Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Маточки Карника ,Бакфаст Кордован (Итальянка )
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
Матиас
Предлагаются к поставке в Спб и Ленинградскую обл . Маточки с Ставрополья !
Карника Тройзек 1075 Ф-1 в срок с 10 мая -цена 800 р .При заказе каждых 20 маток +1 в подарок
Бакфаст В 384 Ф-1 в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток Бакфаста +1 в подарок .
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1 ! в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток +1 в подарок ! В этом году поработали достойно ,первая зимовка -в норме .
На июнь июль цены на маток серьёзно опускаются !
Гарантия качества и низкие цены .
С поставщиками (матководами ) работаю 3 года . На своих пасеках только их материал !
Так как являюсь пчеловодом ,маток не доставляю и не отправляю в другие регионы ! Просьба понять. Только вывоз из Спб и Лен обл.
тел 921 333 38 35 (Если вне зоны доступа днём )Перезвоните позже,вечером с 20 до 22
БОРТНИК72
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Маточки с Ставрополья !
*


Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1
*


можно поинтересоваться от кого?
чилика
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1
*



Заинтриговал,
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
С поставщиками (матководами ) работаю 3 года
*


Я надеюсь они не в подполье.
Матиас
Цитата(БОРТНИК72 @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 9:04)
можно поинтересоваться от кого?
*


Цитата(чилика @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:19)
Я надеюсь они не в подполье.
*


По чему же в подполье biggrin.gif Зовут Вадимом ,пасеки под Зеленокумском .
БОРТНИК72
Цитата(Матиас @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:51)
По чему же в подполье  Зовут Вадимом ,пасеки под Зеленокумском .
*


ну это насыщенный район Ставрополья матководами.
можно конкретнее., можно в личку.
чилика
Цитата(Матиас @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:51)
По чему же в подполье
*



А контакты ? номерок если можно.
Матиас
Цитата(чилика @ Среда, 20 Декабря 2017, 21:25)
А контакты ? номерок если можно.
*


Спроси у БОРТНИК72 он знает .


Карника Тройзек 1075 Ф-1 в срок с 10 мая -цена 800 р .При заказе каждых 20 маток +1 в подарок
Бакфаст В 384 Ф-1 в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток Бакфаста +1 в подарок .
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1 ! в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток +1 в подарок !
Первая партия тает на глазах ! Кто не успеет на первые тот в конце мая -начале июня маток Бакфаста будет брать по 800 р за штуку ! hi.gif .
чилика
Спрошу
Бураков Спб
Алексей добрый день.Мне пожалуйста пять маток Карника Тройзек 1075 Ф-1.Заберу у вас дома.Заранее благодарен.
К.В.Г
Цитата(Матиас @ Четверг, 21 Декабря 2017, 19:39)
Бакфаст В 384
*


Можно поподробнее о происхождении матерьяла.
Не могу найти информацию.
Матиас
Цитата(Бураков Спб @ Четверг, 28 Декабря 2017, 10:13)
Алексей добрый день.Мне пожалуйста пять маток Карника Тройзек 1075 Ф-1.Заберу у вас дома.Заранее благодарен.
*


Да хорошо в личке отпишусь. hi.gif


Цитата(К.В.Г @ Четверг, 28 Декабря 2017, 19:23)
Можно поподробнее о происхождении матерьяла.
Не могу найти информацию.
*


К.В.Г у вас свои суперские матки . Данные матки вам не нужны .Не нужно было поливать грязью то о чём понятия не имеете. Материалом от моих матководов покупатели довольны несколько лет,предоставлять больше информации не требуется.
К.В.Г
Цитата(Матиас @ Четверг, 28 Декабря 2017, 21:22)
К.В.Г у вас свои суперские матки . Данные матки вам не нужны .Не нужно было поливать грязью то о чём понятия не имеете. Материалом от моих матководов покупатели довольны несколько лет,предоставлять больше информации не требуется.
*


Так,то был матерьял из Белоруссии,а как поведет себя из южного региона вопрос.
Если в Бибоксе продают,то там есть инфа,а у вас как-то всё темно.
Матиас
Цитата(К.В.Г @ Четверг, 28 Декабря 2017, 22:57)
Так,то был матерьял из Белоруссии,а как поведет себя из южного региона вопрос.
Если в Бибоксе продают,то там есть инфа,а у вас как-то всё темно.
*


К.В.Г Такое ощущение что вы новичок в пчеловодстве. разницу между Бакфастом из Белоруссии и Ставрополья может обрисуете если племя с одного места ? biggrin.gif Вам от этого легче будет если я напишу как в бибоксе что племя из Германии biggrin.gif Так я не сомневался в вашем племени . Что вы сомневаетесь в чужом. Наверное знаете что Бакфаста раньше вас начал держать на Северо-Западе. Посмотрев на Финов И в его зимовках и хорошей работоспособности никогда не сомневался. Нет плохого Бакфаста. Есть те кто не знает как с ним работать. А насчёт линий . Все у нас работают Южанки . Так как облётанные на правильном трутне ,в тепле в избытке трутней а не в дождливом и холоднючем Северо-Западе .
Кстати эти же матки от этого матковода в прошлом году в Питер и по России шли на Ура с отличными отзывами с печатью "Белоруссии "-просто некоторым "товарищам" всяким белым и пушистым кто нам совсем не товарищ глупость и паскудство вернулось старицей . Они забыли что нельзя плевать в колодец из которого пить придётся.
К.В.Г
Цитата(Матиас @ Четверг, 28 Декабря 2017, 23:44)
Такое ощущение что вы новичок в пчеловодстве. разницу между Бакфастом из Белоруссии и Ставрополья может обрисуете если племя с одного места ?
*


Имея три матки ИО (родные сестры) ,но осеменение разными трутнями я вижу разницу в качестве зимовке и весеннем старте.
Цитата(Матиас @ Четверг, 28 Декабря 2017, 23:44)
Вам от этого легче будет если я напишу как в бибоксе что племя из Германии
*


Они указали не только ,что матерьял из Германии ,но и родословную.
Так укажите родословную исходного матерьяла,это относится и к Карнике вы наверно знаете ,что скрывается за длинным числовым кодом,или это огромная тайна.
Матиас
Цитата(К.В.Г @ Пятница, 29 Декабря 2017, 5:55)
Так укажите родословную исходного матерьяла,это относится и к Карнике вы наверно знаете ,что скрывается за длинным числовым кодом,или это огромная тайна.
*


Мне не нужно перед вами отчитываться. Брать вы ничего не будете ,ваш интерес в другом в своём пиаре-в каждой бочке затычка . Кто берёт тем всё могу предоставить. Матки хорошии качественные не первый год их юзаю и ребята берут . . Спрос на них растёт Ваши матки на самом деле мне не нужны и интереса к ним не испытываю . Купили себе инструменталок ,и всё бахвалитесь-честно -детский сад какой то
.
Цитата(К.В.Г @ Пятница, 29 Декабря 2017, 5:55)
Имея три матки ИО (родные сестры) ,но осеменение разными трутнями я вижу разницу в качестве зимовке и весеннем старте.
*


В нашем регионе последнии три года выводить качество под вопросом. Не тот климат и экстремальные условия для матководства. О каких качественных матках в вашем случае может идти речь.. Тем более рассуждать о качестве имея штучные облётанные матки. Какой трутневой фон в месте нахождения вашей маленькой пасеки . Округу знаю ,седьмая вода на киселе.
На счёт верю-не верю Не судите других по себе.
К.В.Г
Матиас
Спасибо я и потонциальные покупатели ваших маток ,получили исчерпывающий ответ .
С наступающим Новым Годом,всего самого наилучшего!
Матиас
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Предлагаются к поставке в Спб и Ленинградскую обл . Маточки с Ставрополья !
Карника Тройзек 1075 Ф-1 в срок с 10 мая -цена 800 р .При заказе каждых 20 маток +1 в подарок
Бакфаст В 384 Ф-1 в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток Бакфаста +1 в подарок .
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1 ! в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток +1 в подарок ! В этом году поработали достойно ,первая зимовка -в норме .
На июнь июль цены на маток серьёзно опускаются !
Гарантия качества и низкие цены .
С поставщиками (матководами ) работаю 3 года . На своих пасеках только их материал !
Так как являюсь пчеловодом ,маток не доставляю и не отправляю в другие регионы ! Просьба понять. Только вывоз из Спб и Лен обл.
тел 921 333 38 35 (Если вне зоны доступа днём )Перезвоните позже,вечером с 20 до 22

*


В связи с организацией встречи пчеловодов на январских праздниках. Пытайтесь дозвонится или пишите в личку. Буду в сети -отвечу всем заинтересованным .Просьба болтологией не отвлекать . Надеюсь на понимание. hi.gif
Матиас
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Карника Тройзек 1075 Ф-1 в срок с 10 мая -цена 800 р .При заказе каждых 20 маток +1 в подарок
Бакфаст В 384 Ф-1 в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток Бакфаста +1 в подарок .
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1 ! в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток +1 в подарок ! В этом году поработали достойно ,первая зимовка -в норме .
На июнь июль цены на маток серьёзно опускаются !
Гарантия качества и низкие цены .
С поставщиками (матководами ) работаю 3 года . На своих пасеках только их материал !
Так как являюсь пчеловодом ,маток не доставляю и не отправляю в другие регионы ! Просьба понять. Только вывоз из Спб и Лен обл.
тел 921 333 38 35 (Если вне зоны доступа днём )Перезвоните позже,вечером с 20 до 22
*


Карника и Кордован есть на первую поставку. Бакфаст на 2 поставку 20-22 мая 2018 г . Маточки зачётные ,отлично зимуют Бурное развитие весеннее ,хорошо работают ,неройливы спокойны. Всяким "интересующимся конкурентам " идти лесом . hi.gif
Матиас
Цитата(Матиас @ Пятница, 01 Декабря 2017, 10:04)
Карника Тройзек 1075 Ф-1 в срок с 10 мая -цена 800 р .При заказе каждых 20 маток +1 в подарок
Бакфаст В 384 Ф-1 в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток Бакфаста +1 в подарок .
Кордован (итальянка ) Материнки из Канады- Ф-1 ! в срок с 10 мая цена 1000 р При заказе каждых 10 маток +1 в подарок ! В этом году поработали достойно ,первая зимовка -в норме .
На июнь июль цены на маток серьёзно опускаются !
Гарантия качества и низкие цены .
С поставщиками (матководами ) работаю 3 года . На своих пасеках только их материал !
Так как являюсь пчеловодом ,маток не доставляю и не отправляю в другие регионы ! Просьба понять. Только вывоз из Спб и Лен обл.
тел 921 333 38 35 (Если вне зоны доступа днём )Перезвоните позже,вечером с 20 до 22
*


Актуально на первую поставку заявки только до 29 марта !
Матиас

Маточки молодые плодные !!
Карники ,Бакфаст ,Кордован плодные 2019
матковод тот же что и 2016 ,17,18 годах !
Качество гарантируется в пределах разумного !
в срок 10-12 мая 2019 г Первая партия !
в срок 22-25 мая 2019 Вторая партия !
Все цены или за наличку или ( переводом на Сберкарту )
Только 100 % предоплата ! Если матки будут впоследствии не нужны верну полностью 100 % предоплаты.
Карника Тройзек1075
от 2- до 20 -800 р
. 0т 21 матки -750 р .
Бакфаст ( +новые племенные Руппеля )- Кордован (Итальянка )-Канада
от 2 до 10 маток -950 р !
от 11 до 50 -900 р матка !
от 51 матки 850 р
Всё на условиях самовывоза ! Доставок нет ! моб 9930790 vk.com/club59150797
Матиас
Цитата(Матиас @ Понедельник, 28 Января 2019, 13:20)
Маточки молодые плодные !!
Карники ,Бакфаст ,Кордован плодные 2019
матковод тот же что и 2016 ,17,18 годах !
Качество гарантируется в пределах разумного !
в срок 10-12 мая 2019 г Первая партия !
в срок 22-25 мая 2019 Вторая партия !
Все цены или за наличку или ( переводом на Сберкарту )
Только 100 % предоплата ! Если матки будут впоследствии не нужны верну полностью 100 % предоплаты.
Карника Тройзек1075
от 2- до 20 -800 р
. 0т 21 матки -750 р .
Бакфаст ( +новые племенные Руппеля )- Кордован (Итальянка )-Канада
от 2 до 10 маток -950 р !
от 11 до 50 -900 р матка !
от 51 матки 850 р
Всё на условиях самовывоза ! Доставок нет ! моб 9930790 vk.com/club59150797
*


Всё актуально ! Консультации бесплатны ! hi.gif
владимир1801
Цитата(Матиас @ Понедельник, 28 Января 2019, 13:20)
Только 100 % предоплата ! Если матки будут впоследствии не нужны верну полностью 100 % предоплаты.
*


А смысл тогда брать предоплату , если потом отдавать
Матиас
Цитата(владимир1801 @ Пятница, 22 Марта 2019, 16:22)
А смысл тогда брать предоплату , если потом отдавать
*


Ваш вопрос от незнания сути. Такой объём маток без предоплаты никто не рискнёт брать на свой страх и риск, Это очень много в том числе и в денежном эквиваленте .,матки товар скоропортящийся . Заказывать маток под честное слово могут только те кто от заказа никогда не откажется . Отказываются от заказов редко только в случае непредвиденных жизненных обстоятельств,гибель пчелосемей ,командировки ,смерть .И кто отказывается могут быть уверены что получат или они или их родственники всё в полном объёме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО