Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Помогите найти лабораторию
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Макс Че
Занимаюсь экспортом мёда в Китай. Возникла неожиданная проблема - в России нет лаборатории, которая проверяет мед на КМАФАнМ (количество мезофильных аэробных и факультативно аэробных микроорганизмов) по требованиям Китая.
Мне подсказали, что такие лаборатории есть в Беларуси. Буду благодарен, если кто подскажет номера телефонов, сайты больших ветеринарных лабораторий.
Либо если такая лаборатория есть у кого в городе, позвонит и уточнит делают ли такие исследования в этой лаборатории.
мёд и медвед
Цитата(Макс Че @ Четверг, 16 Ноября 2017, 13:44)
Мне подсказали, что такие лаборатории есть в Беларуси.
*


Сомневаюсь... biggrin.gif
Shrek999
Цитата(Макс Че @ Четверг, 16 Ноября 2017, 20:44)
в России нет лаборатории, которая проверяет мед на КМАФАнМ
*


Задай свой вопрос, сюда-- http://www.bee.ryazan.ru/the%20certification%20body.html
Макс Че
Спасибо, спрошу у них. В Рязань не звонил, может каким чудом занесло им китайский ГОСТ
Maxdmi
Цитата(Макс Че @ Четверг, 16 Ноября 2017, 14:44)
Буду
*


Макс Че Определение КМАФАнМ/микробиологический
1 проба
607,25
109,30
716,55


Цитата(Макс Че @ Четверг, 16 Ноября 2017, 14:44)
в России нет лаборатории, которая проверяет мед на КМАФАнМ (количество мезофильных аэробных и факультативно аэробных микроорганизмов) по требованиям Китая.
*


всё есть
Макс Че
Цитата(Maxdmi @ Четверг, 16 Ноября 2017, 22:08)
всё есть
*


Поговорил с ними. Исследование на КМАФАнМ в принципе делают, но только не меда. Мед на микробиологию не исследуют вообще
Shrek999
Интересно ,а Китайцы сами то делают, такие исследования?
Maxdmi
Цитата(Макс Че @ Пятница, 17 Ноября 2017, 9:37)
Поговорил с ними
*


Макс Че с кем конкретно?

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО