Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мед (разноттравие)
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
timur87
Опишу ситуацию. Живу в Екатеринбурге. 7 лет назад помогал продавать мед с пасеки родственников (Башкирия). Потом, они переехали в город, пчелы остались для "души". Клиенты никуда не делись. Нашел поставщика с Алтая. Да бы удовлетворить спрос. Это было 3 года назад. Хорошо работали, но в этом году сильно подвела погода, меда скорее всего по его прикидке будет очень немного. Поэтому уже сейчас - "ЗАРАНЕЕ" хотел бы найти вариант человека, у которого можно будет взять интересующий меня объем. Сам я работаю на одном из федеральных каналов ведущим и это легко проверить - поэтому, репутация для меня не просто слово. Никаких подвохов, обманов, задержек с оплатой и прочее. Теперь предмет объявления: 300-500 кг (разнотравье) Сбор 2017 года, вкусный и т.д. (желательно документы, но можно и на взаимном доверии). Цена: от 150 -до 190 руб/кг. Еще раз повторюсь: для меня очень важно, чтобы мед был натуральный и свежий, чтобы продавец дорожил своей репутацией. Желательно Алтайский край, но не обязательно. Буду благодарен местным "завсегдатаям", за добрый совет или консультацию. Спасибо. Пишите предложения в личку или по телефону +7-912-656-777-5.
Саня1984
Здравствуйте. Меня зовут Александр пчеловод со стажем 20лет . По работать конечно же можно было с больщим удовольствием. Но к сожалению прогнозы ставить в этом году какие либо страшно. Так что если будет объем сообщу. ц 180р за кг. документы могу сделать паспорт пасеки в наличии.
Монсон
Добрый вечер.Мед из Белогорья интересует?Занимаюсь пасекой с 1992 года .Много клиентов могу и Вам предложить мед по разумной цене- надеюсь на сотрудничество. Есть разнатравие с фацелий, есть с гречкой ,есть с подсолнухом .Звоните или пишите-договоримся 89205930832 Владимир
maXиma
Цитата(timur87 @ Четверг, 27 Июля 2017, 15:30)
190 руб/кг.
*


через неделю Башкирское разнотравье , пыльцевой анализ будет чуть по позже smile.gif
timur87
Спасибо всем, кто прислал свои образцы. Мед взял y maXuma. . Объем, цена, упаковка и другие аспекты "сделки" были выполнены на 100% от заявленных обеими сторонами. Благодарю Алексея за его мед. Половина (из 300 кг) уже ушла за первые 4 дня. Люди берут по 3 трехлитровых банки. Мед еще не сел, вкус очень приятный, нет "сладости" ,влажность нормальная, горчинка в самом конце. "Свежак" - людям понравился! Сам долго выбирал, много общался с разными регионами. Рекомендую: maXuma! Всем спасибо и до следующего года.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО