Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: оргкомитет съезда
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2017"
Саня
Скажу честно пока я один тяну лямку организации, помогают мне сын и пару человек с организаторскими способностями но они не пчеловоды. Пчеловоды все в работе biggrin.gif Так что надо от форума кого то выбрать biggrin.gif
mirak

Цитата(Саня @ Среда, 16 Августа 2017, 20:06)
Пчеловоды все в работе  Так что надо от форума кого то выбрать
*



Саня, в смысле - на форуме сидят непчеловоды? Кто-то обидится..... hmm.gif hi.gif
Работа и помошь в чем заключается?
Саня
Я имел ввиду помощников которые здесь на месте решают какие то проблемы организаторские по сути культпросвет biggrin.gif Мне надо привлечь еще лекторов, Салтыкова и Николенко есть, еще 2 лектора казахстанских, может еще кто то кого то уговорит на мастерклассы...
SSergei
Цитата(Саня @ Четверг, 17 Августа 2017, 18:06)
привлечь еще лекторов
*


Саня, о экспорте мёда в Китай лекции будут? smile.gif
Саня
Цитата(SSergei @ Четверг, 17 Августа 2017, 10:23)
Саня, о экспорте мёда в Китай лекции будут?
*

Да такая лекция будет, тем более есть опыт положительный и есть неудачный.
Саня
Цитата(mirak @ Среда, 16 Августа 2017, 17:22)
Кто-то обидится.
*


mirak не принимай на свой счет, ты у меня самый активный помощник hi.gif , я тут пытаюсь привлечь администраторов форума или получить советы от организаторов ранее проводивших съезды
melliferabee
Цитата(Саня @ Пятница, 18 Августа 2017, 14:18)
я тут пытаюсь привлечь администраторов форума или получить советы от организаторов ранее проводивших съезды


*


Может Алкор поможет? acute.gif

Это совет
Саня
Цитата(melliferabee @ Пятница, 18 Августа 2017, 15:06)
Это совет
*


give_rose.gif Спасибо!
mirak
Цитата(Саня @ Пятница, 18 Августа 2017, 14:18)

mirak не принимай на свой счет, ты у меня самый активный помощник  , я тут пытаюсь привлечь администраторов форума или получить советы от организаторов ранее проводивших съезды
*


Спасибо на добром слове! Был бы рядом физическую smile.gif помощь оказал бы, хоть и у самого "... в мыле - то фест друзей заповедника, то вот завтра поеду на фест (с перевода)"Бурзянский мед - Слава башкир", где кроме ярмарки медов буду участвовать в сореве бортевиков по изготовлению колод......
mirak
Интересный Мастер класс по изготовлению колоды из цельного дерева, по бурзянским традициям, интересно, кого-нибудь заинтересует? Это как-то поможет Вам, Александр?
Если да, то могу Это организовать. Только как я провезу через границу этот отрез сосны 1,7м и 80-90 см в диаметре? Да и вообще возможно ли провоз даже при наличии лесобилета и договора?
Немного фоток с местного феста... Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Саня
Цитата(mirak @ Воскресенье, 20 Августа 2017, 18:27)
, интересно, кого-нибудь заинтересует?
*


biggrin.gif biggrin.gif не знаю у нас кочевое пчеловодство, но пусть форумчане ответят а колоду мы из тополя будем делать biggrin.gif
melliferabee
Саня, вот уже немколько дней осталось до юбилейного съезда, откройте тайну, много-ли народа собирается?
Саня
Цитата(melliferabee @ Суббота, 26 Августа 2017, 15:57)
Саня, вот уже несколько дней осталось до юбилейного съезда, откройте тайну, много-ли народа собирается
*


чет мало пока в списке 68 чел. оренбургский автобус если наберется то веселее будет smile.gif
Сабур
mirak
Если можешь скинь мне в личку изготовление колоды. Приехать не смогу

Есть осина подходящаяя
ЛАНА
Если что-то не туда напишу, извините, я только адаптируюсь на форуме, очень интересна тема съездов, конференций и т.д., чтобы собираться и обмениваться опытом, информацией, повышать свои умения и навыки. Хочу сообщить, что с огромным удовольствием можем организовать такую площадку для пчеловодов на базе Академии пчеловодства и современных биотехнологий в г. Рязань, буквально в конце ноября мы организовывали круглый стол по проблемам пчеловодства..теперь планируем подобное мероприятие в 2018 году. У нас есть для этого всё - помещение, общежитие и т.д. Осталось только желание пчеловодов поучаствовать. Я готова быть среди организаторов этого события или помогать в таком деле тому, кто более опытен
МЮЗ
Цитата(Акад пчеловодства и совр биот @ Суббота, 16 Декабря 2017, 16:06)
Я готова быть среди организаторов этого события
*


Ближе к концу года на форуме появляется тема о выборе места проведения очередного съезда.
Дождитесь и подайте заявку.
Форумчане выберут наиболее интересную.
Может и вашу.
У вас очень высокие шансы на победу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО