Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пакеты и семьи , карника , дадан .
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
абориген
Продаю пакеты , 4 рамки дадана , карника , матки 17 года от плем. Carnica Celle 16 года по цене 4000 р. Семьи 10 рам. по цене 8000 р.
абориген
Поступил вопрос в личку , отвечаю для всех . Пакеты на вывоз с формированием в присутствии покупателя от указанных им семей ( кроме племенных , воспиталок и отцовских семей ) , с 6.05 по 12.05 , семьи можно приобретать с конца апреля.
Александр57

Цитата(абориген @ Понедельник, 22 Января 2018, 18:21)
с 6.05 по 12.05 ,
*


Чего так рано объявление дал?
Теперь до мая надоедят,продай пчел,продай пчёл biggrin.gif
Володя
Цитата(Александр57 @ Понедельник, 22 Января 2018, 18:30)
Чего так рано объявление дал?
*


вообще не давал. с сентября все заказали... теперь вот думаю, зачем пчела народу если мёд никто не берет. biggrin.gif
Лис
Цитата(абориген @ Понедельник, 22 Января 2018, 16:21)
Пакеты на вывоз с формированием в присутствии покупателя от указанных им семей
*

hmm.gif Матки получается прошлогодние?
абориген
Цитата(Лис @ Понедельник, 22 Января 2018, 20:31)
Матки получается прошлогодние?
*

Да , с матками 18 года только в начале июня под заказ.


Цитата(Александр57 @ Понедельник, 22 Января 2018, 16:30)
Чего так рано объявление дал?
*


Александр57Приветствую drinks_cheers.gif Как правило до апреля разбирают так как у нас в середине марта весенние облёты пчёлок .Как карника нынешние Сибирские морозы переносит ?

Цитата(Володя @ Понедельник, 22 Января 2018, 16:56)
вообще не давал. с сентября все заказали... теперь вот думаю, зачем пчела народу если мёд никто не берет.
*


Цитата(Володя @ Понедельник, 22 Января 2018, 16:56)
вообще не давал. с сентября все заказали... теперь вот думаю, зачем пчела народу если мёд никто не берет.
*


ВолодяПривет drinks_cheers.gif Так я поэтому семьи и пакеты продаю чтобы мёда было меньше biggrin.gif , 3 года назад достиг своего потолка по реализации и решил заняться собой Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Ведь после 60-ти жизнь только начинается!
абориген
По просьбе клиентов в личке предоставляю фото племенных от которых выводил и отцовских семей : Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне , от этой матки 90 % маток .
абориген
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Матка от которой 10 % семей .

[attachmentid=157575] матка от которой 3 отцовские семьи , подставлял перед закормкой по трутневой рамке в центр гнёзд.
абориген
Пока зимуем [attachmentid=158259] Для продажи осталось 6 семей и 12 пакетов.
абориген
Цитата(абориген @ Воскресенье, 18 Февраля 2018, 18:51)
Для продажи осталось 6 семей и 12 пакетов.

*

4 семьи и 9 пакетов.
ПЕСТИК
А смысл семьи продавать? Отводок ни сделают, зароят... продавец крайний... hmm.gif
Бабинский
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 09 Марта 2018, 23:24)
А смысл семьи продавать? Отводок ни сделают, зароят... продавец крайний...
*


Толя подскажет ,а покупателю с семьи и мёд будет и отводок. friends.gif Семью покупать гораздо выгоднее,чем пакет.А если бояться делать отводок,то зачем пчёлами начинать заниматься,можно просто мёд купить biggrin.gif Никаких рисков и забот.
абориген
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 10 Марта 2018, 0:24)
А смысл семьи продавать? Отводок ни сделают, зароят... продавец крайний..
*


Цитата(Бабинский @ Суббота, 10 Марта 2018, 9:00)
а покупателю с семьи и мёд будет и отводок.
*

Покупатели семей уже более менее опытные пчеловоды и сами решают насчёт отводка , хотя я рекомендую делать по отводку в конце мая . P.S. Начинающих пчеловодов всегда курирую .

Цитата(Бабинский @ Суббота, 10 Марта 2018, 9:00)
А если бояться делать отводок,то зачем пчёлами начинать заниматься,можно просто мёд купить   Никаких рисков и забот.
*

Так некоторые предпочитают только свой мёд . Сослуживец держит для себя а в прошлую зиму пчёлки погибли и когда покупал две семьи я ему конкретно указал на сильную на 12 рамках ( средних уже не осталось ) чтобы сделал отводок и всё рассказал так не послушался и она отроилась , но он в ловле своих роёв опытный и сам его успел снять biggrin.gif .
абориген
[attachmentid=159776]Ещё две семьи и пять пакетов с такими матками ждут начинающих пчеловодов , курировать обязуюсь .
абориген
На продажу остались 1 семья и 1 пакет , если надо 2 пакета то могу уступить вместо семьи . На 11 апреля семьи были такой силы : [attachmentid=160618]
абориген
Все загашники с прошлогодними матками проданы . Ждём заказы на июньские отводки и на май 2019 года , всем удачи в этом сезоне !
абориген
Заказы на пакеты с матками 18 года на первую половину июня принимаю только до 21 мая .
абориген
[attachmentid=168165]Принимаю заказы на пакеты и семьи с матками 17 года от данной племенной матки . Семьи на высадку с середины апреля - 10 рам по 8000 р. пакет 3+1 с 10 мая по 4000 р.
абориген
Отцовские семьи для маток этих семей и пакетов с матками от [attachmentid=168166]
абориген
[attachmentid=168188]А это паспорт матки от которой буду выводить маток в 20019 году и продавать пакеты с этими матками с первой декады июня .
абориген
Маточники на выходе для реализации по 350 р. будут от всех трёх маток с 10 мая .
sivan
Цитата(абориген @ Воскресенье, 09 Декабря 2018, 17:19)
буду выводить маток в 20019 году
*



очень желаю дожить Вам, да и нам до 20019 года
абориген
Цитата(sivan @ Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:47)
желаю дожить Вам, да и нам до 20019 года
*


sivan А почему такое пессимистическое настроение , сын с 75 года а у меня в 66 жизнь только начинается , вот крайнее фот о :
[attachmentid=168242]

А вот ещё одно [attachmentid=168243]

А это месяц ранее [attachmentid=168247] , и так не менее раза в неделю . Да и с пчёлками у меня тоже всё хорошо , чего и Вам желаю сейчас и в новом году.
владимир1801
Цитата(sivan @ Воскресенье, 09 Декабря 2018, 18:47)
Цитата(абориген @ Воскресенье, 09 Декабря 2018, 17:19)
буду выводить маток в 20019 году




очень желаю дожить Вам, да и нам до 20019 года
*


Цитата(абориген @ Вторник, 11 Декабря 2018, 15:45)
А почему такое пессимистическое настроение
*


нолик лишний написали acute.gif
абориген
Цитата(владимир1801 @ Вторник, 11 Декабря 2018, 22:40)
нолик лишний написали
*


blink.gif только сейчас врубился . Убрать нолик уже нельзя но благодаря этому нолику я смог сделать рекламу аргентинскому танго именно в международный день аргентинского танго и поверьте что попадание в дату случайно . P.S. У модераторов прошу прощение за отступление от темы.
абориген
Цитата(абориген @ Воскресенье, 09 Декабря 2018, 3:33)
Принимаю заказы на пакеты и семьи с матками 17 года от данной племенной матки тройзек - 1075 . Семьи на высадку с середины апреля - 10 рам по 8000 р. пакет 3+1 с 10 мая по 4000 р.
*

Маточники на выходе и неплодные матки от племенной Пешец с 10 мая а пакеты с июня .
абориген
Вот так зимует моя карника :[attachmentid=168653]

[attachmentid=168655]
абориген
Продаю пакеты ( 3 + 1 ) с матками облёта середины июля 18 года по 4000 р 8 - 10 мая , семьи ( 10 рам ) с матками облёта конца мая 18 года в первой половине апреля по 8000 р.
абориген
В личку поступает много вопросов по алгоритму покупки поэтому отпишу здесь : 1 - заказ через личное сообщение 2 - семьи и пакеты собирать желательно в присутствии покупателя и в свою тару по утру или вечером , если моя тара то + её стоимость 3 -если нет возможности приехать то могу сам привезти но тогда + транспортные расходы . 4 - остальные подробности по телефону , номер в карточке есть .
Удачник
абориген
Где можно забрать?
абориген
Цитата(Удачник @ Четверг, 31 Января 2019, 21:29)
Где можно забрать?
*

Заказ отправьте сообщением в личку и там отвечу конкретно .
абориген
Лимит на продажу исчерпан . Всем здоровья и удачи с пчёлками !
абориген
Сезон закончил , пчёлки к зиме подготовлены и уже успел отдохнуть [attachmentid=176251] . Принимаю заказы на пакеты и семьи чтобы было на что отдохнуть в 2020 году . Цены без изменений и 3 семьи уже забронированы .
абориген
Цитата(абориген @ Воскресенье, 22 Сентября 2019, 14:18)
3 семьи уже забронированы .
*

Осталось 4 семьи и 8 пакетов .
абориген
Цитата(абориген @ Суббота, 16 Ноября 2019, 1:01)
Осталось 4 семьи и 8 пакетов .

*

Осталось 2 семьи и 4 пакета.
абориген
План по реализации семей и пакетов выполнил , денег на отдых с женой заработал , всем спасибо . Но помня как сам начинал приму заказ на пакеты от начинающих с Псковской области и обязуюсь помогать советом а для этого виртуального общением недостаточно ( резерв только из 6 пакетов ) . Всех с прошедшими праздниками ! Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
абориген
С Новым Годом ! Выставляю на продажу : Семьи 10 рам с 20 апреля матки прошлогодние карника F -1 по 9000 р . самовывоз и 11000 р. с моими ульями Б/У самоделками из сэндвич панелей ; Пакеты ( 3+1 ) с 8 мая - 5000 р. с формированием из семей в свои ящики , возможен вариант в мои ящики но + 400р ( ограничено ) или для местных с их возвратом . Связь через сообщения в личке , там и телефон есть .
абориген
Всех с весной ! Остатки для реализации : семей - 2 ; пакетов - 7 .
абориген
Всё что планировал продал. Всем купившим и не купившим пчеловодам удачи с пчёлками !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО