Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника F1 от Прокудина
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Анатолий074
Собираюсь ехать в мае за матками Карника F1 от Прокудина прошлый год он поменял весь маточный материал матки класса А островные. Приглашаю присоединится я привезу себе и вам сроки по погоде 15-20 мая. Пишите звоните. Могу привести и любителям СР пчёл для сравнения. bye.gif friends.gif
sekras
Цитата(Анатолий074 @ Четверг, 01 Февраля 2018, 23:14)
Собираюсь ехать в мае за матками Карника F1 от Прокудина прошлый год он поменял весь маточный материал матки класса А островные. Приглашаю присоединится я привезу себе и вам сроки по погоде 15-20 мая. Пишите звоните. Могу привести и любителям СР пчёл для сравнения. bye.gif friends.gif
*


Озвучил бы цены сразу и куда привезёшь?
sekras
Цитата(Валент @ Пятница, 02 Февраля 2018, 8:06)
sekras, зачем провоцируешь?
Пиши в личку.

*


Можно и вличку. Доставка куда? а потом уже цены.
varyag72
Тоже интересны те же вопросы. И что за новый материал на ф1 будет у него работать нынче? Тройзек я бы рассмотрел, возможно, и пару-тройка коллег тоже. Для разнообразия к уже заказанным майкопским.
Саша Бу
И я бы на карнику писанулся)) biggrin.gif
Анатолий074
Продолжаю принимать заказы на маток карникаF1 от Прокудина Сергея везу на поезде от Краснодара до Челябинска через Волгоград Саратов Самару Уфу со всеми промежуточными станциями также доставка в Екатеринбург Тюмень Курган. Пишите заказывайте. dance2.gif hi.gif

Сроки по погоде где-то с 15 по 25 мая 2020 год
erovik-3
Как по Перми? То же от Прокудина хотел попробовать. Был опыт 5 лет назад-седьмая вода на киселе.(F2-F4)
Анатолий074
erovik-3 извини что сразу не ответил. Могу отправить и Пермь был опыт. Пиши в личку или звони 8 9127950691. Анатолий. bye.gif


Заказывай не пожелеишь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО