Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кормление пакетами
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Подкормки и добавки
АндрейFil
Что делать с полным пакетом с сиропом если он прилип и вытащить его нельзя чтобы он не разорваться.?
sekras
Ну попробуй шприцом откачать, если объём большой,то можно автомобильный пристроить которым масло заливаем.
Декабрь уже, почему пакет с сиропом в улье-то?
АндрейFil
Он там лежит с сентября, это третий пакет с 4 -мя литрами его пчелы не взяли, оставил его так да весны,сверху магазин, сверху холмик,подушка, крышка.просто первый раз такое, может кто уже зимовать с полным пакетом?
sekras
Цитата(АндрейFil @ Вторник, 05 Декабря 2017, 15:21)
оставил его так да весны,сверху магазин, сверху холмик,подушка, крышка.просто первый раз такое, может кто уже зимовать с полным пакетом?
*


Если решил до весны оставить, то чего сейчас засуетился? Пакет на магазине или под магазином лежит?
АндрейFil
Лежит там с сентября (зимуют на улице) если. Оставлю зимовать так, чревато -то ли это?

Под магазином на рамках,потом холстик и подушка.,магазин поставил чтобы подушка уместилась, а сейчас вот подумал., там-же над рамками пустое пространство, до подушки, как это будет?
sekras
Если доступ к пакету, я бы сироп откачал (вдруг закиснет и т.д. т.п.) . Пакет как хочешь, можно весной убрать, можно сейчас аккуратно, без фанатизма.
АндрейFil
Спасибо. буду думать.
Владимир 1961
Цитата(АндрейFil @ Вторник, 05 Декабря 2017, 12:56)
Спасибо. буду думать
*

думай и про то, что на сиропе весной пчелы хорошей не будет hmm.gif
sekras
Цитата(sekras @ Вторник, 05 Декабря 2017, 15:49)
Пакет как хочешь, можно весной убрать, можно сейчас аккуратно, без фанатизма.
*


Имел в виду пустой пакет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО