Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Псковский мед.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2
бульбаш
Светлое разнотравье ,садка плотная мелкокристаллическая , вкус и аромат приятный, не сильный. Продам от одного куботейнера. Приготовлю крем из разнотравья на фирменной кремовалке. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Мед разных качек несущественно отличается по цвету. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Свежеприготовленный крем ,-требует время для созревания. Обращайтесь в Л С.
бульбаш
Так же продается мед донниковый 2017 г.,фасован в куботейнеры 23 л. (новые 1й налив) Цена 200р. кг. Необходимые документы,- Ветеринарно-санитарный паспорт пасеки, экспертиза меда,справка о Л.П.Х. имеются , если требуются дополнительно документы ,сделаем .Вся предлагаемая продукция произведена на семейной пасеке Л.П.Х.Тел. для справок 89113799902 Александр Иванович. Отвечу на интересующие Вас вопросы. hi.gif
бульбаш
Для сравнения два сорта меда ,-лесной и луговой Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Слева лесной .Отличается более темным насыщенным цветом. Вкус насыщенный терпкий , вызывает першение . Одна откачка в конце сезона, присутствуют ива, крушина ,малина , кипрей ,липа и вереск . С права мед с луговой пасеки , приятный светло -янтарный цвет , аромат при открывании кубика обалденный , как впрочем и вкус , - тонкий ,выразительный ,благородный донника с ароматными нотками дягиля.Послевкусие приятное , постепенно затухающее. Два меда и такие разные, да и понятно с совершенно разных медоносов. Заказывайте не пожалеете. Вышлю на пробу мелкую фасовку. Практически весь мед беру из магазинных надставок. Откачка в цехе откачки , оборудование фирменное Лусонь, мед после откачки и фильтрации отстаивается в отстойниках нерж.т.е.никаких посторонних включений в меду не обнаружите. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Вот так выглядит начало линии откачки . Обращайтесь в личку или по тел. 89113799902 Александр И.

Нет наверное лыжи не едут Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Теперь так. И далее. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Что-то не клеится.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Мед продается bye.gif
бульбаш
Продается мед полифлерный с нетронутых псковских лугов (некому их трогать), от тонны и более. Осталось небольшое количество рапса, и немного лесного разнотравья.Детали обсудим в Л,С, по тел. 89113799902 dance2.gif
бульбаш
Продается.Структура мелкая салообразная , цвет светлый , вкус нежный. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Качественный мед по приемлемой цене.
abramoff.d
Цена на рапс?
бульбаш
Цитата(abramoff.d @ Воскресенье, 18 Марта 2018, 11:27)
Цена на рапс?
*


Оптовая цена на рапс 150 руб. кг bye.gif
бульбаш
Оптовая цена на рапс снижается до 130 руб. за кг.
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Суббота, 17 Марта 2018, 23:29)
Продается.Структура мелкая салообразная , цвет светлый , вкус нежный.
*


Предложение в силе.
бульбаш
Предлагаю мед урожая 2018г. 1.Весенний 2. Лесной 3. Луговое разнотравье.4. Крем-мед 5.Перга очищенная.6. Свечи восковые фигурные. Фото выложу позже. Обращаться в Л,С, и по телефону 89113799902 Александр. friends.gif
бульбаш
[quote=бульбаш,Четверг, 06 Декабря 2018, 23:39]
Предлагаю мед урожая 2018г. 1.Весенний 2. Лесной 3. Луговое разнотравье.4. Крем-мед 5.Перга очищенная.6. Свечи восковые фигурные. Фото выложу позже. Обращаться в Л,С, и по телефону 89113799902 Александр

Весенний мед (майский) ,-цвет темный , садка плотная мелкокристаллическая,вкус приятный терпкий, собран в апреле-мае с дикорастущих медоносов. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Фото майский мед.Мед лесной . Приятный ароматный мед ,садка плотная, мелкий кристалл,-еш и есть хочется. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне На фото мед лесной. Луговое разнотравье ,-цвет светло-желтый, садка салообразная , вкус тонкий,нежный , аромат донника и дягиля,-экстрамед.

Фото ,-луговое разнотравье Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Экпертиза меда Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Пятница, 14 Декабря 2018, 0:53)
Предлагаю мед урожая 2018г. 1.Весенний 2. Лесной 3. Луговое разнотравье.4. Крем-мед
*


Желающим вышлю пробники, заказывайте.
бульбаш
Предложение в силе.
бульбаш
Мед расходится, заказывайте. dance2.gif
бульбаш
При заказе прошу учитывать , что могу отправлять по субботам , так, что формируйте заказы в первой половине недели , что бы не тормозить доставку. hi.gif
бульбаш
С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Продолжаем заказы ,мед еще имеется. drinks_cheers.gif
psnncc
Лесной уж больно хорош! acute.gif
бульбаш
Цитата(psnncc @ Четверг, 10 Января 2019, 12:45)
Лесной уж больно хорош! 

*


В следующей партии отправлю пробники всех медов , чего не успел сделать в предыдущей доставке. friends.gif
ТатианаСПб
Здравствуйте! Как получить пробники?
бульбаш
Цитата(ТатианаСПб @ Среда, 16 Января 2019, 21:47)
Здравствуйте! Как получить пробники?
*


Здравствуйте. Даете адрес в Л.С. или на мою эл. почту на который нужно отправить пробники, оплачиваете на банковскую карту стоимость посылки ,№ карты сообщу , либо по номеру телефона.. Пробники 4шт. по 100 гр. меда ( весенний , лесной , луговой и крем-мед) стоят 200 руб. + стоимость упаковки 50 руб. + стоимость пересылки почтой РФ в пределах европейской части ориентировочно до 300 руб. в Вашем случае это 200 руб и пожалуйста , пробуйте. bye.gif
бульбаш
Кто еще хочет получить пробники меда?
бульбаш
26 января очередная отправка меда Т.К., предпочитаю ПЭК. или другой по желанию клиента , присоединяйтесь friends.gif .
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Пятница, 25 Января 2019, 15:17)
, присоединяйтесь
*


Теперь уже 2 февраля.
psnncc
Цитата(бульбаш @ Вторник, 29 Января 2019, 21:52)
Теперь уже 2 февраля.
*


а теперь когда? smile.gif
бульбаш
Цитата(psnncc @ Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:47)
а теперь когда?
*


В следующую субботу 16 Февраля.
бульбаш
Предлагаю светлое разнотравье 2018,- 1.донник с дягилем 2.борщевик. 3. немного рапса, по ценам 18 года. Фотографии не вставить , позже выложу. обращаться в личку.

Садка от мелкокристаллической до салообразной , вкус и аромат соответствует виду меда.
бульбаш
Реально светлое разнотравье Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне донник с дягилем Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне борщевик Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне есть еще запасы Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне наши медоносы.
Екaтерина
Не вводите людей в заблуждение! Борщевичный мед имеет красновато-коричневый цвет, при садке очень темный становится. Донник в прошлом году ни у кого ничего не дал, редкие пчелы на нем ползали, был низкорослый, а у вас прям рай какой-то отдельный? dntknw.gif Судя по фотографиям у вас обычное разнотравье с рапсом. Лесного меда также у вас нет - он темного цвета.
бульбаш
Цитата(Екaтерина @ Воскресенье, 10 Марта 2019, 19:56)
Борщевичный мед имеет красновато-коричневый цвет, при садке очень темный становится.
*


Бред из нета не стоит принимать на веру и тем более цитировать не имея личного опыта в данном вопросе. imho.gif Мед с борщевика светло -янтарного цвета , но не прозрачный , а слегка замутненный .Вкус терпкий с характерным привкусом , напоминающим настоянный в летнюю жару ароматный воздух в зарослях борщевика. Вообще вкус и аромат сложно описать ,мед надо пробовать .Садка меда мелкий кристалл,цвет желтый. Мед донник с дягилем имеет нежную салообразную консистенцию без кристаллов , напоминающую качественный крем мед .Цвет светлый , почти белый . Вкус и аромат тонкий сочетающий в себе аромат донника и дягиля.Сегодня на празднике Масленицы в Пскове из предложенных мной медов данный мед пользовался спросом , хотя светлый на вид не вызывал интереса , но попробовав на вкус очень многие покупатели выбирали именно его или же и его в т.ч. Мед с лесного точка уже закончился .
Екaтерина
Цитата(бульбаш @ Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:18)
Мед с борщевика светло -янтарного цвета
*


biggrin.gif вы и борщевика похоже в глаза не видели. У вас нет ни борщевикового меда, ни лесного!!! Оба вида меда ТЕМНОГО цвета и никак иначе! Такой мед не более, чем у 10%-15% пчеловодов. То, что у вас несколько ульев стоит рядом с лесом, еще не говорит о том, что мед у вас лесной, т.к. лес может быть "пустой" на медоносы. А чтобы получить действительно темный мед с борщевика надо иметь его заросли в несколько гектаров рядом. Еще раз вам повторю - не вводите людей в заблуждение!
Вот вам для примера фото нашего меда, пасека в лесу стоит и мед ВСЕГДА таким цветом (практически такой же цвет имеет и борщевичный мед, может быть чуть светлее, если он разбавлен другими медоносами):
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
бульбаш
Цитата(Екaтерина @ Понедельник, 11 Марта 2019, 9:35)
Вот вам для примера фото нашего меда,
*


Открывайте тему по продаже своего меда , а здесь я рекламирую свой, и не цепляйтесь ко мне. Для общения есть соответствующие темы , и на псковской ветке тоже. bye.gif

Цитата(Екaтерина @ Понедельник, 11 Марта 2019, 9:35)
Вот вам для примера фото нашего меда,
*


Открывайте тему по продаже своего меда , а здесь я рекламирую свой.Если хотите приобрести мед , обращайтесь в личку , обсудим. Для общения есть соответствующие темы , и на псковской ветке тоже. bye.gif
Екaтерина
Цитата(бульбаш @ Понедельник, 11 Марта 2019, 21:57)
а здесь я рекламирую свой, и не цепляйтесь ко мне
*


Если бы вы не вводили клиентов в заблуждение, тем самым ведя не честную конкуренцию, то и не обратила бы на вас внимание. Преднамеренно выдаете свою продукцию за ту, которой у вас и нет. Страдают в конечном итоге и сами клиенты, и другие пчеловоды. Просто перестаньте вводить людей в заблуждение! У вас нет ни лесного меда, ни борщевикового, просто обычное луговое разнотравье и, судя по цвету, вполне возможно с большой примесью рапса.
бульбаш
Лесной точок ,отвоевана поляна у борщевика и поставлено несколько семей. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Точок работает на луговом взятке Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Тоже несколько семеек мед собирают .

Так перевозим пасеки на медосбор Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне , а затем откачиваем его Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Екaтерина
Вы заросли ивняка с ольхой называете лесом, тогда понятно откуда название "лесной" мед smile.gif . Как видно на фото с другой стороны бескрайние поля просматриваются. Потому и мед у вас светлый, а не лесной (темный). Вы не вправе называть свой мед лесным и тем более продавать его под таким брендом. Вы оказываете медвежью услугу тем пчеловодам, у которых действительно лесной темный мед - это и возмущает. И по моему личному мнению делаете это преднамеренно, так как лесной мед ценится дороже обычного лугового разнотравья.
бульбаш
Мед в магазинных соторамках подается в распечатывающий станок фирмы Лусонь , затем в медогонки этой же фирмы и сливается в многоступенчатый фильтр меда Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне после чего насосом для перекачивания меда Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне подается в емкости отстойники и очищенный от мелкой восковой крошки затаривается в кубитейнеры и отправляется на склад.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Екaтерина
Было бы более правильней с вашей стороны принести извинения перед своими клиентами за то, что вводили их в заблуждение по поводу своего меда и компенсировать им стоимость более дешевого лугового меда imho.gif . Вы же делаете вид, что ничего не случилось. Надеюсь, ваши клиенты прочтут все это и сделают соответствующие выводы на ваш счет.
бульбаш
Цитата(Екaтерина @ Вторник, 12 Марта 2019, 11:15)
Надеюсь, ваши клиенты прочтут все это и сделают соответствующие выводы на ваш счет.
*


Мои клиенты выражают мне благодарность и делают заказы повторно.Приходилось видеть мне мед , который был черный как квадрат Малевича и не просвечивался на солнце в банке , пчеловод сказал , что пасека стоит в мелколесье с болотными ягодниками и такой мед у него из года в год. Тот мед в баночке который Вы представили на фото,- ну просто светлый по сравнению с ним , ну и что из этого , ведь никто не предъявляет ,что он не соответствует? . Лет 10-15 тому назад 2-3 сезона подряд я выезжал на горельники на малину и кипрей , мед был светлый и в садке кремовый , что тоже неправильный по Вашему мнению?При наличии хвойников , да и в лиственном лесу тоже и соответствующей погоде будет выделяться падь , которую пчелы собирают ,- падевый мед темный. Приходится озвучивать Вам то , что Вам при вашем заявленном стаже пчеловождения должно бы быть известно.И опять возвращаясь к меду с борщевика.Мед с борщевика относится к светлым медам , говорю Вам из личного опыта, не верите - посоветуйтесь с более авторитетными пчеловодами. И потом , то , что что в личных данных Вы скромно о себе -ничего это Ваше право , но о Вашей,- пасеке фото для наглядности , как пчеловодите , приемы , методы? . Ну хоть что- то ,ведь мы здесь объединились по интересам для обмена опытом , общения.Ну как-то хочется не только слышать, но и видеть. У нас на псковской ветке есть тема:" Давайте пообщаемся земляки" Так вот это ,-туда. hi.gif
Кoнстантин
Цитата(Екaтерина @ Воскресенье, 10 Марта 2019, 18:56)
Борщевичный мед имеет красновато-коричневый цвет, при садке очень темный становится.
*



У нас так же
Екaтерина
Цитата(бульбаш @ Среда, 13 Марта 2019, 12:55)
Мои клиенты выражают мне благодарность
*


Потому что не разбираются каким цветом должен быть мед. А вы вводите их в заблуждение и уверяете в том. Вот и выше человек написал каким цветом должен быть борщевичный мед. А еще он очень долго не садится и идеально подходит для зимовки пчел, так как находится в мягком состоянии. Вкус его совершенно отличается от лугового меда и со временем (через год-два) приобретает нотки вкуса какао, хотя в первый год (свежий мед) довольно таки вкус на любителя. Также у него явно выражена кислинка.

Цитата(бульбаш @ Среда, 13 Марта 2019, 12:55)
Лет 10-15 тому назад 2-3 сезона подряд я выезжал на горельники на малину и кипрей
*


Вот сами признались, что выезжали 15 лет назад, а мед "лесной" предлагаете сейчас. А ведь лесная малина - это неотъемлемая часть лесного меда. Так что ж вы тогда в итоге продаете??? Уж чего чего, а лесной малины В ЛЕСУ в нашей области полно, а вы только 15 лет назад на нее выезжали... Не стыковка получается.

Цитата(бульбаш @ Среда, 13 Марта 2019, 12:55)
Мед с борщевика относится к светлым медам
*


Уважаемый, при все уважении, но вы заблуждаетесь, так как никогда пчел не ставили возле зарослей борщевика, иначе такое бы не писали. Выше я вам написала какой цвет, вкус и консистенция у борщевикового меда. И вы еще спорите и попадает впросак.

Может у вас опыта пчеловождения и много, но вы промышленник, т.е. другими словами вы не изучаете медоносы и растения, у вас просто нет на это времени и, возможно, и желания. А мы вот ходим, наблюдаем почти ежедневно: что зацвело, какие медоносы посещаются, как далеко летают, куда летают (полянки, подлесок, заросли малины и т.п.).
Chek_Fedor
бульбаш
Имея такое количество семей выделите по 10 грамм меда и отправите на пыльцевой анализ, 500 руб проба. Или отправьте Екaтерина по пол литра, она сделает. А то тут ветка рекламы, а не "внимание мошейники". Смысл в фотографиях нулевой, бъетесь об стену не по теме.
Хотя как пиар ход нормально, объявление в верху, да и просто почитать народ заходит)):
бульбаш
Весь текст , что я набрал система сбросила , а именно несоответствие закрытых и открытых тэгов и еще ошибка ВВ ,- сколько бесполезно потерянного времени!!! . Зачем мне этот вынос мозга .С утра пораньше на рынок ехать реализовывать" неправильный мед" х....н выспишься , а я вынужден оправдываться перед дамочкой за свою продукцию ,которую она видела на фото... .?????. Остался один заказчик , который никаких отзывов не оставил , я не беспокоил его потому , что он из соседней области известный пчеловод и возможно не хочет позиционировать себя прилюдно как покупатель. Хоть и говорят ,-только бизнес и ничего личного , но я человек старой формации и думаю не только о себе , не каждый меня и поймет.Свяжусь с ним и выясню его отзыв .А так это бодание с Катериной у которой явно проявляются навыки юриста и желание добиться поставленной цели будет продолжаться далее.Понимаю , что многих это уже порядком надоело . dntknw.gif
Екaтерина
Цитата(бульбаш @ Пятница, 15 Марта 2019, 1:24)
Понимаю , что многих это уже порядком надоело
*


Правильно понимаете - многим надоело то, что вы не разбираетесь в меде и пытаетесь выдать свой более дешевый продукт за более дорогой и вводите клиентов в заблуждение. Перестаньте просто это делать и других пчеловодов области не подставляйте. Не знаете, не видели как выглядит лесной и борщевиковый мед - лучше промолчите, послушайте и мотайте на ус.

Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 13 Марта 2019, 19:37)
отправите на пыльцевой анализ
*


Вы сказки про пыльцевой анализ оставьте тем, кто не знает как он делается. Доходит до абсурда, когда пишут мед из березы и ромашки biggrin.gif .
МужЖеныПечника
Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 8:27)
Вы сказки про пыльцевой анализ оставьте тем, кто не знает как он делается. Доходит до абсурда, когда пишут мед из березы и ромашки
*



А где вы делали такой анализ, и с такими результатами?

Завязывайте уже с этим боданием. Это совсем не добавляет доверия покупателей у нашему меду.
Исидор
Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 8:27)
вы не разбираетесь в меде и пытаетесь выдать свой более дешевый продукт за более дорогой и вводите клиентов в заблуждение.
*


Дамочка ,как пчелиный клещ, вцепилась в пчеловода на основании фотографии: смешно и читать неинтересно... Может быть пора остановиться?
старатель
Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 8:27)
Правильно понимаете - многим надоело то, что вы не разбираетесь в меде и пытаетесь выдать свой более дешевый продукт за более дорогой и вводите клиентов в заблуждение.
*


Где и как можно удостовериться,что ,действительно,МНОГИМ надоело? Из данной темы следует,что только вам. Ваше право ни кто не отбирает,просто пишите про себя,типа,мне надоело...
Екaтерина
Цитата(МужЖеныПечника @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:11)
А где вы делали такой анализ, и с такими результатами?
*


Делали другие и выкладывали на форуме, причем не раз. Ищите.

Цитата(МужЖеныПечника @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:11)
Завязывайте уже с этим боданием
*


Вот и я ему пишу, чтобы прекращал выдавать луговой мед за лесной, так как это не вызывает доверия у клиентов. Будут думать, что у нас в области кругом фальсификат. Пусть выложит тогда документы с официальными анализами, что его мёд признается лесным, а другой - борщевиковым. Есть определенные требования (точно знаю, что липовый определяется по процентам содержания нектара липы, есть статья на блоге "бибазар"). Иначе все его доводы - липовые biggrin.gif
старатель
Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 8:27)
вы не разбираетесь в меде и пытаетесь выдать свой более дешевый продукт за СВОЙ более дорогой и вводите клиентов в заблуждение.
*


Екaтерина ,вы должны были вставить слово в том месте ,которое я обозначил красным. А когда это сделано,то фраза получается бессмысленной.


Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:41)
Будут думать, что у нас в области кругом фальсификат.
*


Екaтерина ,что ж вы всё важные слова пропускаете.Есть различные виды фальсификаций.Вы должны были написать :Ассортиментный фальсификат.
Екaтерина
Цитата(старатель @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:49)
вы должны были вставить слово в том месте ,которое я обозначил красным
*


Да, возможно так будет правильней.

Цитата(старатель @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:49)
что ж вы всё важные слова пропускаете.Есть различные виды фальсификаций.Вы должны были написать :Ассортиментный фальсификат
*


Да, и тут вы правы: ассортиментный фальсификат. Но я ранее, если вы заметили, и не писала о фальсификате в его понятии как "натуральность меда". Про натуральность меда у данного пчеловода ничего сказать не могу - не пробовала и анализы не делала его меда. Но если человек манипулирует с ассортиментом, то и другая его продукция, лично для меня, ставится под сомнение.
старатель
Цитата(Екaтерина @ Пятница, 15 Марта 2019, 10:41)
Пусть выложит тогда документы с официальными анализами, что его мёд признается лесным, а другой - борщевиковым.
*


Это требование разумное. В тоже время мы знаем,что нет стандартов на мёд с названием "Лесной". Здесь можно только посоветовать одну рекомендацию:ищите пчеловода,которому доверяете.
Chek_Fedor
Екaтерина
Про Пыльцевой анализ Вы меня "удивили". Покажите мне хоть один документ с березовых медом. Да после таких документов некоторые могут лишиться и кандидатской.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО