Уважаемые пчеловоды! Доброго Вам времени суток. Вопрос такой, давно актуальный. Есть у меня пернатый ребёнок, который питается исключительно насекомыми. Едим мы и сверчков и мух из опарыша разводим, но одной "картошкой" сами понимаете сыт не будешь. И очень бы нам хотелось прикупить трутней. Ни на спирту, ни мёртвых, а самых настоящих живых лакомых трутней. Или на крайний случай их личинки. Заинтересованы в том, чтобы найти пчеловода, который бы ежегодно нас трутнями подкармливал. Как это невероятно трудно собрать, тяжело и невозможно - знаю, наслышана, начитана, насмотрена. Но пчёлки Ваша работа, а за работу принято получать вознаграждение. Поэтому цену устанавливаете Вы. Любую, на сколько сами оцениваете Ваш труд. Надеюсь квартиру мне ради этого продавать не придётся ). Вроде бы сезон май июнь, если не ошибаюсь, но лучше готовить сани с лета, поэтому удочку для размышлений кидаю Вам сейчас. Кстати огнёвки нас тоже очень интересуют и их мы тоже едим. Кто готов с нами сотрудничать прошу пишите в личку, так удобнее ). Мы живём в Тольятти. Заранее всем спасибо за внимание!