Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ульевые рамки и ульи высшего качества
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2
буржуй
В Ростовской области, г. Таганрог, крупный столярный цех с современным оборудованием приступил к производству ульевых рамок и ульев. Рамки и ульи изготавливаются под заказ любого размера, как стандартные, так и по эскизу заказчика. Качество продукции идеальное, никакого гуляния размеров, и идеально гладкая поверхность изделий.
Цена рамок на 230 и 150 мм. = 15 руб.
Цена рамки на 300 мм = 16 руб.
Цена ульев договорная, в зависимости от конструкции.
Сайт производителя на оформлении. Объявление даю по их просьбе.
Контактные телефоны -
89885389816 - Александр Александрович
89001324511 - Антон Иванович
Фото рамок одного из заказчиков по индивидуальному эскизу -
ra6lii
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 28 Января 2018, 20:39)
В Ростовской области, г. Таганрог, крупный столярный цех с современным оборудованием приступил к производству ульевых рамок и ульев.
*


Отличная новость, будем сотрудничать.
буржуй
Цитата(ra6lii @ Воскресенье, 28 Января 2018, 21:04)
Отличная новость, будем сотрудничать.
*


Конечно отличная! На юге такого цеха с таким качеством изделий по такой цене нету. dntknw.gif Вот их сайт - https://www.tarales.ru/
Только информации о пчеловодной продукции ещё нет, только объявление в ассортименте.
petrovck
По цене доступные. ТК отправляют?.
буржуй
Цитата(petrovck @ Понедельник, 29 Января 2018, 7:02)
По цене доступные. ТК отправляют?.
*



Да, конечно отправляют. bye.gif
Бальзак
Замечательно! Будем заказывать. Ребятам успехов!
буржуй
Цитата(Бальзак @ Понедельник, 29 Января 2018, 19:09)
Будем заказывать. Ребятам успехов!
*


Будут заказы, будут и успехи. bye.gif
7-40
Сегодня созвонился с производителями понравилось то что рамки можно заказать по своим размерам!!! Зделал заказ жду рамки. friends.gif
буржуй
Цитата(7-40 @ Вторник, 30 Января 2018, 16:59)
Сегодня созвонился с производителями понравилось то что рамки можно заказать по своим размерам!!!
*


Мне у них всё понравилось. smile.gif и цена, и качество, и отношение к клиенту, а главное под боком! blink.gif Я заказывал рамки фиг знает где, и всегда с косяками. А тут оказывается у меня в огороде такой цех с такими возможностями... blink.gif
Rus_lan
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне


Сколько будет стоить такой вариант рамки??

без продолльных пазов в вверхней и нижней планке

И боковую планку без "вилки"
буржуй
Цитата(Rus_lan @ Суббота, 10 Февраля 2018, 17:54)
Сколько будет стоить такой вариант рамки??
*


http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=2415635
человод
Ульи из древесины камерной сушки не поведёт? Или всё учтено?
Шабанов А.В.
Заказал у ребят рамки,оплатил,через два дня отправили транспортной компанией.Рамки получил,качество отличное!Молодцы!
Иван-63
Сегодня забрал 5 000 рамок .Высочайшее качество,отличная упаковка,все пачки с заготовками обтянуты пленкой во избежание попадания влаги.Сервис на 5 баллов,загрузили за 5 минут.Ребята очень добропорядочные,обсуждают все нюансы заказа,изготовили верхний брусок по моему желанию ( толщина 14 мм +пропил по центру для вощины) без отговорок что нужно станки перестраивать и т.д. как это часто бывает.На цене это никак не отразилось.Обсудили следующие заказы,нашли пути решения снижения себестоимости последующих изделий.Остался очень доволен.Рекомендую всем.Молодцы!Так держать!
Южный шмель
Буржуй рекомендует...
Надо брать!
буржуй
Цитата(Южный шмель @ Среда, 14 Февраля 2018, 22:14)
Буржуй рекомендует...
Надо брать!
*


А Иван-63? biggrin.gif
7-40
Рамки сегодня забрал, думал собрать чуть позже.ан нет взял сколотил одну так посмотреть и понесло biggrin.gif собрал все 350шт. Что хочу сказать, детали приятно держать в руках, геометрию рамки чтоб нарушить нужно хорошо постаратся и то вряд ли получится! За сколько времени испытал истинное наслаждение со сбором рамок! Молодцы ребята, отличный подход к своему делу! Даже заказанные брусочки для ножек к пеноуликам зделанны как буд-то их отполировали! Я просто в восторге! МОЛОДЦЫ!!!! Так держать drinks_cheers.gif friends.gif
sch-alexandr
тоже сегодня получил.хорошие рамки,без сучков ровненькие,размер стандарт.молодцы!оперативно отреагировали,отлично упаковали thumbup.gif
буржуй
Цитата(7-40 @ Суббота, 17 Февраля 2018, 22:22)
Молодцы ребята, отличный подход к своему делу! Даже заказанные брусочки для ножек к пеноуликам зделанны как буд-то их отполировали! Я просто в восторге! МОЛОДЦЫ!!!! Так держать
*


Цитата(sch-alexandr @ Среда, 21 Февраля 2018, 19:10)
молодцы!оперативно отреагировали,отлично упаковали
*


буржуй плохого не посоветует!
boast.gif biggrin.gif
7-40
Кстати, у ребят есть рамки второго сорта, желающие могут позвонить, цена приятно удивит. hi.gif
Александр Глотов
Цитата(буржуй @ Среда, 21 Февраля 2018, 20:34)
буржуй плохого не посоветует!
*


Сам себя не похвалишь, ни кто не догадаеться crazy.gif blush2.gif boast.gif crazy.gif
буржуй
Цитата(Александр Глотов @ Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:13)
Сам себя не похвалишь, ни кто не догадаеться
*


Так отож..... biggrin.gif
Rus_lan
Цитата(буржуй @ Среда, 21 Февраля 2018, 20:34)


буржуй плохого не посоветует!
 
*



.... ну,ну.
Заказал себе малёхо, посмотрим.
Ждёмс smile.gif
Понравится ещё тышчу закажу
Буржую магар.... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
буржуй
Цитата(Rus_lan @ Суббота, 10 Марта 2018, 19:16)
Буржую магар....   
*


Я тебя за язык не тянул... crazy.gif
Rus_lan
Цитата(буржуй @ Суббота, 10 Марта 2018, 19:40)


Я тебя за язык не тянул...
*



ok.gif ok.gif
murzabek
Цитата(Rus_lan @ Суббота, 10 Марта 2018, 19:16)
Заказал себе малёхо, посмотрим.
Ждёмс
*


Ну как, получили заказ?
Rus_lan
Цитата(murzabek @ Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:37)
Ну как, получили заказ?
*



Заказ сделал 1 марта, обещали сделать ориентировочно через две недели. Но пока что-то....... тишина. dntknw.gif
УТКУЛЬ
Цитата(Rus_lan @ Понедельник, 19 Марта 2018, 13:33)
Заказ сделал 1 марта, обещали сделать ориентировочно через две недели. Но пока что-то....... тишина.
*


У них заказ большой до 1 мая должны только закончить
murzabek
Цитата(УТКУЛЬ @ Вторник, 20 Марта 2018, 10:48)
У них заказ большой до 1 мая должны только закончить
*


Один заказ или много заказов?
7-40
Цитата(murzabek @ Пятница, 23 Марта 2018, 22:59)
Один заказ или много заказов?
*


Ребят производителей здесь на форуме нет, чтоб получить ответ на свои вопросы надо звонить по тел в начале темы. А вот БУРЖУЮ надо наверно научить ребят заходить на форум imho.gif чтоб общение было не через третьих лиц. hi.gif конечно это ударит по количеству магарычей crazy.gif но что не зделаеш ради братьев пчеловодов. biggrin.gif
sivan
пытался заказать еврорамку рутовскую с начала февраля. в конце февраля сошлись на простой рамке, т..к. у них много работы и осваивать производство новой продукции нет времени.
3 марта оплатил заказ на 1200р., пока жду.
тоже считаю, что ребятам не мешало-бы появиться на форуме и пообщаться с потенциальными заказчиками. рынок сбыта-то немалый и постоянный.
Rus_lan
пытался заказать еврорамку рутовскую с начала февраля. в конце февраля сошлись на простой рамке, т..к. у них много работы и осваивать производство новой продукции нет времени.
3 марта оплатил заказ на 1200р., пока жду.
тоже считаю, что ребятам не мешало-бы появиться на форуме и пообщаться с потенциальными заказчиками. рынок сбыта-то немалый и постоянный.

Ага, у меня почти такая же фигня. То же рамки Рут заказал и ждемс...
Может надо скооперироваться и сделать большой заказ, производителю будет интереснее и по цене можно сторговаться.
Мой новый пневмостеплер скоро заржавеет в ожидании рамок 😃
Пчелохот
Заказал 500 штук, обещали к концу апреля! dntknw.gif
7-40
Но одно могу сказать что даже ожидание заказа компенсируется качеством. У меня честно сказать до этого были рамки по сравнению с этими не айс, хотя думал что нормальные. hi.gif
sivan
вот и ждем-с. форс мажор. у всех бывают проблемы. надеюсь все разрешится ко всеобщему удовольствию.
буржуй
Всё дело в соотношении цена-качество. при такой цене на качественные рамки их завалили просто массой заказов. Недавно был у них, стараются как могут, но с таким валом заказов чуток подзашились. Планируют приобретать станки-автоматы для изготовления рамок. Сейчас пыхтят над оччччень многотысячным заказом от москвичей. С ним разделаются, быстрее очередь двинется. Хотел себе заказать, но понял что пришёл немного не вовремя... blink.gif Нафик я тут объявление дал.... hmm.gif crazy.gif

Цитата(sivan @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 19:36)
вот и ждем-с. форс мажор. у всех бывают проблемы.
*


Там не форс, там просто "мажоры" с заказом. Они со своим заказом в списке по очереди, но когда объявили количество....
Варяг
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:41)
Нафик я тут объявление дал....
*


видимо давно не был виноватым , я ещё хотел сказать тебе по этому поводу раньше .... biggrin.gif Теперь терпи , уже весна , если чё ,скроешься в полях .... biggrin.gif
буржуй
Цитата(Варяг @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:17)
если чё ,скроешься в полях ....
*


В полях найдут... ph34r.gif в леса бежать нужно... crazy.gif
sivan
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:41)
Там не форс, там просто "мажоры" с заказом. Они со своим заказом в списке по очереди, но когда объявили количество....
*



я понимаю что много денег это хорошо, но я так же понимаю что если пообещал, надо выполнять, тем более когда деньги получены.
murzabek
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 19:41)
Они со своим заказом в списке по очереди, но когда объявили количество.
*


Я заказал в самом начале, не думаю что они заказали вперед меня.
У них там пальцы отрубило работнику, насколько я знаю.


Цитата(7-40 @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 7:08)
Ребят производителей здесь на форуме нет
*


Не знаю есть они здесь или нет, но они осведомлены.
буржуй
Цитата(murzabek @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:41)
Я заказал в самом начале, не думаю что они заказали вперед меня.
У них там пальцы отрубило работнику, насколько я знаю.
*


Я не очень информирован в ихних делах, говорю только то что слышал от них, и то старался не отнимать время.
Цитата(sivan @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:27)
я понимаю что много денег это хорошо, но я так же понимаю что если пообещал, надо выполнять, тем более когда деньги получены.
*


Набираешь номер их тел. и проясняешь ситуацию со своим заказом, что гадать-то зря. dntknw.gif
Rus_lan
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:41)
Там не форс, там просто "мажоры" с заказом. Они со своим заказом в списке по очереди, но когда объявили количество....




я понимаю что много денег это хорошо, но я так же понимаю что если пообещал, надо выполнять, тем более когда деньги получены.

Поддерживаю. Конечно можно чисто по человечески войти в положение и подождать, у меня пока время терпит. Но как говорится "дорога ложка к обеду ", а "обед" уже близко. И если рамок не будет к тому моменту когда они понадобятся, интересно кто в наше положение войдёт. Может пчелы. Подождут малёхо, пока то да сё....
буржуй
Цитата(Rus_lan @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 23:18)
Поддерживаю.
*


А это не поддерживаешь? hmm.gif
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:47)
Набираешь номер их тел. и проясняешь ситуацию со своим заказом, что гадать-то зря.
*


sivan
Звонил периодически, в курсе ситуации, завтраками кормят. Беспокоить лишний раз нехочется.но рамки нужны месяц назад, а их пока нету. Ждём пока.
Rus_lan
Цитата(буржуй @ Понедельник, 26 Марта 2018, 4:13)
А это не поддерживаешь? 
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 25 Марта 2018, 21:47)
Набираешь номер их тел. и проясняешь ситуацию со своим заказом, что гадать-то зря.



*



Ты правильно говоришь, связь надо держать. Что я и делаю по эл.почте.
Но при этом инициатива таких связей должна от кого идти??? По моему это обычное дело, когда у одной из сторон что идет не по плану надо связаться с партнером объяснить ситуацию и передоговориться. Или нет???
По буквам это не видно, но если чё, то тон моего сообщения спокойно-нейтральный. Просто хочется до производителя донести, что если ведешь бизнес надо не только с производством работать но и с людьми(заказчиками) то же надо.
Надеюсь с заказами у всех всё срастётся. Производителю успехов. Если ребятам надо пивка для рывка, не вопрос, сделаем, для общего-то дела drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
sivan
сегодня получил рамки высшего качества.. материал, как сказал менеджер, ольха.
качество изготовления нареканий не вызывает, а вот качество материала.......
при заказе материал не оговаривался, но на сайте производителя фото рамок из сосны и написано, что изделия из леса хвойных пород.
прислали ольху, да еще и ..... таких плохих рамок у меня еще не было.
не знаю, как поведут себя рамки из ольхи в улье, но, судя по виду, процент брака из за сучков и растрескивания будет процентов 20.
пока думаю что делать.

вот еще фото.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Владимир Захаров
sivan хорошие дрова biggrin.gif


Главное по 16 р lol.gif
Борис Ос.
Цитата
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» А.С. Пушкин


С чем тебя Друг Иван уже в обед поздравил! bye.gif

Налетай торопись покупай живопись
sivan
дело не в цене. я же не торговался. посмотрел на фото, почитал, что пишут и оплатил сколько сказали.
повелся на обещание изготовления еврорамки, потом согласился на простую, ну и получил...
вот теперь думаю, если из этого собрать рамки, как ольха себя в улье поведет.
или не тратить время и приобрести норм. рамки...
Борис Ос.
Цитата(sivan @ Вторник, 10 Апреля 2018, 23:03)
или не тратить время и приобрести норм. рамки...
*


оформляй возврат! imho.gif Сделает тебе Анатолий хвойные без единого сучка и задурины. У меня из тысячи сколоченных выбросил 3 боковушки и два бруска по причине трещинок от сушки которые глазом не заметны но нашел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО