Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Любят ли на западе Россию
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Трудоголик
Вот всё время в голове крутится вопрос?
Почему так на западе не любят Россию? dntknw.gif
Взять хотя бы сегодняшнее решение МОК. blush.gif
мёд и медвед
Цитата(Трудоголик @ Вторник, 05 Декабря 2017, 22:38)
Почему так на западе не любят Россию?
*


Трудоголик, серьёзно не понимаешь? hmm.gif
Трудоголик
Цитата(мёд и медвед @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:44)
Трудоголик, серьёзно не понимаешь?
*

Объясни. Может Белорусы понимают? dntknw.gif
Пан Пасечник
Мат один мат на уме...
Печально!!!
Трудоголик
Цитата(Пан Пасечник @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:55)
Мат один мат на уме...
*

Это нам за выигранную олимпиаду в Сочи? hmm.gif
Пан Пасечник
Это за все...
Есть такая пословица...
Не съем так хоть покусаю ... вот как раз это этот случай...
Всей стране сделать не чего не могут вот будут теперь давить спортсменов , бизнесменов и тд... это политика и не чего больше...
Владимир.К
Цитата(Трудоголик @ Вторник, 05 Декабря 2017, 22:59)
Это нам за выигранную олимпиаду в Сочи?
*



Вечер добрый! А я считаю что в Сочи мы тоже в ...опе были imho.gif
Спорта у нас почти нет, там одно кумовство и откаты imho.gif
Я Русский, я люблю свою страну, но в Сочи я болел за Белорусов. Когда смотрел открытие и вышла нескончаемая толпа наших спортсменов я перестал за них болеть imho.gif
в Сочи Белорусов было 27 спортсменов которые завоевали 6 медалей по 0.22 на каждого, а наших долба..... было 230 человек, а медалей завоевали 33 это по 0.14 на каждого bye.gif
Так что я считаю там нечем было гордится imho.gif
Мы взяли числом но не умением imho.gif
За державу обидно!
Dinora
Вам "за державу обидно"? Приятное это занятие с пивом посидеть у телевизора и поболеть за "своих"? А если
" наши" выиграли олимпиаду, то ... "Мы крутые", "мы самые лучшие", "они фигня, а мы - суперские", "мы - лучше, чем они", не к таким ли установкам подводят подобные "победные" мероприятия? Кто-то скажет - это патриотизм, нужно любить свою страну, свой народ. Вот, только этот так называемый патриотизм выгоден только правителям этого мирка, но никак не простым обычным людям, это навязанная обманом ценность! Чтобы легче было управлять рабами, нужно их (всех, во всём мире) делить ("разделяй и властвуй"), ссорить между собой, натравливать их друг на друга. Тогда эти рабы сами будут убивать друг друга, ненавидеть (под чутким, умелым, искусным руководством их кукловодов и правителей), а разрозненные и разделённые обманом люди слабы, это как отдельные пальцы против лома... Кулак мог бы поймать этот лом, выдернуть его и надавать обидчикам сдачи на полную катушку... пальцы - нет. Уже давно мир делится на кукловодов правителей (и их служителей) и рабов, а деление на страны оно больше условное, чтобы еще сильнее людей сделать рабами, сделать более несвободными... Люди Украины, Белоруссии, РСФСР и других республик были одним народом, сейчас же их разделили, натравили друг на друга, что дело дошло даже до войны... На форумах, на утюбе, в журналах тысячи продажных ботов этим занимается, разжигают ненависть между разными национальностями (кацап умри, русский сдохни, укропы - сволочи и т.п.). Кому это на руку, простым людям - "патриотам"? В этих войнах кровь не проливают дети и родственники правителей, только простые люди, рабы этой системы, обманутые пропагандой люди. Лучше бы заповеди Иисуса Христа (из Нагорной проповеди) взяли на вооружение, чем этот навязанный кукловодами "патриотизм"... Уже давно пора понять, что простые люди (рабы) как на западе простые, так и здесь... правда, где-то сильнее гнобят-эксплуатируют, где-то поменьше, где-то геноцидят по-полной... Но везде, и на западе, и в америке, и у нас всем простым людям на головы льют отравы с самолётов (от кукловодов) и манипулируют всеми как хотят, как им нужно сообразно их целям и планам.

Несколько цитат из интернета:
"Зачем быть патриотом? Патриотизм - навязанная ценность?
Вам не кажется, что где-то нас нае**ли?
Раньше были правители и рабы, рабы трудились, правители жили лучше них, но никто этого не скрывал.
Теперь одна из моральных ценностей для человека - защищать и любить систему, которая его эксплуатирует."
"Патриотизм- последнее прибежище негодяя.
Это низы общества, для которых это единственная ниша, которую они могут занять.."

http://www.qwrt.ru/news/2520

Не кажется ли вам странным, что наша страна (где так много патриотов и так ценится и пропагандируется патриотизм) в такой большой ж..пе? blink.gif
Трудоголик
Цитата(Владимир.К @ Среда, 06 Декабря 2017, 0:29)
Мы взяли числом но не умением
*

И за это нас надо гнобить? smile.gif
Пан Пасечник
Dinora вот когда побываете в жопе вот тогда сможите сравнивать .. там вы находитесь или нет ...
Трудоголик
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 06 Декабря 2017, 0:49)
Dinora вот когда побываете в жопе вот тогда сможите сравнивать .. там вы находитесь или нет ...
*

Это точно.... drinks_cheers.gif
ponchik
Цитата(Dinora @ Среда, 06 Декабря 2017, 2:40)
в такой большой ж..пе?
*
Ага, "плачь Европа"... https://www.youtube.com/watch?v=rcw8tpJhy5k
GeoPost
в большой спорт давно пришли большие и богатые дяди, и он превратился в доходный бизнес
в нашем случае похоже идет какая делюга, идет явная борьба

у нас чтобы попасть в сборную, надо сначала иметь чемодан с деньгами, а потом какие либо результаты, про олимпиаду вообще молчу

в большинстве стран думаю ситуация аналогична
все спортсмены высоких достижений жрут стимуляторы, это тоже не секрет
только это грамотно скрывают

законы бизнеса требуют зрелищности и повышенного внимания, вот и пиарят как могут
ну решили устроить публичную порку, нормально, интерес повысился

как там в Риме говорили "хлеба и зрелищ", вот зрелище и обеспечивают

я не знаю как поступят наше руководство, но я бы посоветовал устроителям этих зрелищ,
вообще отменить контроль за допингом, пусть едят кто чего захочет, главное что бы на пьедестал смогли чемпионы самостоятельно забраться и не умерли раньше времени

вот это будет цирк, настоящее было бы зрелище
Строитель61
Цитата(Черепан @ Среда, 06 Декабря 2017, 8:05)
Мне кажется надо поменьше смотреть зомбоящик или вообще выкинуть.
*


в десятку Серёга drinks_cheers.gif
Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Вечер добрый! А я считаю что в Сочи мы тоже в ...опе были
*


Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Спорта у нас почти нет, там одно кумовство и откаты
*


Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Я Русский, я люблю свою страну, но в Сочи я болел за Белорусов. Когда смотрел открытие и вышла нескончаемая толпа наших спортсменов я перестал за них болеть
*


Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Так что я считаю там нечем было гордится
*


Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Мы взяли числом но не умением
*

мдаа. hmm.gif бывают же люди такие как ВЫ .прикрываются вот такими смайликами.( imho.gif ).в последние годы наблюдается мода .ссылаться говорить (это моё мнение). но это от лукавого. полное лицимерие.и проявления трусости.
Пан Пасечник
Цитата(Черепан @ Среда, 06 Декабря 2017, 8:05)
надо поменьше смотреть зомбоящик или вообще выкинуть
*

вот именно так и сделайте.. biggrin.gif
Савин
Цитата(Владимир.К @ Вторник, 05 Декабря 2017, 23:29)
Вечер добрый! А я считаю что в Сочи мы тоже в ...опе были
*


В Сочи весело было когда колечко не зажглось, потом когда "Гудбай Америка" звучало. Вот теперь они сделали ход. Колечки все отобрали, музыку (гимна) также. Надо думать что теперь предложить. hmm.gif
николай6474
Пришлось взглянуть на календарик- уточнить год. biggrin.gif олимпиада быльем поросла а вы вспомнили. И совсем ни кстати. Вопрос был про нелюбовь запада к России. Прострите свой взор в глубь веков и поищите там причину ненависти. Отправной точкой будет 1054г. Разделение единой христианской церкви на две ветви, православие и католичество и первый крестовый поход под этиим соусом в 1241 году.

Прохор69
Цитата(Савин @ Среда, 06 Декабря 2017, 11:44)
В Сочи весело было когда колечко не зажглось, потом когда "Гудбай Америка" звучало. Вот теперь они сделали ход. Колечки все отобрали, музыку (гимна) также.
*


ХОД они сделали когда в Украине шабаш замутили.Остальное это все так - очередной пинок в спину.
Просчитывают все сцуки .Как в шахматах (цугцванг), любой следующий ход игрока ведет к ухудшению его позиции.
ВЛАДМИР
Цитата(Dinora @ Среда, 06 Декабря 2017, 11:37)
«Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.» (Йозеф Геббельс)
*

Пожалуй, пчеловодный форум не то "средство массовой информации", где занимаются свиноводством.
Политика на ОПФ вне закона.
Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО