Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Какие пчеловоды в интернете?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
bee



У мужика накипело, но ведь если посмотреть реально на его слова. Да! такие мы пчеловоды.
Так и хочется добавить слова кота Леопольда "пчеловоды давайте жить дружно" ...
Наум
люди... не в "пчеловодах" дело.
Пан Пасечник
bee
а ссылка на канал есть ?
bee
Цитата(Пан Пасечник @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 17:01)
а ссылка на канал есть ?
*

В момент когда идет видео, навести мышкой на верхний левый угол кадра - там появится название ролика и ссылка.
hi.gif
Пан Пасечник
неа у меня так не выходит
bee
Цитата(Пан Пасечник @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 17:07)
неа у меня так не выходит
*

https://www.youtube.com/channel/UCOcvh91HIQYJ_tAHwwwwvxA
hi.gif
буржуй
Цитата(bee @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:28)
У мужика накипело, но ведь если посмотреть реально на его слова. Да! такие мы пчеловоды.
*


А ролик то о политике. acute.gif smile.gif
Пан Пасечник
bee
благодарю..

буржуй это крик души..
Виктор Андреев
Цитата(буржуй @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 17:23)
А ролик то о политике.
*


Наверно всетаки нет, не о ней. О нас. И о том , что мы все стали в кучу мешать. Прав, мужик с ролика.
буржуй
Цитата(Виктор Андреев @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 17:29)
Наверно всетаки нет, не о ней. О нас. И о том , что мы все стали в кучу мешать. Прав, мужик с ролика.
*


Подставь вместо пчеловодов любую профессию и прослушай заново. acute.gif
А если о пчеловодах, то пчеловоды дааалееекооо не все такие. bye.gif
Мордасов Владимир
Все правильно он говорит, живем как в курятнике--- клюй ближнего, сри на нижнего. Вот только о причинах такой жизни он ничего не говорит.
( и так ВЕЗДЕ , и в Украине и в России) .
На мой взгляд делается это специально --- в хаосе проще управлять массами. Чтобы это изменить нужны ЖЕСТКИЕ но СПРАВЕДЛИВЫЕ законы и правила. И тогда курятник пропадет сам собой. Но будет при этом огромное количество недовольных. ( их и здесь на форуме полно, одни по жадности, другие по глупости, третьи слабоумию). И все недовольные будут"клевать и срать" ,такова человеческая сущность, ровно столько , сколько смогут. Но рано или поздно законы сменятся, и все встанет в нормальное русло ( может и не совсем нормальное , но по крайней мере предсказуемо будет) , а это даст стабильность .
imho.gif
макс м с
Цитата(Мордасов Владимир @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:04)
Чтобы это изменить нужны ЖЕСТКИЕ но СПРАВЕДЛИВЫЕ законы и правила.
*


нужно ЖЕСТКОЕ исполнение ЗАКОНА хотя бы !!!! а у нас закон что дышло..... sad.gif
горовой
Цитата(Мордасов Владимир @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:04)
Но рано или поздно законы сменятся, и все встанет в нормальное русло
*


"Жаль, что в это время прекрасное, жить не придется ни тебе и не мне" - это из какого-то стихотворения.
Виктор Андреев
Цитата(макс м с @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:54)
нужно ЖЕСТКОЕ исполнение ЗАКОНА хотя бы !!!!
*


Помнится в 13 году, думали тогда у нас, мол в понедельник проснемся, а мы уже в Европе. И гаишники улыбаться будут, и взяток не будет, и дороги во вторник появятся, и мусора не будет, никто в подьездах ссать не будет. Тогда спросил, а что не будет наших жен, матерей, братьев, отцов? Ведь та же врач, или учительница, учитель, берущие взятки, ведь они чьи то матери, жены, сестры. Тот же гаишник, чей то брат, сват, муж. С себя надо начинать. Не кидать хотя бы бумажки из окна автомобиля. Или вчера клоун на жигуленке, лупанул меня black eye.gif , и еще права вздумал качать. Говорит понабрали иномарок. Вот такие вот дела. А правила выучить, ну это не обязтельно
Мордасов Владимир
Виктор Андреев Сейчас молодежь правила в комповых играх изучают , особенно в тех где левое движение. blink.gif
Виктор Андреев
Цитата(Мордасов Владимир @ Вторник, 19 Декабря 2017, 11:23)
Сейчас молодежь правила в комповых играх изучают , особенно в тех где левое движение.
*


Да нет, мужик лет 50-55. Такой. Наверно неудачник, поэтому на жизнь и обижен. Пока обьяснял ему, что такое помеха с права, правила проезда перекрестка, Форд транзит ему еще и всю задницу в салон упаковал. Короче побыковал мужичек. Обьяснял ему, у меня к нему претензий нет, пишем расписки и разбегаемся, тем более такой трудный перекресток. Захотел гаи. Ну , дождались гаи blush2.gif
ponchik
Тут две большие разницы.
За Украину, конечно, обидно — сердце кровью обливается. Сами в такой ситуации жили в 90-е годы. Цветные революции...
А пчеловоды, тоже, бывают разные. Одни любят пчелу; а другие деньги, и их жаба душит.
Виктор Андреев
Цитата(ponchik @ Вторник, 19 Декабря 2017, 12:16)
Тут две большие разницы.
*


Какие? Спорили мы тогда на украинских сайтах. Хотели хорошего, и сразу, и много, и быстро. Сегодня подпишут закон, а завтра мы в Европе. иииии зззззззаааааживем. А ума то и не хватало, что халявы нет. Что чтоб настала сладкая жизнь, нужно самим, что то делать. Те же законы исполнять. Не воровать, не брать взяток. Не ездить через две сплошные, пристегиваться ремнем. Вот честно скажу, раньше было не такие уж они и сплошные эти две. Сейчас уже лично и не суюсь через них. И ремень привык уже пристегивать, и чтоб и пассажиры были пристегнуты. А четыре года всего прошло blush.gif
Я не хаю что там было раньше, что сейчас, я просто говорю, что нужно начинать с себя, исполнять законы . Быть терпимей к окружающим. Писал уже, раньше, давно уже, при выезде из Симферополя висел плакат:
--- Поступай с окружающими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой.
ponchik
Вот, попал я на коллективную пасеку.
А там пчеловоды на две враждующие партии разбились. Поводом послужили новые пчеловоды, которые мёда стали собирать в два раза больше старых. Каких только обвинений в их адрес не звучало! И расплод воруют, и пчёл травят... Противоположная партия выдвигала свои обвинения...
Меня каждая партия на свою сторону пыталась привлечь, но, я, мудро, держал нейтралитет.

Цитата(Виктор Андреев @ Вторник, 19 Декабря 2017, 15:26)
на украинских сайтах. Хотели хорошего, и сразу, и много, и быстро.
*
Тоже самое было и у нас в начале 90-х.
Виктор Андреев
Цитата(ponchik @ Вторник, 19 Декабря 2017, 12:29)
А там пчеловоды на две враждующие партии разбились. Поводом послужили новые пчеловоды, которые мёда стали собирать в два раза больше старых.
*


Яркий пример, что человек должен всю жизнь стремиться к чему то, учиться. Только остановился на чем то достигнутом, успокоился. Все . Деградация. Отсюда и непонятки, и обиды. Причем много надумано, так сказать с высоты своего опыта, либо где то, что то слышал
Инна
Цитата(Виктор Андреев @ Вторник, 19 Декабря 2017, 12:26)
Не ездить через две сплошные, пристегиваться ремнем. Вот честно скажу, раньше было не такие уж они и сплошные эти две.
*


Да, я тоже очень удивилась, когда посмотрела, как ездили в Крыму до 2013 года blink.gif
Brawler
Цитата(Виктор Андреев @ Вторник, 19 Декабря 2017, 12:26)
Я не хаю что там было раньше, что сейчас, я просто говорю, что нужно начинать с себя, исполнять законы . Быть терпимей к окружающим.
*



Ага, начинать с себя. smile.gif Просто сейчас Вы знаете, что за 2 сплошные права нафиг заберут. А при Украине знали, что любой гаишник возьмёт бабло. Разве не так? blush2.gif

Да и сейчас хватает тех, кто возьмёт бабло, чего уж душой кривить. Но времена всё же изменились. Законы ужесточились. imho.gif
krim_ pchel
Цитата(Мордасов Владимир @ Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:04)
Чтобы это изменить нужны ЖЕСТКИЕ но СПРАВЕДЛИВЫЕ законы и правила.
*


В средние века в одной из стран за воровство отрубали одну руку,а попался второй раз-вторую. Казалось бы куда жестче? Ан нет. Во время этих наказаний,которые проходили привселюдно на площади воры-карманники продолжали воровать.

Цитата(Brawler @ Четверг, 21 Декабря 2017, 21:25)
Да и сейчас хватает тех, кто возьмёт бабло, чего уж душой кривить.
*


Беруткак и ранее брали все.Начальники,(министры,замминистры,полиция и ГИБДД,СКР, главы администраций и их замы,.врачи,учителя,ФАС и т.д.) Правда немножко поменьше,но и суммы немаленькие.Да и способы получения видоизменяются. Главное сколько не плати зарплату а все мало. Я полагаю такой уж менталитет и его даже каленым железом не выжгешь.
Brawler
Цитата(Виктор Андреев @ Вторник, 19 Декабря 2017, 12:03)
Пока обьяснял ему, что такое помеха с права, правила проезда перекрестка
*



В инете попалось biggrin.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пан Пасечник
Brawler
Не согласен.. начни с себя и для себя менятся ..
Море Мёда
Цитата(трут 23 @ Воскресенье, 28 Января 2018, 9:56)
А почему этихз страничек НЕТ ?????? Ссылочки не работают !!!!!!!!
*


Наверное потому, что здесь - форум пчеловодов и всего, что рядом с пчелами, а там соц.сеть ОдноКлассников и всё, что им должно быть интересно... gathering.gif
А обсуждать политические вопросы, которых ни понять 99% сидящих в сети не способны, ни, тем более, повлиять на них тем или иным способом - надо, наверное, в других местах imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО