Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мед с лесных дикоросов
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
ветлуга
Мед с лесного и пойменного разнотравья.От 100кг 200р. В наличии 1т. Куботейнеры 23л. По цвету может быть и потемней, и посветлей. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Получил результаты пыльцевого анализа. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Продаю 230р.кг
ветлуга
2 октября отправляю заказы ТК. Могу желающим отправить на пробу кубик.
ветлуга
Мед в наличии.
ветлуга
Продаю 230р от кубика. 16 октября еду в ТК желающим могу отправить на пробу кубик.
ветлуга
Продаю.
ветлуга
продаю.
ветлуга
Состояние меда на сегодня 01.11.17 Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Продаю. 230р.
ветлуга
Продаю.
ветлуга
Вот так мед выглядит на сегодня 3.12.17. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Продаю.
ветлуга
Осталось не много.Отдам все по 200р. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Продаю.
ветлуга
Осталось не много.Вот так выглядит мед 11.02.18г.[attachmentid=157983]
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Продаю.
ветлуга
Вот такой мед был 13.04 18г. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне


Мед продан.
ветлуга
В наличии мед нового урожая 2018г. Из лесных делянок, доминирующими медоносами должны быть малина и кипрей imho.gif Как оно будет на самом деле покажет пыльцевой анализ.Самовывоз или отправка ТК. Меда осталось немного. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Цитата(ветлуга @ Среда, 22 Августа 2018, 15:28)
доминирующими медоносами должны быть малина и кипрей
*


Получил результаты пыльцевого анализа. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Цветет одно Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне , а результаты на самом деле другие.
ветлуга
Мед продан.
Chek_Fedor
Цитата
Получил результаты пыльцевого анализа
А по второй фотки должен быть мед кипрейный))
ветлуга
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 28 Августа 2018, 1:28)
А по второй фотки должен быть мед кипрейный))
*


Я вот тоже так считал, а оно вон как вышло.
Chek_Fedor
Цитата
Я вот тоже так считал, а оно вон как вышло
А чего вышло кто-то в ветке про пыльцевой анализ кипрейного писал, что там монофлером уже можно назвать если около 5% кипрея, а то может и меньше. Так что тут вопрос спорный.
А цвет то меда какой можно фото просто ради интереса))
ветлуга
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 28 Августа 2018, 21:15)
Так что тут вопрос спорный.
*


Я предоставляю результаты П.А. , а выводы пусть делает каждый сам. smile.gif
Цитата(Chek_Fedor @ Вторник, 28 Августа 2018, 21:15)
А цвет то меда какой
*


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Мед из лесных делянок,вернее из старых лесных. smile.gif Новые куботейнеры 34-35кг. Самовывоз или доставка из Нижнего Новгорода ТК Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Получил результаты пыльцевого анализа.В принципе все ожидаемо ,взяток был в июне.В июле уже который год пусто.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
В наличии Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
POLYANSKY217
Сколько будет стоить 1 кубик?
ветлуга
Ответил в личку.
ветлуга
Продаю. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
лодва
Цитата(ветлуга @ Понедельник, 11 Октября 2021, 17:35)
Продаю
*


У меня с Псковской пасеки точно такого же цвета мёд , вкусный-й-й-й .
ветлуга
Цитата(лодва @ Понедельник, 11 Октября 2021, 18:37)
вкусный-й-й-й .
*


drinks_cheers.gif ага, покупателям тоже нравится.
ветлуга
Состояние меда 27.11.2021г. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Признаков кристаллизации нет.
ветлуга
Продаю. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне 25.01. 2022.

Пробники бесплатно.
Const74
Цитата(ветлуга @ Среда, 26 Января 2022, 10:21)
Продаю. Прикрепленное изображение

*


СНЕГУ ПРОДАЙ
Крутогорец
Откуда думаешь такой тёмный цвет? Явно это не ива и не малина как написано в анализе. У меня похожий цвет, даже ещё темнее. Я думаю это падь даёт такой цвет. Вкус похож на сироп шиповника. И ещё он не садится.
ветлуга
Цитата(Крутогорец @ Среда, 26 Января 2022, 19:21)
Откуда думаешь такой тёмный цвет?
*


Думаю падь так подкрашивает.
Привесы закончились в середине июня.Как раз отцвела ива и почти отошла малина.Так что К.У. и П.А. вроде как совпали.Где то читал, что при наличие пади мед долго или совсем не кристаллизуется. И да, с ивы окраска светлая, вот такая Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне качал 15июня думаю там в основном одна ива.Правда одно немного смущает он тоже жидкий и "садиться" не собирается.Хотя вроде как считается, что должен кристаллизоваться в течении двух недель. smile.gif
Kozin
Цитата(ветлуга @ Четверг, 27 Января 2022, 6:36)
Где то читал, что при наличие пади мед долго или совсем не кристаллизуется.
*


У меня почти каждый год в июне падевый мёд, темный, не кристаллизуется, привкус карамели. Мёд с ивы кристаллизуется быстро
Крутогорец
Качал как-то 9-го мая, там только ива цвела. Мед с ивы почти белый. Во вкусе присутствует явно ива. Садится очень быстро т.к. содержит много пыльцы. Нахожусь рядом с нижегородской, соседний район на восток. Откуда пчёлы берут столько пади загадка. Ещё загадочнее то, что вывожу пчёл в лес, около 5км от пасеки. И там мёд совсем другой. Он очень светлый и совершенно другой на вкус. У нас тёмный продаётся хуже. Всем в основном светлый подавай.
MIMAR SERGEY
Цитата(Kozin @ Четверг, 27 Января 2022, 14:49)
привкус карамели
*


Герань луговая (по моему мнению),нынче из-за засухи почти не цвела и привкуса карамели не было
ветлуга
В наличии мед нового урожая 2022г. В этом году порадовала липа Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Отправка Т.К. из Нижнего-Новгорода. Доставка до Т.К. от 3 кубиков бесплатно. до 3-х обговариваем индивидуально. Куботейнеры новые + - 34кг.

[attachmentid=192009][attachmentid=192010]
ветлуга
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Astro
А цена?
POLYANSKY217
Цитата(Astro @ Вторник, 16 Августа 2022, 11:57)
А цена?
*


Присоединяюсь. Цену можно в студию?
ветлуга
Ответил в личку.
ветлуга
В наличии мед жидкий и севший. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Возможна розница.
ветлуга
В наличии. На 24.12.22 был вот такой.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ветлуга
Сезон 23г. немного удивил по меду.Думаю не часто получается такой "букет".Осталось 2 кубика эксклюзива Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

350р. отправка ТК из Нижнего Новгорода 7.09. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО