Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Урал с прицепом
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
koptelov
Продам Урал с полуприцепом. Прицеп с раздвижными тремя секциями 9 метров. Входит 64 семьи РУТОВСКИХ. Урал в идеальном состоянии 1992 года. Двигатель 238, новая поршневая группа, работает как часы, заводится с полпинка. Новые аккумуляторы. Перебрана коробка , новый вал и шестеренки. Резина в отличном состоянии, высокая. Прицеп и Урал с документами и номерами.Проблем с Гайцами в дороге не будет. Все исправно вложений не требует ни каких, будет работать сто лет. Цена в комплекте 650 тысяч , 500 Урал + 150 прицеп. Могу обменять на мед. Пишите в личку.
koptelov
Супер Техника - продаю.

Могу продать полностью укомплектованными ульями, сушью и пчелами. Комплект ульев: Дно, четыре корпуса, подкрышник и крыша. С метал ручками . все покрашено. Есть сетки для перевозки и объединения, ганемановские решетки, пчелоудалители. Раздвижные секции. Собирается машина за 20 минут и поехали. Урал в отличном техническом состоянии, все с документами и номерами. Обмен на мёд. Есть еще на складе 150 ульев, и много суши 2000 рамок, может больше.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
хамильон
Чё обиделся на супер технику? smile.gif
koptelov
Здоровье закончилось . ухожу из темы, все продаю.Так бы и не подумал, все отлажено.

Это вариант для тех кто занимается промышленным пчеловодством, один тягач может перевозить несколько таких прицепов. У моих коллег есть прицепы по 12 метров. Маневренность, время и в любую погоду . в том числе и горы. На камазе не утянешь.Только полный привод.
хамильон
koptelov Понятно.Желаю здоровья -Удачи..А скоко тонн меда надо?
koptelov
Эквивалент обмена подсолнух по 100 р.кг Итого 6,5 тонн. Если речь идет про транспорт и прицеп. Ульи 5000 рублей комплект (дно, 4 корпуса, подкрышник и крыша, ульи все покрашены, корпуса с металлическими ручками, на фото видно все.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО