Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Цена на мёд 2017
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Вологодская область
MaxPesh
Сделал опрос как и прошлые годы. pooh_go.gif

Напомню вопрос про цену за литр, т.к. более ходовая мера для большинства. Если кто то продает в килограммах то для информации для перевода (в литре примерно 1.5 кг меда)

Думаю полезно будет определится с ценой, конечно у каждого она своя, но когда она у большинства будет примерно равной то и с продажей вопросов меньше.

Не торопитесь, отвечайте обдумав (лучше после первой откачки с главного), прикинув что и как. pooh_on_ball.gif

Просьба колегам с других областей не портить статистику по Вологодской области. signthankspin.gif
vsfalaleev
В этом году отличный спрос на мед. Считаю что подобные сезоны помогают увеличить клиентскую базу. Начинал продавать за 800, за две недели продал 2/3 откаченного. Сейчас продаю уже по 900 за литр. Думаю последние 2-3 кубика буду продавать уже по 1000. hi.gif
vladiosif
Цитата(vsfalaleev @ Четверг, 05 Октября 2017, 17:25)
Думаю последние 2-3 кубика буду продавать уже по 1000.
*


Всё что удалось получить от своих пяти семей продал по тысяче за литр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО