Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю воск
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
Юрий Иванов
Закупаю воск в неограниченных количествах от 280 до 300 руб/кг., в зависимости от цвета, качества и количества воска, расчёт на месте по факту, если большой объём или по пути, возможен выезд по вашему адресу. Закупаю мерву в неограниченных количествах из-под воскотопок (сухую)50 руб/кг. тел. 8 903 40 40 470
Chek_Fedor
Цитата
до 300 руб/кг.
Дешево ИМХО, до 380 поднимайте. И на свечки))
Юрий Иванов
Чтобы сегодня платить за воск 380 руб., он должен отвечать некоторым требованиям.....
Валера Т
Цитата(Юрий Иванов @ Воскресенье, 28 Января 2018, 0:13)
Чтобы сегодня платить за воск 380 руб., он должен отвечать некоторым требованиям.....

*


Каким ? smile.gif Здесь есть такой ? Тот что на фото слева и потемнее раза в два и снизу не снят слой грязи около сантимерта , покупают за 340р . Лично видел и трогал у покупателя в кладовой. Лекцию ему прочёл какой воск и по сколько нужно брать. Он сказал что мой воск будет добавлять для улучшения цвета того , серого. smile.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
psnncc
А потом удивляетесь, что воска мало, и что за бугор уходит за евры tongue.gif
Chek_Fedor
Цитата
Каким ?
Присоединяюсь к вопросу. У меня его не много было (20 кг. из забруса) уходит понемногу за 400))
Цитата
Закупаю воск в неограниченных количествах от 280 до 300 руб/кг.
Совсем не серьезные цены зачем я буду продавать воск по 300 если его принимают в магазине от 320 за кг. и на качество не смотрят особо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО