Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: VI Научно-практическая конференция.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Dream Bee
Для тех кто не сможет приехать, будет организована он лайн трансляция, с возможностью задавать вопросы докладчикам и участникам конференции в прямом эфире.
Ссылка на канал прямой трансляции.


Dream Bee
8 декабря 2017 г. в 9:00 (мск) , тестовый запуск трансляции.
Dream Bee
Трансляция началась!
Dream Bee
Перерыв на кофе брейк, продолжение прямой трансляции в 13:00 ( время московское).
BEEатлонист
Прослушал, единственное хочу добавить, как говорил экс губернатор Новгородской области мёд на Руси начинался с Великого Новгорода!!!! bye.gif
Работник
всем привет.
просмотрел и прослушал много из того, что есть в ,-тубе о конференции. Достаточно отдельных съемок. выделенных в инете..
Короче возникают вопросы или не услышал ответы во время просмотров.
Возможно кто то ответит или подтвердит моё видение.
Доклады , это конечно интересно,но не всегда они делают мёд.
Но надо думать , что мы форумчане окажим большую помощь заводчанам, если выложим им тут все те приспособы по сбиванию рамок и корпусов, что есть в заначках у пчеловодов.
Ну и конечно не услыхал отношения к тому , как по Закону о пчеловодстве на 10 сотках можно иметь 15-20 семей. Где уж тут говорить о сотне на приусадебном участке. bye.gif
dm.medvedev73
Dream Bee по Вашей ссылке попадаю на свой канал ...
Что то не то .
Дрон
Цитата(dm.medvedev73 @ Пятница, 22 Декабря 2017, 14:58)
Что то не то .
*


У меня показывает, что не может найти.
Dream Bee
VI Научно-практическая конференция, день первый 8.12.2017.



VI Научно практическая конференция, день второй, 9.12.2017.




степняк
У меня первые два написано что были удалены ,последнее экскурсия к Валере посмотрел .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО