Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Требуется партнер для развития
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Гоша1980
Добрый день, ищу человека для развития пчеловодческой деятельности. От человека - без в\п, отсутствие аллергии на пчелиный яд, права категории в,с, тракторные, опыт продаж, столярные, пчеловодческие навыки. Кого заинтересует предложение, пожалуйста, обсудим в личке.
Геннадий
Цитата(Гоша1980 @ Понедельник, 22 Января 2018, 11:47)
Кого заинтересует предложение
*


А где оно предложение-то? Человек тебе будет развивать, а ты ему что?
Гоша1980
Цитата(Геннадий @ Понедельник, 22 Января 2018, 21:21)
тебе будет развивать
*


Никто не говорит, что для меня кто-то что-то будет развивать. Партнерство как вид сотрудничества, слыхали?
человод
И тем не менее, совершенно неясна выгода человека, который будет выполнять за вас всю работу... Или, мягче говоря, вы-то ему зачем?
Гоша1980
Цитата(AмбA @ Вторник, 23 Января 2018, 3:37)
выполнять за вас всю работу...
*


Может, я неправильно или недоступно выразился - речь идет об участии 50/50.
Со своей стороны я даю 100 п/с, столярный цех, оборудование, пчеловодный опыт, столярный, 2 автомобиля, 50 соток земли, жилой дом на пасеке, сотохранилище, зимовник..... Ну и трудовое участие.
maXиma
smile.gif
Гоша1980
maXиma
?
Гоша1980
подниму тему, вдруг, найдется friends.gif
Индикатор2000
День добрый. Вы ещё ищите партнёра? В каком регионе находитесь? Опыт 4 года. Спасибо.
Владимир Мих.
Состояние техники? Состояние семей? Конструкция ульев... - используются ли противовар. сетки? Какого качества омшанник? Располагаете ли потенциалом сильного взятка с ивовых в месте вессеннего размещения п/семей?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО