатель перги и прополиса.
Хотя лично я не люблю его передачи за явную чушь в подаваемом им материале.
Кемеровскии
Цитата(Пчеломор @ Среда, 24 Октября 2007, 5:26)
Хотя лично я не люблю его передачи за явную чушь в подаваемом им материале.
*

Посмотрел несколько передач,стоит удивлятся востребовательности сего сосподина.
Юстас
Цитата(Пчеломор @ Среда, 24 Октября 2007, 1:26)
Слово "Малахов" произносит каждый третий покупатель перги и прополиса.
Хотя лично я не люблю его передачи за явную чушь в подаваемом им материале.


*


Чуши много он несёт, но и рациональное зерно в его советах тоже есть, а для нас это очень важно, не зря же ты говоришь, что спрос на продукты пчеловодства благодаря его передачам возрос. А нам только остаётся советовать покупателям почаще смотреть его передачи, тогда и рекламировать по большому счёту ничего не надо. crazy.gif
bee
Цитата(Юстас @ Среда, 24 Октября 2007, 17:52)
Чуши много он несёт, но и рациональное зерно в его советах тоже есть
*

соглашусь, с одной стороны и вправду ерунду иногда несет, но с другой прививает народу полезность продуктов пчеловодства. imho.gif
geo
Любая программа о народной медицине и здоровом образе жизни косвенно рекламирует качественную и экологическую чистую продукцию, в них практически нигде ни упоминается сахар, везде мед т.к это полезно, когда люди будут больше обрашать внимание на свое здоровье тогда возрастет на них спрос, сейчас пока на них в основном внимание обрашают люди предпенсионного или пенсионного возраста.
Если все пчеловоды будут едины, и если хотя бы они небольшой процент отдавали в общий фонд рекламы пчелопродуктов, то тогда мед продовался бы как пиво. Но как говорится в жизни нет сослогательного наклонения "если бы".
Но с другой стороны заинтересованность государства в этом не видится, видимо оно не понимает что увеличение продажи меда, ведет к оздоровлению нации ( экономие на лекарствах и на лечение) и косвенно увелечению опыления и повышению урожайности с/х культур
Володя
Цитата(Пчеломор @ Среда, 24 Октября 2007, 3:26)
Расскажешь на досуге что это такое?
*


Мед. Основная его особенность менять свой цвет в зависимости от света. И меняется он практически на глазах. Из желто-коричневатого становится красно-коричневым, оставаясь при этом как бы прозрачным. Как со света уберешь, он опять цвет меняет.
Ну а так, основные горные медоносы чебрец, душичка, поменьше кипрей, яснотка, (белый клевер, дикий лук, цветут пораньше и чаще мерзнут чем выделяют). В общем хороший букет лечебных трав. Не зря же говорят реклама двигатель торговли. Главное правильно преподнести товар. А то бывает и так: -Что продаешь? - мед, - а какой мед?-мед и мед, естественно пчелинный, че пристал, хочешь бери, не хочешь не бери. Что скажешь такому продавцу. smile.gif
алексей

Цитата(geo @ Четверг, 25 Октября 2007, 2:57)
Но с другой стороны заинтересованность государства в этом не видится, видимо оно не понимает что увеличение продажи меда, ведет к оздоровлению нации ( экономие на лекарствах и на лечение)
*


а ты подумай: кто заинтересован в здоровой нации(владельцы аптек?Зурабов,наживающейся на пенсионерах и инвалидах?разве что лидеры партий перед выборами?)? сами люди и заинтересованны,но к большому сожалению только тогда,когда заболевают sad.gif . а Малахов наверно один из немногих решается в открытую идти против "системы уничтожения нации".
Valery
У меня бабушки поперлись со вчерашнего дня - " втирать пыльцу с медом " в редеющие волоса.
Малахов , конечно , кадр уникальный, веры ему мало, но на безрыбьи...
Пчеломор
А моя бабушка давеча сказывала : Малахов чуть о редьке обмолвился - на базаре тут же спрос дикий и цена подросла, на следующий день про хрен вспомнил - все так же дружно за хреном подорожавшим кинулись wink_anim.gif
ded77
Цитата(алексей @ Четверг, 25 Октября 2007, 12:16)
решается в открытую идти против "системы уничтожения нации".
*


Это ты уже "лишака" хватил... biggrin.gif
geo
Цитата(ded77 @ Пятница, 26 Октября 2007, 1:07)
Цитата(алексей @ Четверг, 25 Октября 2007, 12:16)
решается в открытую идти против "системы уничтожения нации".
Это ты уже "лишака" хватил...
*


а может быть оно и правда, государство, в лице чиновников по чье-то указке, расчишает необьятное пространсво с необьятными богатствами от не нужных "квартирантов"- претендентов, хотя это маловероятно учитавыя её последние старания с решением  демографической проблемы.



Николай
Цитата(geo @ Пятница, 26 Октября 2007, 9:37)
а может быть оно и правда, государство, в лице чиновников по чье-то указке, расчишает необьятное пространсво с необьятными богатствами от не нужных "квартирантов"- претендентов,
*

скорее те кто у руля, думают в основном не о светлом завтра для всех, а о полном кармане для себя родного сегодня imho.gif
bee
Цитата(Пчеломор @ Четверг, 25 Октября 2007, 23:41)
Малахов чуть о редьке обмолвился - на базаре тут же спрос дикий и цена подросла, на следующий день про хрен вспомнил - все так же дружно за хреном подорожавшим кинулис
*

даже больше скажу, после слов малахова "берете 35 грамм пыльцы и смешиваете ..." вы не поверите пошли покупатели требующие отвесить им именно эти 35 грамм smile.gif
Юстас
Цитата(Пчеломор @ Пятница, 26 Октября 2007, 0:41)
Малахов чуть о редьке обмолвился - на базаре тут же спрос дикий и цена подросла, на следующий день про хрен вспомнил - все так же дружно за хреном подорожавшим кинулись
*


Надо регулярно смотреть эту передачу и потом решать что нести на рынок... crazy.gif
Prozaik
Надо идти к нему на передачу и рекламировать то, чего у тебя навалом...
Я вот отказался в своё время smile.gif.. дурак.
Цитата
Здравствуйте! Вас беспокоят из программы "Малахов+Малахов" (Первый
канал). У нас планируется передача, посвященная лечению суставов
(съемка 30-ого апреля). Один из рассматриваемых методов - лечение
пчелиным ядом. Если Вы занимаетесь апитерапией, предлагаем Вам принять
участие.
Если есть возможность, позвоните (495) 617 54 15 или 8 903 763 57 77
С уважением, шеф-редактор Евгений Тепикин.
Николай
Цитата(Prozaik @ Пятница, 26 Октября 2007, 17:28)
Надо идти к нему на передачу и рекламировать то, чего у тебя навалом...
Я вот отказался в своё время .. дурак.
*


а ты ему себя предложи сам smile.gif думаю он тоже ищет интересные темы imho.gif Секрет Малахова наверно в том что его многие смотрят dntknw.gif не зря реклама в перерывах интересной передачи дороже стоит. И реклама в наиболее популярное время для ТВ тоже дороже.
Вован
Цитата(Пчеломор @ Среда, 24 Октября 2007, 1:26)
Слово "Малахов" произносит каждый третий покупатель перги и прополиса.
*


А у меня даже воск продаваться стал, а то "пылился" на прилавке.
Практик
Малахов - это на 90% самовнушение. Если помогает, то пускай.
Но писть керосин или мочу - это перебор.
Пусть пьют чай с мёдом. biggrin.gif
Sir
Цитата(Пчеломор @ Среда, 24 Октября 2007, 0:26)
Есть такая буква!
Слово "Малахов" произносит каждый третий покупатель перги и прополиса.
Хотя лично я не люблю его передачи за явную чушь в подаваемом им материале.
*


Цитата(Юстас @ Среда, 24 Октября 2007, 17:52)
Чуши много он несёт, но и рациональное зерно в его советах тоже есть, а для нас это очень важно, не зря же ты говоришь, что спрос на продукты пчеловодства благодаря его передачам возрос. А нам только остаётся советовать покупателям почаще смотреть его передачи, тогда и рекламировать по большому счёту ничего не надо.
*


Малахов, по-моему, сделал лучшую рекламу меду за последнее время- стали появляться новые покупатели именно со ссылкой что Малахов советовал smile.gif bye.gif
Георгий
Цитата(Sir @ Четверг, 27 Марта 2008, 13:17)

Малахов, по-моему, сделал лучшую рекламу меду за последнее время- стали появляться новые покупатели именно со ссылкой что Малахов советовал
*


Мы теперь его "должники", за рекламу надо платить. imho.gif smile.gif
Искатель
Почаще вспоминать добрым словом и желать ему здоровья. Добрые пожелания тысяч пчеловодов принесут пользу ему и его передаче imho.gif
kalekin_alex
Цитата(Sir @ Четверг, 27 Марта 2008, 11:17)
Малахов, по-моему, сделал лучшую рекламу меду за последнее время
*


Я с этим полностью согласен. Чего-же употреблять пчеловоду и его семье если не мед (поговорка -мужики куда дели водку, которую украли -продали -а где деньги -пропили). У меня жена после его передач наконец-то поняла, что в компот и кашу(да и во все остальное) можно ложить МЕД вместо сахара.
LadyBee99
Цитата(Prozaik @ Пятница, 26 Октября 2007, 18:28)
Надо идти к нему на передачу и рекламировать то, чего у тебя навалом...
Я вот отказался в своё время
*


Цитата(Николай @ Пятница, 26 Октября 2007, 19:37)
а ты ему себя предложи сам думаю он тоже ищет интересные темы
*

Хорошее идея smile.gif СтОит подумать, Prozaik.
Интересно, а по каким соображениям отказался? По идейным? smile.gif
Prozaik
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 01 Апреля 2008, 14:31)
Интересно, а по каким соображениям отказался?
*


А недостаточно я убедителен в этом вопросе:).... в отличие от вопросов других....
LadyBee99
Цитата(Prozaik @ Вторник, 01 Апреля 2008, 16:51)
А недостаточно я убедителен в этом вопросе
*

Разве можно сомневаться в своих способностях?
Категорически несогласна! (хотя я редко бываю категорична smile.gif ) Человек, умеющий четко сформулировать и изложить свою мысль на бумаге не может быть неубедителен... ну может только в некоторых вопросах. Просто нужно "полистать" сайты, проконсультироваться с... ну например ded 77. Там у Малахова в основном доктора ... околовсяческих наук smile.gif А для нашего пчеловодного дела хоть какая-то пропаганда. Вставить ненароком пару слов о разных продуктах пчеловодства.
Снарядили бы всем форумом в лучшем виде smile.gif
Prozaik
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 01 Апреля 2008, 16:31)
проконсультироваться с... ну например ded 77
*


А зачем консультироваться, если есть оригинал:)...вот ded-а77 я им и сватал вместо себя:).. сдал с потрохами... но и там не срослось:)
LadyBee99
Цитата(Prozaik @ Вторник, 01 Апреля 2008, 19:47)
А зачем консультироваться, если есть оригинал:)...вот ded-а77 я им и сватал вместо себя:).. сдал с потрохами... но и там не срослось:)
*


Все равно не понимаю! Могли оба, и у обоих не срослось! dntknw.gif Такая потеря для зрителей и пчеловодов sad.gif
ded77
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 01 Апреля 2008, 17:15)
Все равно не понимаю! Могли оба, и у обоих не срослось!  Такая потеря для зрителей и пчеловодов 
*


Дважды я "отшивал" TV, на третий раз согласился. Малахов приглашал. Не трепло, а "Малахов+". Он, конечно, тоже иногда несёт, но полезен весьма. Так что, 02 июля передачу с моим участием показывали. Говорил, правда, не о мёде.
Зато сподвиг Академию наук "на себя" поработать:)
Подробности выложу после того, как получу официальные результаты, и будет это в теме о пчелином подморе, думаю, что на следующей неделе.

Цитата(geo @ Среда, 24 Октября 2007, 15:57)
видимо оно не понимает что увеличение продажи меда, ведет к оздоровлению нации
*


Они всё понимают, но точка зрения у них иная, противоположная, я бы сказал.
wasilich66
Цитата(ded77 @ Понедельник, 14 Июля 2008, 0:34)
Дважды я "отшивал" TV, на третий раз согласился.
*


Видел энергичного дядечку с бородой в передаче, говорил о мази с прополисом и живицей. Почемуто сразу подумал о Вас. Может ошибся? С аватором немного не схож hmm.gif
СКЕПТИК
Цитата(ded77 @ Понедельник, 14 Июля 2008, 1:34)
02 июля передачу с моим участием показывали
*


ded77
А почему же здесь рекламы не было? Обидно.

Юстас
Цитата(ded77 @ Понедельник, 14 Июля 2008, 1:34)
Так что, 02 июля передачу с моим участием показывали.
*


А почему не пранонсировал эту передачу??? Я Малахова смотрю очень редко, но вот передачу с твоим участием точно не пропустил бы... bye.gif
LadyBee99
Цитата(ded77 @ Понедельник, 14 Июля 2008, 0:34)
Дважды я "отшивал" TV, на третий раз согласился.
*


Молодца! good.gif
Я передачу видела и Вас, ded77, узнала bye.gif Хотя когда объявляли прослушала. Просто узнала и не сомневалась.
Всех своих созвала и представила заочно smile.gif
Надеюсь не последний раз smile.gif видели Вас по ТВ.
ОлАн
Идет передача TV, лечение продуктами пчеловодства.
Молодцы. Вся программа посвящена пчелкам. cheer.gif cheer.gif cheer.gif
LadyBee99
Цитата(ОлАн @ Четверг, 17 Июля 2008, 9:05)
Идет передача TV, лечение продуктами пчеловодства.
Молодцы. Вся программа посвящена пчелкам.
*


Да, но пыльцу они у себя на столе так и не смогли найти!!!
И о маточном молочке информацию скомкали.
Ну хоть названия прозвучали...
IRINA
Где-то на Малахова компромат проскакивал,что только как диктор читает текст по суфлёру и некоторые рецепты ну совсем шарлатанские .В Здоровье что-ли.
LadyBee99
Цитата(IRINA @ Пятница, 18 Июля 2008, 22:24)
де-то на Малахова компромат проскакивал,что только как диктор читает текст по суфлёру и некоторые рецепты ну совсем шарлатанские .В Здоровье что-ли.
*


Верю.
Когда слушаю внимательно ругаюсь неприлично blush2.gif
Дочка называет передачу "Антон-соплежуй" и веселится искренне.
А некоторые рецепты не только вредны, но и опасны для здоровья.
Только очень редко проскакивают толковые рецепты.
Фильтровать нужно, фильтровать...

ded77
Цитата(wasilich66 @ Понедельник, 14 Июля 2008, 2:13)
С аватором немного не схож
*


Пыль с ушей стряхнул, шнурки погладил, - изменился:)

Цитата(СКЕПТИК @ Понедельник, 14 Июля 2008, 5:24)
А почему же здесь рекламы не было? Обидно.
*


Цитата(Юстас @ Понедельник, 14 Июля 2008, 18:25)
А почему не пранонсировал эту передачу???
*


Я скромный:)
Цитата(IRINA @ Пятница, 18 Июля 2008, 19:24)
Где-то на Малахова компромат проскакивал,что только как диктор читает текст по суфлёру
*


Вероятно, потому, что связь с режиссёрской группой поддерживают постоянно, это так.
При мне вроде сам говорил, может заучил - не знаю. Но не дурак...
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 18 Июля 2008, 19:44)
Фильтровать нужно, фильтровать...
*


А это как и всё остальное: и газету "ЗОЖ", и "Кремлёвский вестник".
А телевиденье особенно - потому и не люблю.
Никс
Сегодня Малахов привлек на свою передачу какую то женщину-пчеловода, а кого я пропустил начало, может быть она с нашего форума?
Рецепт от чего то на основе жидкого меда, с подмором и травами, так что спрос на эти продукты на рынке "прыгнет", а я подмор никогда еще не пробовал продавать, наверное придется: чего от денег отказываться?!
Савин
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 18 Июля 2008, 22:44)
А некоторые рецепты не только вредны, но и опасны для здоровья.
Только очень редко проскакивают толковые рецепты.
Фильтровать нужно, фильтровать...
*


У меня на даче идут только несколько каналов и Малохов с крестиком в том числе. Иногда в непогоду смотрел и "фильтровал". Про мед ни разу плохо не сказали, а это плюс friends.gif
СКЕПТИК
Не всё у Малахова так хорошо. Читайте.
PastuhMedvedey
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 18 Июля 2008, 19:44)
Только очень редко проскакивают толковые рецепты.
Фильтровать нужно, фильтровать...
*


Так фильтруйте, фильтруйте Леди Би, на то и мозг большой людям дан..
Кстати очищение печени по Малахову очень даже ничего работает.
Проверено так, великий пост 40 дней, потом 2 дня голода (вода, яблочный сок натуральный), потом
нужно 200 грамм лимонного сока свежего + 200 грамм оливкого масла натурально , все это вечером в 19-00 выпить и грелку теплую на печень, где то часа в 3 ночи начнется интересный процесс, и продолжится он до утра biggrin.gif (туалет должен быть рядом) После посидите 3-4 дня на овсянке, ну а после в зеркале увидите себя помолодевшей smile.gif Удачи smile.gif
LadyBee99
Цитата(PastuhMedvedey @ Вторник, 06 Октября 2009, 17:38)
Так фильтруйте, фильтруйте Леди Би, на то и мозг большой людям дан..
*


PastuhMedvedey, да я-то отфильтрую.
А вот диабетики некоторые приседать начнут, а люди с камнями в почках прыгать, а онкобольные керосин пить...
Мне-то что, я фильтрую себе тихо в сторонке...


Цитата(PastuhMedvedey @ Вторник, 06 Октября 2009, 17:38)
ну а после в зеркале увидите себя помолодевшей
*


А что, сильно плохо выгляжу?
PastuhMedvedey
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 06 Октября 2009, 14:42)
А вот диабетики некоторые приседать начнут, а люди с камнями в почках прыгать, а онкобольные керосин пить...
Мне-то что, я фильтрую себе тихо в сторонке..
*


Противопоказано если только камни в желчном пузыре, но это легко проверить на УЗИ.
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 06 Октября 2009, 14:42)
А что, сильно плохо выгляжу?
*


Думаю Вы выглядите очень даже хорошо smile.gif , но у самосовершенствования нет границ smile.gif
Валент
Цитата(СКЕПТИК @ Вторник, 06 Октября 2009, 14:20)
Не всё у Малахова так хорошо.
*


НЕ надо на Малахова "Шипеть!". Скажите, что он мед рекламирует - а это все вам, господа, на
руку
А то, что и на Солнце есть пятна - так это каждому известно.
Medlavka
Геннадий Петрович свой человек! Я б ему руку пожал...
Мне мамуля на рынок постоянно звонит: жди мол сейчас за этим.этим прибегут. Малахов "приказал" crazy.gif
Савин
Цитата(СКЕПТИК @ Вторник, 06 Октября 2009, 17:20)
Не всё у Малахова так хорошо
*


А вы еще и смысл ищете в его рецептах? Не стоит. Все телевидение - одна рекламная фирма. А с Малаховым нам повезло, потому что верят больше ему, а не нам. Так переделали людей и с этим уже надо смириться.
Bee happy
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 06 Октября 2009, 18:42)
А что, сильно плохо выгляжу?
*


Цитата(PastuhMedvedey @ Вторник, 06 Октября 2009, 18:48)
у самосовершенствования нет границ
*



LadyBee99, Вы поосторожнее с этими рецептами... Одна наша коллега недавно слишком уж помолодела! ohyeah.gif
Laza
Цитата(Medlavka @ Вторник, 06 Октября 2009, 18:54)
Геннадий Петрович свой человек! Я б ему руку пожал...
*


Недавно смотрел ... там один старичёк призывал сотовый мёд есть прямо с воском типа мол офигеннейший абсорбент все токсины выводит из организма ...--бабки на следующий день стали спрашивать ...мёд в сотах .. когда предлагал не брали --дорого...Есть говорю .. троху но толька для себе..--а воск не продаш?...вот такая хохма.. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО