Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не могу прикрепить фото
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
abramoff.d
Не могу прикрепить фото со смартфона, объём 2,2 Мгб.
Борис Ос.
Есть такое дело. Форум не берет фото больше 250кб.подробнее тут http://www.pchelovod.info/index.php?act=Help&CODE=01&HID=20

сожмите функциями смартфона. У меня есть такая сжать фото
abramoff.d
А это что?
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 103,03 мегабайт
Внимание: прикрепленные файлы автоматически удаляются с сервера, если в течение 180 дней к ним не было ни одного обращения.
ВЛАДМИР
Цитата(abramoff.d @ Пятница, 28 Июля 2017, 10:51)
А это что?
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 103,03 мегабайт
Внимание: прикрепленные файлы автоматически удаляются с сервера, если в течение 180 дней к ним не было ни одного обращения.
*

103 мегабайта, это ограничение общего накопления фотографий пользователя. Но, фактически это ограничение снято после добавления мощностей сервера. Лепите фото сколько хотите. Но, не более 250 кб в одном сообщении.
milkin
я не могу запустить эту программу в своем тф (нокиа люмиа майкрософт). Возможно ли размещение фото через тот же радикал, например?
milkin
при размещении через радикал пишут, что что фото с вирусом ((( если честно, даже не знаю, как это работает и что могу сделать для устранения этого вируса... через какой обменник можно еще фото выкладывать или вирус в самих фотках?
СПАВЛОВИЧ
Фото-проба
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО