Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Требуется пчеловод в Псковскую область
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
пик
Требуется пчеловод с проживание.Можно с семьей.Фермерское хозяйство.Все вопросы по оплате проживанию и так далее по телефону 89110809360.Это телефон фермерского хозяйства хозяина.Я по его просьбе даю объявления.Если по каким то причинам не хотите звонить оставляйте мне телефон он перезвонит.В зимовку ушло 120 семей пчел.Система пчеловождения многокорпусная на рамку рут.
пик
Приглашаем управляющего партнера пасечника имеющего опыт работы с корпусными ульями.120 зимующих пчелосемей плюс пакеты.Более 100га сеяных медоносов.Фацелия донник синяк гречеха.Сахарв период медосбора запрещен.Предоставляется проживание транспорт помошники.Есть свой сталярный цех с оборудованием.Пасека находится в Новоржевском районе Псковской области..Условия оплаты50 прцентов операционной прибыли но не менее 30 тыс.руб. месяц.При нормальных погодных условиях личный доход за сезон от 800 тыс руб.Требуется энергичный пчеловод без вредных привычек готовый развивать пасеку.тел. 89110809360 Александр.Или пишите в личку мне я передам.
Пчеловод Пскова
Интересно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО