Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Разделительные решетки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
андрей 7119
Доброго времени суток всем.
Имею возможность изготовить разделительные решетки из оцинкованной стали
,толщина от 0.5 до 1 мм, размер любой по согласованию, размер ячейки 4,4 на 40 мм, но возможен любой. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы.+79069421850
Анатолий074
Цена вопроса? И по-моему 4,4 это много.
EGERb
Просечные решётки то?

И к чему секреты, цены в студию. Мало кто будет звонить
ivans11
Цитата(EGERb @ Суббота, 16 Декабря 2017, 19:05)
Мало кто будет звонить
*


А по моему очень неплохие решетки,использовал в этом году 40шт. и по сравнению с курскими пластиковыми, с которыми нужно обходиться бережно, иначе ломаются, мне очень понравились в этом году заказал еще! Размер 4,4мм тоже нормально ни одна матка не прошла,пчелы проходят на ура.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
EGERb
ivans11
Я о том что цены сюда надо выложить acute.gif
ivans11
Цена решетки на Рут размерами 495*415 будет 270 руб.
Решетка на Дадан размерами 470*448 будет 400 руб.
Размеры можно корректировать под ваши улья.
пахарь
Цитата(андрей 7119 @ Суббота, 16 Декабря 2017, 16:44)
размер ячейки 4,4 на 40 мм
*


Цитата(Анатолий074 @ Суббота, 16 Декабря 2017, 17:08)
И по-моему 4,4 это много.
*


Эти решетки сделаны по моему заказу . Не множко история .когда переходил на рут, нужна была решетка.
а)с нашими российскими пластмассовыми пролетел , матки проходили . По совету МихаилаК возьми сверло 4.6 и проверь , проходит выбрасывай , выбросил все 300штук и производители были разные .! Решетки надо . ну и "перевернул" всю литературу. 4.4 мм самый нормальный размер , 4.2 мм для итальянок . Ну и за всё время ни одна матка не прошла .
б)отверстия в шахматном порядке. Цена решетки зависит от количества отверстий , штамповка . в советском журнале видел такую решетку , ну если плотно ложить на рамки то веть половина отверстий не работает , так что в шахматном порядке нормально еще умудряются воском кое=где затянуть , так что площадь отверстий достаточна. Ну если деньги позволяют можно и больше отверстий сделать .
На шёл производство в Г.Бийске где могут делать такие решетки , это их нее обьявление. они сделали мне 800штук , еще 200 осталось заказать .
Vitus
То же появились у меня эти решетки, действительно привлекает то, что будут долговечны, по сравнению с пластиковыми-то,можно не бояться ,что поломаются,быстрее работать с ними и чистить легче.Надежность это хорошо. Посмотрю в деле в сезоне. smile.gif
ivans11
подниму
Хурт
Цитата(ivans11 @ Понедельник, 11 Февраля 2019, 5:32)
подниму
*


Сколько стоят решетки сейчас?
ivans11
на 10рамочный улей 370р/шт
Хурт
На сегодня уже 410 рублей на 10 рамочный.
МЮЗ
Я помню просечные из оцинковки ещё с конца 60-х. Не знаю как там было с крыльями, а вот пальцы можно было порезать.
Хурт

Цитата(Vitus @ Четверг, 22 Марта 2018, 20:12)
То же появились у меня эти решетки, действительно привлекает то, что будут долговечны, по сравнению с пластиковыми-то,можно не бояться ,что поломаются,быстрее работать с ними и чистить легче.Надежность это хорошо. Посмотрю в деле в сезоне.
*



Цитата(МЮЗ @ Четверг, 21 Января 2021, 19:19)
Не знаю как там было с крыльями, а вот пальцы можно было порезать.
*


Может кто-то может высказаться по поводу данных решеток?
CHIBIS
Цитата(МЮЗ @ Четверг, 21 Января 2021, 20:19)
Я помню просечные из оцинковки ещё с конца 60-х. Не знаю как там было с крыльями, а вот пальцы можно было порезать.
*


Не знаю,не знаю.Все окошки были обвальцованы,ни пальцы ни крылья не резались. И сейчас ещё попадаются в сарае,правда ржавые...Значит у тебя было фуфло.
Фаталист
Цитата(андрей 7119 @ Суббота, 16 Декабря 2017, 12:44)
Имею возможность изготовить разделительные решетки из оцинкованной стали
*


Обработки муравьиной кислотой будут невозможны. imho.gif
А.В.
На старых оцинкованных вёдрах выдавлена надпись: "не для пищевых продуктов".
ivans11
Цитата(Хурт @ Пятница, 22 Января 2021, 16:04)
Может кто-то может высказаться по поводу данных решеток?
*


Пахарю задайте вопрос, у него вся пасека на них!
пахарь
Цитата(Хурт @ Пятница, 22 Января 2021, 16:04)
Может кто-то может высказаться по поводу данных решеток?
*


время показало хорошие решетки .внуки будут на них еще работать.
УТКУЛЬ
Цитата(пахарь @ Понедельник, 25 Января 2021, 7:59)
время показало хорошие решетки .внуки будут на них еще работать.
*


Толщина металла какая?
пахарь
Цитата(УТКУЛЬ @ Понедельник, 25 Января 2021, 11:33)
Толщина металла какая?
*


0.5 мм
ivans11
Цитата(пахарь @ Понедельник, 25 Января 2021, 7:59)
время показало хорошие решетки .внуки будут на них еще работать.
*


Лично мне понравилось тем что стамеску когда между корпусами вставляешь (корпуса бесфальцевые) то легко входит и нет боязни поломки угла решетки т.к. пластиковые нектаровские штуки три сломаю за сезон.
Radiance
Добрый день.
Возможно кого то заинтересуют недорогие оцинкованные решетки.
Размер 385х470 мм (на 10-ти рамочные улья).
Цена выходит 510 рублей/шт без доставки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО