Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Аденома простаты
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
neron
Прошу всех присутствующих помочь!(предложена операция) Если есть у кого готовые лекарства и советы принимаю любые! Но особо обращаюсь к пчеловодам подмосковья и ближайших районов к Москве.(для удобства передачи продукта) Но можно и по почте. Пока мне известен рецепт с пчелиным подмором.!!!Нужен подмор ..если кто еще его не уничтожил....Всем спасибо
Связь на zinger67@mail.ru В конкретном случае дам свой тел оставьте свой
Всем заранее спасибо! Москва
Виталий с Алтая
Нерон, насколько я знаю, рецепт с подмором один из самых эффективных. Подмор наверное можно набрать и на месте, например выгрести крючком из ульев, стоящих в зимовнике. imho.gif
ППК
По поводу аденомы. У меня дружок большой любитель всяких самоделок, так вот он себе сделал приборчик , который находит биологически активные точки и воздействует на них, так он утверждает, что у тестя полностью вылечил аденому простаты.
begish
Цитата(ППК @ Вторник, 13 Ноября 2007, 22:40)
У меня дружок большой любитель всяких самоделок, так вот он себе сделал приборчик , который находит биологически активные точки и воздействует на них, так он утверждает, что у тестя полностью вылечил аденому простаты.
*


Не советую, один из моих знакомых "кулибиных" таким приборчиком повредил себе кокой-то нерв, теперь правую ногу подволакивает. Техника в руках техника...увы не всегда кусок металла dntknw.gif
Neron, так улики-то у тебя и у самого есть. Думаю, что с подмором проблемм быть не должно. На крайняк...Как на форуме советовали необходимое количество живых...в спирт dntknw.gif Ну это, естественно, на крайняк! mad.gif
Сержик
Neron, если есть деньи купи в аптеке Венгерское лекарство - Сетегис- 350 р. в месяц.Очень даже лечит. Но и подмор с медом и прополисом пейте.
Савин
Почему-то никто не упомянул "свечу жизни" доктора медицинских наук А.Ф.Синякова ("Пчеловодство" №6 2004). Очень убедительно изложено. Неужели никто не пробовал? Да и подробности не помешают по конструкции самой "свечи".
bine
Цитата(begish @ Вторник, 13 Ноября 2007, 23:09)
один из моих знакомых "кулибиных
*

моему соседу немного за 70 и ростом под 2 метра, походка как у молодого, лет 15 назад он заболел простатитом и чем только не пробовал вылечится, так он из старых подшивок вычитал интересное приспособление: обычный табурет на него изготавливется вторая сидушка и устанавливается на высоте 6см от первой сидушки через болт с полусферической гайкой в центре сидушки, в верхней сидушке снизу просверливается не сквозное отверстие. садишся на верхнию си душку и балансируешь. садится надо соосно болт и позвоночник. прилив крови активный к малому тазу и ногам. про болезнь забыл. жена с большим удовольствием так же занемается , так же помогает при женских заболеваниях
Савин
Цитата(bine @ Среда, 25 Марта 2009, 22:49)
на высоте 6см от первой сидушки через болт с полусферической гайкой в центре сидушки, в верхней сидушке снизу просверливается не сквозное отверстие. садишся на верхнию си душку и балансируешь ...
жена с большим удовольствием так же занемается
*


А в голове у меня вопрос про свечу ... и всякие мысли ... crazy.gif
Так какая все таки седушка? Велосипедная что ли?
priest
bine у меня простатит уже наверное лет 10, аденома тоже приплывет sad.gif
такой же эффект, как эта табуретка, дает хождение на ягодицах, и "велосипед" лежа на спине, еще в бане свежей ошпаренной крапивой парить себя, особенно посередке
сайт о простатите и аденоме

а если уж операция нужна, то их бывают несколько
или скоблят уретру изнутри
или делают полостную операцию
или трансуретральная алкоголизация опухоли, когда через зонд делают укол спиртом в аденому и она усыхает
и, видимо будущее, это использование радиоактивных микросфер, которыми через заднее место выстреливают в область опухоли и она исчезает
bine
Цитата(Савин @ Пятница, 27 Марта 2009, 1:31)
Так какая все таки седушка? Велосипедная что ли?
*

такая же как у табурета, паралельно
Цитата(priest @ Пятница, 27 Марта 2009, 8:25)
такой же эффект, как эта табуретка
*

сделать и опробовать, много времени не займёт(доска и болт с гайкой полусферой), и сравнить эффект
Валент
Цитата(priest @ Пятница, 27 Марта 2009, 4:25)
bine у меня простатит уже наверное лет 10
*


Кошмар! dntknw.gif
А я думал, что служители типа priest, неподвластны человеческим болезням . biggrin.gif drinks_cheers.gif
Оказывается тут что-то не так. bye.gif drinks_cheers.gif

А уж если произошло - то простейшие упражнения, которые придумала природа:
для мужчины - это женщина.
Для женщины - это мужчина.

И, . . . ,
Никаких воздержаний. Особенно после 40 лет biggrin.gif
А, если "Что-то плохо работает" - то постоянно 2 см2 перговой рамки (Жевать вместе с корочкой черного хлеба)! cheer.gif
Затем постоянно ряд упражнений:
- сидя на стуле, постоянное сокращение (втягивание) ануса, как будто Вы в туалет ходите, опоражнивая прямую кишку. (Но эти упражнения надо делать постоянно, а не тогда, когда "Жареный петух клюнет"), а если уж "Клюнул" - то, упражнения - вдвойне!!:
- Хождение на ягодицах.
- ежедневное присядание от 200 до 500 раз.
- маховые движния одной, затем другой ногой
- Спиртовая настойка подмора (ложку столовую в день).
- Измельченные семячки тыквы (вместо чая) - ежедневно.

- И, конечно, полное исключение курева и алкоголя.
- Утром (ежедневно в течении 1 - 1.5-х месяцев) очистка печени - ПЭТ бутылка с горячей водой на правое подреберье - 15 мин., предварительно выпив 1/2 стакана медовой воды (чайная ложка меда на этот объем, предварительно растворив его в этой воде с вечера).

И не болейте, мужики! Помните, что без вас жизнь на земле - встанет)!
И простоянно любите женщин и жизнь! Жизнь одна у вас. Другой не будет!
Сержик
Цитата(Валент @ Пятница, 27 Марта 2009, 10:57)
И простоянно любите женщин и жизнь!
*


При простатите любовь чисто платоническая! Отведи Господи!
Валент
Цитата(Сержик @ Пятница, 27 Марта 2009, 6:55)
чисто платоническая
*


Уточни - тектильная.
Цитата(Сержик @ Пятница, 27 Марта 2009, 6:55)
Отведи Господи
*


А об этом забудь - ОН в этих вопросах - не помощник! (См. Рекомендации, которые я изложил выше).
И потом, Сержик, в 64-65 лет, жизь с женщинами начинать поздно, если это раньше не начал. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Bee happy
Валент, ты опять за свое? huh.gif Пожалуйста, давая рекомендации, не делай их таким безаппеляционным тоном. Кто кому помощник или нет - тебе знать не дано. hi.gif
Сержик
Цитата(Валент @ Пятница, 27 Марта 2009, 12:05)
А об этом забудь - ОН в этих вопросах - не помощник!
*


Он- во всем помощник. По себе знаю, что в 64 - 65 надо продолжать жить с женщинами, а если до этого возраста не начинал - видимо поздновато, но попробовать можно. Ничего страшного не произойдет. Был у меня простатит - тогда был перерыв, вылечил, сейчас не мешает.
Тем более, что тема об аденоме простаты, а не о простатите. Аденому лечат, но иначе. Я знаю способ, но без пчелопродуктов, болтов и гаек. Но достаточно затратный и временной.
Валент
Би Хэппи! Ответ перенесен в тему о церкви. СМ. там.
А то здесь - только о прастотите

Цитата(Bee happy @ Пятница, 27 Марта 2009, 7:23)
Пожалуйста, давая рекомендации, не делай их таким безаппеляционным тоном.
*


Bee happy - кто болен -тому нужен только такой - убеждающий тон - что б далее не болел. (Тебе это пока не грозит)
Близнец
Цитата(neron @ Среда, 07 Ноября 2007, 15:47)
Нужен подмор ..если кто еще его не уничтожил....Всем спасибо
*


neron , от меня до твери 110км, если устроит. Дополнительно - сосед 2 раза в неделю ездит на хлебозавод ~ 6-8часов утра. Остальное в личку. hi.gif
Konstantin
Читайте книги Тамары Яковлевны Свищёвой, там найдёте много ответов, про истиные причины многих заболеваний. Первую я прочитал "Истинная причина болезней -трихомонада".
Все её книги сопровождаются вот таким сообщением:

Любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на её возбудителя или уже является следствием патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека.

Темы затрагиваемые ею слишком интересные и новые. Об этом уже пора узнать многим. Не прочитав хотя бы одну её книгу сложно будет дискутировать... Читайте и лечитесь

Савин
Цитата(Konstantin @ Пятница, 27 Марта 2009, 15:50)
Читайте и лечитесь
*


А главное платите. Это снова о том же. Попытка продать хоть что-то. У меня своя теория некоторых положительных результатов вот таких советов. Как-то всем советовали питаться только бульонами, а другой целитель доказывал, что бульоны - это рассадник всех бед. И что интересно и удного и другого были последователи и свои положительные результаты. Так вот по моей теории (я ее никому не навязываю, просто делюсь biggrin.gif ) положительный результат закладываем мы сами. Мы становимся организованней, постоянно думаем, что это нам поможет и т.п. а организм из этого делает свои выводы и только ему известными путями выздоравливает.
Georgs
Цитата(Валент @ Пятница, 27 Марта 2009, 8:57)
Утром (ежедневно в течении 1 - 1.5-х месяцев) очистка печени - ПЭТ бутылка с горячей водой на правое подреберье - 15 мин.,
*


Думаю, такие советы может дать только грамотный врач и только конкретному больному. Как-то мучали меня острые боли в животе, в том числе и в районе печени. Главврач поликлиники после всевозможных анализов и исследований у терапевта, невропатолога, уролога, хирурга, так и не установив конкретный диагноз, порекомендовал придя домой согреться в горячей ванне и выпить немного коньяка перед сном. Ванну принял, коньяк не пил. Ночью забрала скорая с острым панкреатитом. В этом случае спиртное, конечно, вообще исключается и первое лечение - голод и холод.
Согревание не всегда помогает.
ППК
Я всегда говорю. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.Поэтому всегда говорю каждый человек это устройство индивидуальное. есть схемы общие но всегда нужно делать поправку на себя. Да безусловно нужны консультации с врачём, но к сожалению у нас поставлено всё так , как говорил покойный Фёдоров(глазник), чтобы лечиться в наших поликлинниках, нужно иметь железное здоровье, ибо тебя гоняют и унижают, как бездомную собаку. Ноу них в руках все права и возможности, нет конечно если у тебя есть бабло и то могут кинуть. А учитывая, что основные болячьки начинают сыпаться в пенсионном возрасте и твои финансовые возможности ограничены приходится самому заниматься сабой, вот и сабираешь все рекомендации, крутишься сам, а что делать жить то хоца.
Савин
Цитата(ППК @ Суббота, 28 Марта 2009, 10:02)
как говорил покойный Фёдоров(глазник), чтобы лечиться в наших поликлинниках, нужно иметь железное здоровье
*


С железным здоровьем людей нет - есть недообследованные ! fool.gif Вот как раз недавно я обратился к окулисту, она долго листала мою карточку и послала к терапевту, та на анализы и флюрографию и так почти по всем кабинетам. Нашли! Теперь будем лечиться crazy.gif
vitamindex
Народ! Так что касательно болячек. Дайте пару конкретных рецептов, связанных с продуктами пчеловодства, которые помогут (знаю что тема немного не о том) при простатите. Заранее благодарен.
gorez
Цитата(vitamindex @ Понедельник, 18 Мая 2009, 23:28)
Народ! Так что касательно болячек. Дайте пару конкретных рецептов, связанных с продуктами пчеловодства, которые помогут (знаю что тема немного не о том) при простатите. Заранее благодарен.
*


У Вас в Украине растёт грецкий орех. В начале июня нарвите незрелых плодов и заполните доверху ёмкость, например 3х-литровую банку и залейте хорошей водкой , закройте полиэтиленовой крышкой и поставте в тёмное прохладное место дней на 7. Будет несильное брожение. После чего закатайте металлической крышкой и уберите в погреб на 21 день. Когда настоится содержимое слейте. Орехи выбрасывать не надо, водка вытягивает не всё, поэтому лучше залить освободившуюся банку с орехами мёдом, закрыть пэт крышкой и через неделю также закатать, но уже на 2 месяца, пока орех не сморщится и станет как сухофрукт. Медовую вытяжку потом можно будет использовать для лечения гипотериоза (зоба) - прекрасное средство. Состав от простатита готовьте следующим образом: 1 литр ореховой настойки, 1 литр настойки подмора, 1 литр настойки каштана конского смешайте вместе. Добавьте 50мл настойки прополиса, по 1 ст.ложке настоек гвоздики, полыни, пижмы. Цветочную пыльцу - 30гр. растереть до состояния пасты и добавить в состав. Добавить 5гр маточного молочка. Если есть возможность можно добавить красный корень( копеечник забытый) и мужик-корень ( молочай Палласа) - по 50мл. Принимать по 1 дес. ложке до еды 3р.в день в течении месяца. После двухнедельного перерыва повторить приём. Всего понадобится на курс около 2-х литров состава. Результаты хорошие, но для гарантии желательно хотя бы на время приёма придерживаться сырой растительной диеты. Каштан берётся сухой, со скорлупой и настаивается в соотношении 1:5 в течении 3-х недель при ежедневном встряхивании. Этот состав лечит и аденому, но уже не за один курс , а за несколько, до полного излечения и диета уже обязательна. hi.gif
Валент
Цитата(Georgs @ Пятница, 27 Марта 2009, 22:31)
Ночью забрала скорая с острым панкреатитом. В этом случае спиртное, конечно, вообще исключается и первое лечение - голод и холод.
*


Georgs,, ты сам себе противоречишь в своем посте.
А вообще надо всегда думать своей головой. А врачам твоим все все-равно не раскажешь.
К ним надо идти, когда уже "Конец" близок. Все едино.
А вообще: только Микулин и его книга "Активное долголетие". (Захочешь - найдешь)Он прожил до 94 лет, "Махнув рукой" на всех медиков, и изобретя "Свою систему борьбы со старостью"!

А вообще здоровый образ жизни - это целая система, а не один день. Выпил что-то и выздоровел. Короче читай Микулина, делай его рекомендации и "Всегда будь здоров"
gorez
Кстати для тех кто живёт севернее, у кого орех растёт, но не плодоносит - можно воспользоваться ореховым листом, лучше майским. Если нет плодов каштана заливайте скорлупу грецкого ореха, фундука, ореха кедрового, что найдёте, а лучше вместе. А мёд лучше использовать монофлёрный (я делаю на подсолнечном) он вытягивает лучше, чем например цветочный.
Валент
Цитата(gorez @ Вторник, 19 Мая 2009, 17:11)
Кстати для тех кто живёт севернее, у кого орех растёт, но не плодоносит - можно воспользоваться ореховым листом, лучше майским.
*


А вообще надо просто под рукой (простите, под боком) почаще иметь женщину! и больше есть перги или просто пыльцы с медом. bye.gif Тогда и без грецких орехов обойдетесь. Пользуйтесь ПРИРОДОЙ. Она всегда лечит! cheer.gif
CHIBIS
Цитата(Валент @ Вторник, 19 Мая 2009, 21:24)
и больше есть перги или просто пыльцы с медом.
*


А вот это не верно,передозировка пыльцы очень опасна.Да и есть в инете статья о недопустимости пыльци и перги при простатит На форуме Вована ее открывали..Все это серьезно не изучено и применяется на свой страх и риск.Непереусердствуйте." все есть яд,все есть лекарство,важна лишь мера" Еще Ги пократ сказал.Успехов и доброго здоровья всем. hi.gif
Constantine
А за какой срок помогает подмор?
Месяц, два, год?
Понятно, что всё от сложности заболевания зависет и организма...
Ну а всреднем...?
Валент
Цитата(Constantine @ Вторник, 26 Мая 2009, 18:53)
Понятно, что всё от сложности заболевания зависет и организма...
Ну а всреднем...?
*


По бумагам - пол-года.
Загляни в поисковик - и ответы будут.

Цитата(CHIBIS @ Вторник, 19 Мая 2009, 17:49)
Непереусердствуйте." все есть яд,все есть лекарство,важна
*


И "По улице не ходите - там машины бегают - опасно - раздавить могут".
=====
А вообще: "Каждому свое"! biggrin.gif bye.gif
Konstantlab
Цитата
- ежедневное присядание от 200 до 500 раз.

это должно очень хорошо помогать. А еще конечно не стеснятся себе лазить в задницу пальцами, смазанными нейтральным маслом, не дожидаясь, пока это сделает доктор в перчатке lol.gif . Количество одновременно вставляемых пальцев постепенно довести до 4-х и нейтральное масло (облепиха или авокадо) заменить на масло можжевельника. Делать вращательные массирующие движения 3 против, затем 3 по часовой стрелке. Процедуру повторяйте утром и вечером. И будете летать через месяц, особенно после можжевелового
Konstantlab
Цитата
Процедуру повторяйте утром и вечером

Обратил внимание на то, что в Непале в туалетах нет туалетной бумаги, и это не спроста. не пользуйтесь ей, используйте вместо этого холодную воду и руки
Bee happy
Цитата(Konstantlab @ Среда, 01 Июля 2009, 9:48)
Обратил внимание на то, что в Непале в туалетах нет туалетной бумаги
*


У Африканских бедуинов тоже нет. biggrin.gif Воды холодной тоже.
Wiliam Blake
Цитата(Bee happy @ Четверг, 02 Июля 2009, 10:13)
У Африканских бедуинов тоже нет
*


Видимо у них не бывает простатита из-за постоянной езды на верблюдах, что бы носить это гордое имя нужно владеть не менее 100 верблюдами biggrin.gif А холодной воды у них полно - они же ею торгуют lol.gif
Bee happy
Цитата(Wiliam Blake @ Четверг, 02 Июля 2009, 11:21)
А холодной воды у них полно - они же ею торгуют
*


У пчеловодов мёда тоже полно, они им торгуют... crazy.gif
Wiliam Blake
Цитата
Наибольшая активность в форуме Флейм
( 598 сообщений / 9% от всех сообщений этого пользователя )
Bee Happy

Видимо простатит ВАС не беспокоит, только бедуини
Bee happy
Цитата(Wiliam Blake @ Четверг, 02 Июля 2009, 11:37)
Видимо простатит ВАС не беспокоит, только бедуини
*


Wiliam Blake, меня беспокоят ВСЕ темы на этом форуме. В том числе и флейм, куда приходится переносить высказывания некоторых форумчан с моими коментариями.
Цитата
Группа: Модераторы

docnest
Мужики! не майтесь дур-ю. В простате к сожалению развивается еще и рак. Идите к урологуи уточняйте причину плохого мочеиспускания, сдавайте кровь на ПСА (простатоспецифический антиген- маркер опухолевых клеток в простате). Как уролог с 30 летним стажем рекомендую.
IRINA
Цитата(Konstantlab @ Среда, 01 Июля 2009, 8:48)
Обратил внимание на то, что в Непале в туалетах нет туалетной бумаги, и это не спроста
*

Обратила внимание,что в Венгрии в туалете выдаётся только ОДИН кусочек туалетной бумаги длинной всего 10 см.... не смотря на протесты "смотрящей" дамы, отмотала столько скоко нужно...
DAA
Может кто поможет?

Люди добрые, у нашего сотрудника отец заболел раком аденомы простаты. 4 стадия.
...И так, Больной П. Возраст 68 лет .Рак предстательной железы. 4 стадия. Май 2009 года. При поступлении анализ крови на ПСА 37,62 нг/мл
Лечение в онкологии: Препараты, облучение.
После облучения в апреле месяце 2009 г. анализ крови на ПСА 21,12 нг/мл на некоторое время состояние больного улучшилось. А по истечении 1,5 месяцев болезнь снова начала прогрессировать. Жить давали 2-3 месяца. Отпустили умирать домой.

... Мы не смирились с такой постановкой вопроса. И начали бороться за его жизнь. Нашли ферму, где производят живое перепелинное яйцо. Апрель, до середины мая на фоне основного лечения начали давать перепелинное яйцо живое и дополнительно проводили чистку организма и чистили сосуды , продуктами пчеловодства,давали прополис для локализации опухоли и усиления межклеточных связей, давали отвар соломы Овса. Больной почуствовал облегчение.
Каждое утро и вечером до еды давали выпить ему по 2 яйца за 30 мин до еды. Давали прополисную воду для усиления межклеточных связей и локализации опухоли. Врачи не давали шанса на жизнь, так как метостазы сильно распространились.
С середины мая , по настоящее время больной принимает яйца перепелов переведенных на необычный режим содержания, изменили рацион питания, и начали давать живое яйцо посвленное непосредственно с перепелинной фермы произведенное по технологии "DNA", проводили скорлупотерапию, эффект усиливали травами.

Больной оставался жить. Врачи отправили его на обследование через 7 месяцев. Все с кем он проходил курс облучения к этому времени уже померли.

Анализ крови ПСА от 06.06.2009г -- 2,08 нг/мл
Анализ крови больного от 19.10.2009г. - 0,65. нг/мл

УЗИ показывает состояние органов хорошее. Застоев нет.
ТРУЗИ показывает отсутствие злокачественной опухоли.

Врачи констатируют отсутствие злокачественной опухоли у больного онкологией 4 степени. РАК ОТСТУПИЛ.


И вот чудо. Врачи констатировали не просто приостановку развития рака, а нет даже метостаз, нет опухоли вообще. Анализ На ПСА в норме. Кровь в норме. Сейчас ставят диагноз простатит хранический. Врачи удивляются, спрашивают чем лечил, а он скромно- живыми яйцами перепелов.
Вот такое чудо.

Но в процессе облучения у него появились отеки таза, которые он не может убрать. Может кто знает из практики, как убрать эти отеки?








medoed
Лечение аденомы drinks_cheers.gif
буржуй
Цитата(medoed @ Воскресенье, 20 Января 2013, 2:18)
Лечение аденомы
*


Предстательная железа, это второе сердце мужчины. Единственное место, где вылечиваются мужские проблемы на любой стадии, я видел здесь -
http://vdv-kmv.ru/tabid/1524/default.aspx?article=104
Комплекс процедур по началу вызывает шок. Зато потом все потуги врачей в больницах вызывают смех, по сравнению с тем что нужно для решения проблемы. Сайт у них пока не рабочий, есть телефоны. Здоровья всем! hi.gif
muh2
Цитата(Konstantlab @ Среда, 01 Июля 2009, 8:48)
Обратил внимание на то, что в Непале в туалетах нет туалетной бумаги,
*


Я был в Узбекистане в 1976 г., там тоже вместо бумаги куски глины. Я спрашивал у товарища, он со смущением объяснил, что эту глину используют вместо бумаги не от хорошей жизни, а от крайней нищеты. Там простые люди, несмотря на свое феноменальное трудолюбие, жили очень и очень бедно. Там еще в то время была сплошная коррупция!
бочак
Цитата(muh2 @ Воскресенье, 20 Января 2013, 11:10)
Я был в Узбекистане в 1976 г., там тоже вместо бумаги куски глины.
*


Странно... dntknw.gif
Когда я там был в это время, там в туалет ходили с кумганом, специальный кувшин для подмывания, вроде Европейского бидэ(только ручное)
Туалетная бумага, в их понимании, не гигиенично(как и у всех мусульман)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО