Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продаю мёд липовый 2017г от Андрея Кочемасова.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Андрей Кочемасов
Мёд в кубиках на 23 литра. Могу отправлять желающим Т.К. - ПЭК из Нижнего Новгорода.
Цена при покупке 1 кубика - 320р\кг. Покупающим 2 кубика, цена - 300р\кг.
Покупающим 3-4 кубика, цена 280р\кг. 5 кубиков и более, цена 260р\кг.
Такие цены диктует - голимая липа!!
С полтонны есть и мёд липа с донником - пополам.Цена такого мёда по перечисленным вариантам - будет дешевле на 20р\кг. Но и в этом сорте доминирует по аромату липа, но он слегка пожелтее!
Пишите в личку, звоните 8 (920) 033 17 02.
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Воскресенье, 26 Ноября 2017, 18:42)
Цена при покупке 1 кубика - 320р\кг. Покупающим 2 кубика, цена - 300р\кг.
Покупающим 3-4 кубика, цена 280р\кг. 5 кубиков и более, цена 260р\кг.
Такие цены диктует - голимая липа!!
*


Ещё про то, чем обусловлены мои цены. В продажах любых сортов мёда, есть объективная оценка:- скорость продаж мёда разных сортов! Много лет торгую белой акацией, гречихой, разнотравьем (также каштан, сафлор). Всегда и везде (на рынках Московии и Нижнего) - лидер по скорости продаж (соответственно и по спросу!) - мой липовый мёд! А такой крутой липы, как в этом году, давненько у меня не было. Купленные мной 12 кубиков шикарной белой акации по 290р\кг, при одинаковых ценах с липой, продавались не менее, чем в два раза медленнее! 12 кубиков гречихи (Курск, Алтай) - продавались побыстрее белой акации, но явно уступали липе! Цветочного разнотравья полно на всех рынках - с разных регионов! Повысить спрос на этот мёд можно только разумно не высокой ценой (как в рознице, так и в опте) Привожу пример. Делал в этом году три рейса торговых в Московию . (август, сентябрь, начало ноября) Загружал в ларгус 350-400кг разных медов. В каждый рейс - по 2 кубика акации, по 3 (в ноябре 2) кубика гречи и 5 кубиков липы (и по 1-2 кубика каштана). В каждый рейс продавал все меда за 5 дней!!
Стабильно и по всем точкам, явным лидером по продажам и спросу был мой липовый мёд, которого я качнул в этом году тонны три!! И с тонну - Назовём разнотравье, с преобладанием Жёлтого донника, (после липы с донника несли дня три по 10кг в день!!) но везде аромат липы ярко выражен.
Надеюсь, что такая исповедь, опытного торговца медами:- приподнимет интерес к моему липовому мёду.
Первым покупателям отыщу с множества кубиков - максимальную МОНОФЛОРНОСТЬ липы!! hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Понедельник, 27 Ноября 2017, 12:27)
Первым покупателям отыщу с множества кубиков - максимальную МОНОФЛОРНОСТЬ липы!!
*



Планирую в четверг - 30.11 первому покупателю, как и обещал, отправить ПЭК-ом (180 км от меня до Нижегородского ПЭК) - максимально монофлорную липу! Если найдутся ещё желающие на мой липовый мёд, то хорошо бы - до четверга 30.11 - определиться с количеством мёда и соответственно - успеть мне получить нужные суммы денежных переводов в моём селе! Тогда будучи в Нижнем, смог бы отправить мёд и в другие регионы (кроме уже обозначившегося!) hi.gif
serg_alioshin
Прошу кубик липового меда,детали в личном сообщении
Андрей Кочемасов
Цитата(serg_alioshin @ Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:17)
Прошу кубик липового меда,детали в личном сообщении
*



Благодарю за проявленный интерес к моему липовому мёду! friends.gif
Ваше желание выполню!
Москвичи и особенно Питерцы- Где цены на мёд зашкаливают! Проявляем интерес к моему мёду.
Он в этом году, пожалуй, покруче - даже Башкирской липы!? imho.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Пока на отправку липового мёда - 30.11, с ПЭК Нижнего, обозначились отправки на Южный Урал 6 кубиков и по кубику в два города Северо-Запада. В ларгусе до полной загрузки на 30.11 - в один ряд - 6 кубиков ещё уместится. Для тех, кто не изъявит желания, успеть на отправку мёда - 30.11. Следующая отправка мёда будет 7-8 декабря. Если кого не устраивает Т.К. ПЭК, то в Нижнем есть и деловые линии
и КИТ. Могу и с их терминалов отправлять.
Могу ещё предложить всего два кубика мёда, откачанного 22 октября с белых новых рамок на 300, отобранных в начале сентября - со вторых корпусов. (100% печатка!) Не успел откачать их до отъезда в Адлер. (В Адлере произвёл в этот "бархатный сезон" 700 литров виноградных вин - 7 ми обалденных сортов - с Анапских виноградников!) Мёд:- липа присутствует, (ощутима!)( но не так много, как с магазинов, + разнотравье с преобладанием донника. Мёд пока жидкий, без признаков кристаллизации! (в прихожей дома стоит) За счёт этого, этот сорт в ноябрьском рейсе в Московию (да и в Нижнем!) опержал по скорости продаж - даже крутую липу кристаллизованную и липу - ещё с не полной садкой.
От 300кг быстро проданного в Московии и Нижнем такого мёда осталось всего:- кубик 34,5 кг и 35,5 кг -(кубик старого объёмного образца!). Один кубик - по 280р\кг. Два кубика по 260р\кг.- цены таковы!!
Планировал сам этим жидким медком торгонуть, но финал первенства Мира по шахматам по инету, начавшийся с 20.06 и вошедший в стадию серьёзнейших анализов:- склоняет меня к переходу на оптовые распродажи!
Все вопросы и пожелания в личку, или по 8 (920) 033 17 02. bye.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Отправил 30 го ноября в четыре города 16 кубиков липового мёда. (ПЭК ом)
Надеюсь, что они благополучно дойдут до заказчиков.
Липового мёда (на кубиках маркировка - липа!) осталось ещё кубиков 10!
Так как 8.12, в обязательном плане моём, поездка в Нижний, ( и меня не обременит отправка даже одного кубика!) и мне понравилось (впервые!) продавать мёд оптом, то готов изменить цены на липовый мёд.
1 кубик - по 300 р\кг. 2-3 кубика - по 280 р\кг. От 4 кубиков и более цена 260 р\кг.
Мёда с маркировкой липа + донник, но липа в нём ПРЕОБЛАДАЕТ, осталось кубиков 15 ть. По каждой, из трёх обозначенных выше позиций, цена такого мёда ниже на 20р\кг. Но липы и в этом сорте не менее 50%!!! И её аромат доминирует!
Все вопросы, пожелания и отзывы в личку, или по 8 (920) 033 17 02. bye.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Вторник, 28 Ноября 2017, 20:33)
Могу ещё предложить всего два кубика мёда, откачанного 22 октября с белых новых рамок на 300, отобранных в начале сентября - со вторых корпусов. (100% печатка!) Не успел откачать их до отъезда в Адлер.
*


Эти два кубика не севшего мёда продам в Нижнем за выходные.
Цитата(Андрей Кочемасов @ Вторник, 05 Декабря 2017, 14:24)
Так как 8.12, в обязательном плане моём, поездка в Нижний, ( и меня не обременит отправка даже одного кубика!), то готов изменить цены на липовый мёд.
1 кубик - по 300 р\кг. 2-3 кубика - по 280 р\кг. От 4 кубиков и более цена 260 р\кг.
*


На ОПФ зайду теперь только 12.12. и отвечу, если кто то, обратится в мой приват. hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Вторник, 05 Декабря 2017, 14:24)
готов изменить цены на липовый мёд.
1 кубик - по 300 р\кг. 2-3 кубика - по 280 р\кг. От 4 кубиков и более цена 260 р\кг.
*


Приближается Новый Год! Ещё снижаю цены на разные объёмы липового мёда!
1 кубик по 280 р\кг. 2-3 кубика по 260 р\кг. от 4х кубиков - 250 р\кг. Крутой липы осталось всего 7 кубиков!! До 18.12. еду в торговый розничный рейс. Все, получившие 16 кубиков моей липы, довольны приобретённым мёдом! (ещё по ценам до ценопада!) friends.gif
На ОПФ зайду теперь только 18-19 декабря и отвечу, обратившимся в мой приват, или в мою тему.
8 920 033 17 02 bye.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Четверг, 14 Декабря 2017, 10:03)
Ещё снижаю цены на разные объёмы липового мёда!
1 кубик по 280 р\кг. 2-3 кубика по 260 р\кг. от 4х кубиков - 250 р\кг. Крутой липы осталось всего 7 кубиков!! До 18.12. еду в торговый розничный рейс.
*



Крутой липы осталось уже 6 кубиков. (в розницу, седьмой кубик, торгонул мухой по 400р\кг) А вот липа + Донник (50\50%) сталось ещё кубиков 10. Умудрился продать 16.12. - три кубика липа+ донник 100 кг оптом - для отправки в Азербаджан и по 260 р\кг!! Но, липа то, гораздо круче!! И цена на липу мою, вполне ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! Ну, а цены на липа+донник:- 1 кубик по 260р\кг; 2-3 кубика - по 240р\кг. А от 4х кубиков мне хватит и 230р\кг. (и липы в этом мёде не менее 50%) Цены на крутую липу - указаны выше! bye.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Воскресенье, 26 Ноября 2017, 18:42)
Мёд в кубиках на 23 литра. Могу отправлять желающим Т.К. - ПЭК из Нижнего Новгорода.
*



Предлагаю на продажу оптом - меда 2020 г. От 4х тонн первоначальных, ждут покупателей 1,5 тонны не проданного мёда.
Мёд с большим процентом липы, продал весь в розницу. (липа в моей округе давала всего 4 дня и её свернула жара). Могу предложить светлый мёд, с преобладанием кипрея и лишь с небольшим присутствием липы. Такой мёд есть севший и есть, откачанный в конце октября - ещё только с начальной кристализацией. Расфасован в куботейнеры - 23 литра, в вёдра:- 15 ти и 10 литровые. Есть тёмное разнотрвье (после отцветшей липы и кипрея:- василёк луговой, осот полевой, бодяк, репей) - такого мёда 6 ведер 15 ти литровых - откачивал 15 ноября - не начал ещё кристализоваться. Меда октябрьской и ноябрьской качки - с рамок со 100% печаткой - густущие!!
Цены на меда такие.
От 20 до 30 кг - цена 200р\кг. От 30 до 60 кг. - цена 180р\кг. От 60кг и более - цена 160р\кг.
Могу отправлять мёд ПЭК ом и Кашелотом обе компании в Нижнем - в одном здании.
Кто проявит интерес к моим медам, пишите в личку, или мой мобильный 8 (920) 033 17 02. hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Воскресенье, 29 Ноября 2020, 17:41)
Могу предложить светлый мёд, с преобладанием кипрея и лишь с небольшим присутствием липы. Такой мёд есть севший и есть, откачанный в конце октября - ещё только с начальной кристализацией. Расфасован в куботейнеры - 23 литра, в вёдра:- 15 ти и 10 литровые.
Цены на меда такие.
От 20 до 30 кг - цена 200р\кг. От 30 до 60 кг. - цена 180р\кг. От 60кг и более - цена 160р\кг.
Могу отправлять мёд ПЭК ом и Кашелотом обе компании в Нижнем - в одном здании.
Кто проявит интерес к моим медам, пишите в личку, или мой мобильный 8 (920) 033 17 02.
*


Приподниму темку!
Пока 22.12 планирую отправку оптом 8 кубиков мёда - 275 кг (Кашелотом с Нижнего) - по 160р\кг.
Тёмное разнотравье закончилось. Оставил только для своей розницы. Светлого мёда и малость пожелтее - ещё много остаётся! Проявляем интерес! Цена на мёд весьма приемлемая, в сравнении с ближайшими регионами. От 30 -34 кг (от кубика!) - и более (а менее кубика, или ведра на 15 л - нет смысла вести в Т.К. - 200км - дешевле, чем 200р\кг!!) - тоже могу отправить - по 160 р\кг!!. НИ рапса, ни подсолнуха в медах НЕТ!!! friends.gif Да и сахарок то подорожал на 75%. hi.gif
Alex-NN
Продаю в Н.Новгороде по 550 - 6оо литр. Когда свой закончится ( осталось 5%) - куплю для перепродажи,.
Андрей Кочемасов
Цитата(Alex-NN @ Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:13)
Продаю в Н.Новгороде по 550 - 6оо литр. Когда свой закончится ( осталось 5%) - куплю для перепродажи,.
*


Нормальные цены для Нижнего ставишь! hi.gif На средном рынке держали не так давно цену 600р\кг, но продавали мизер!! Как свой продашь, то позвонишь и привезу тебе в Нижний отличный мёд - для перепрдажи. friends.gif hi.gif

Андрей Кочемасов
Предлагаю на оптовую продажу - меда 2021 года.
Есть в наличии мёд липово-цветочный. Цена за 1 кг. - 220р. - при отправке одного куботейнера (23л).
От 2х кубиков - цена 200р\кг. Кому надо одно 10 литр., или 15литровое ведро, то цена за 1кг будет 250 р\кг. Мёд не начал в квартире кристаллизоваться.
Есть около 100 кг. мёд - дягиль!! Процент дягиля не менее - 60%! (по скорости продажи опережал в Московии липу!). Цена за 1 кг- 250р. (от одного кубика.) Могу отправить одно 10 ти, или одно 15 литровое ведро - по цене 300р\кг. Дягиль тоже жидкий! (он в течении года в квартире - не кристаллизуется!)
Есть светлое (желтоватое) разнотравье - с преобладанием донника жёлтого и кипрея.( При комнатной температуре пока не сел!! Цена за 1кг. - 180р. (от одного кубика. Могу разлить в одно ведро - на 10л или в одно ведро на 15л. -Это кому кубика 23л- много. Но цена будет 230р\кг.
Есть светло-коричневатое разнотравье. В нём доцветающий донник и кипрей:- подкрасил в коричнинку василёк луговой и осот полевой. Цена за 1кг - 160 р. - от одного кубика.
Могу отправлять мёд с Нижнего - Пэком, или Кашелотом (им - выходит подешевле!)
Цитата(Андрей Кочемасов @ Воскресенье, 29 Ноября 2020, 17:41)
Кто проявит интерес к моим медам, пишите в личку, или мой мобильный 8 (920) 033 17 02.
*

hi.gif hi.gif
Андрей Кочемасов
Приготовил к отправке в Челябинск - 6 кубиков мёда и в Омск 4 кубика. Планирую отправку с Нижнего Новгорода (10 кубиков) 28.10 к вечеру, или 29.10 с утра.
Дягиля - %60- остался всего ОДИН кубик. Дягиля -% 40 осталось 120 кг. И он стоит не по 250р/кг, как 60%,
а по 200р/кг.
Липово-цветочного мёда - по 200р\кг (от 2х кубиков, один кубик по 220р\кг) - осталось 70 кг.
Спешим купить - чего мало осталось!!
Напоминаю, не мной придуманные термины - в названиях сортов мёда!!!! Мёд законно называется дягилем, липой, гречей, кленовым:- если основного медоноса имеется НЕ МЕНЕЕ 30%!!!
Светло-жёлтого разнотравья (преобладает донник с кипреем) - по 180р\кг.
И жёлто-коричневатого разнотравья - по 160р\кг. Остаётся ещё весьма МНОГО!! hi.gif
Андрей Кочемасов
Цитата(Андрей Кочемасов @ Вторник, 26 Октября 2021, 19:33)
Светло-жёлтого разнотравья (преобладает донник с кипреем) - по 180р\кг.
И жёлто-коричневатого разнотравья - по 160р\кг. Остаётся ещё весьма МНОГО!!
*


Более предпочитаемые сорта мёда (то что оставалось) :- липа, липово-цветочный, дягиль, донник +репей (зеленоватый, ароматнейший!) распродал в Московии (с 4 по 7 ноября - сельхоз ярмарка и 8 ноября В Красногорске.) Так как, продал за 5 дней медов на 270 тысяч (Всё, что в ларгус - под 450 кг. уместилось! Рекорд очереди был 5.11!! По три часа люди стояли в очереди за моими медами!!!),
ТО СНИЖАЮ ЦЕНЫ!! Разнотравье жёлтое и коричневатое оптом - ВСЕГО по150р/кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО