Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Племматериал от Imker DE на 2018 год в Беларусь
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
виктор67
Всех приветствую!
Начинаю приём заявок на маток островного спаривания,ИО,с земельных облётников,F1 -
карника,бакфаст от Imker DE.
Чтоб не дублировать всё это дело,вот прямая ссылка на его объявление.
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=70694
Можно на прямую задавать вопросы Imker DE или не посредсвенно мне,все контактные данные в личке. hi.gif
виктор67
Хочу внести ясность чтоб не отписывать в личке по сотне раз.Касается в первую очередь непосредственно начинающих пчеловодов,заказывающих в первый раз, ну и конечно же "ушлых" которым во всём видится подвох.
Ребята!,я такой же пчеловод как и вы,покупаю себе маток по такой же цене как и все,на безвозмездной основе помогаю другим.Нет у меня ни каких бонусов не на десятую,двадцатую или пятидесятую матку,соответственно и цены не устанавливаю.На счет цены если есть вопросы обращайтесь непосредственно к Imker DE.
Да Imker мне дарит одну матку,но кому это кажется халявой,сначало посчитайте поездки по банкам,на почту,обменникам,обслуживание банковских карт,часы разговоров по телефону,особенно на операторов других компаний,тогда и вопросы глупые отпадут.
Что касается последней категории,которым кажется,что все их обманывают...
Не нужно всех судить по себе,не зная всей "кухни" чего то там додумывать. К слову с форума много есть людей с которыми вместе забирали маток и лично знают как это всё происходит. Сейчас не 2000 год,есть сомнения,заказывайте в другом месте,предложений хватает да и мне так проще... hi.gif
Пан Пасечник
виктор67
Вот тебе и зима не скучная.. lol.gif я еще тебе не звонил... скоро определюсь .. lol.gif
буржуй
Цитата(виктор67 @ Суббота, 16 Декабря 2017, 16:36)
Хочу внести ясность
*


Достали человека......... lol.gif
мёд и медвед
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 16 Декабря 2017, 18:17)
я еще тебе не звонил... скоро определюсь ..
*


аналогично..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО