Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Севастополь, Крым, Пчелосемьи, Пакеты продам.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Вася Пупкин
Продам пчёл на высадку.
Рут, 230мм рамка
Карпатка. Матки июль, август 2017
с 10-20 апреля 2018г (возможна корректировка по погоде)
100 пс
Комплектация пс-8 расплода+матка 8000
Комплектация пп 3 расплода+матка 4000+ кормовая
Тара в стоимость не входит.
Стоимость:1000 рублей рамка
Предпочтение покупателям семей.
+7978 888 2 978 Севастополь
Вася Пупкин
Ещё в продаже.
Вася Пупкин
Осталось 60 пс
Вася Пупкин
Продам пчёл на высадку.
Рут, 230мм рамка
Карпатка. Матки июль, август 2017
с 10-20 апреля 2018г (возможна корректировка по погоде)
100 пс
Комплектация пс-8 расплода+матка 8000
Комплектация пп 3 расплода+матка+ кормовая 3500
Комплектация пп 4 расплода+матка 4000
Тара в стоимость не входит.
Стоимость:1000 рублей рамка
Предпочтение покупателям семей.
+7978 888 2 978 Севастополь
Вася Пупкин
58 пчелосемей в наличии.
Вася Пупкин
Из-за срыва поставки к 52 ещё на продажу добавляется 42.
Продажи уже идут.
Вася Пупкин
Уважаемые пчеловоды!
Принимаю предварительные заказы на семьи, пакеты на весну 2019г. Рут рамка230мм.
Первая партия Карпатка, Австрийская Карника F-1 от маток А-класса. Матки 2018г.
К продаже ориентировочно 15.04.19-100 семей, пакетов.
Ориентировочная стоимость
Пакета: 3 расплода+1 кроющая (с немного расплода)
Карпатка 4000руб,
Австрийская Карника F-1 5000руб,
Семья на 10рамках из которыхот 5 до 8 расплода.
Карпатка 8000руб,
Австрийская Карника F-1 9000руб,

Вторая партия Австрийская Карника F-1 от маток А-класса Матки 2019г
Пакет: 3 расплода+1 кроющая (с немного расплода) 5000руб
Семья на 10рамках из которыхот 5 до 8 расплода 9000руб

Пишите, звоните. Доставка оговаривается. Возможна комплектация по вашему желанию.
Вася Пупкин
Предложение актуально.
Вася Пупкин
Семьи успешно перезимовали и развиваются.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вася Пупкин
Актуально. Пакеты и Матки Ф1 на май.
Евгений1251
Цитата(Вася Пупкин @ Вторник, 26 Февраля 2019, 18:15)
Актуально. Пакеты и Матки Ф1 на май.
*


цена маток?
Вася Пупкин
700рублей-до 10, 650 от 10, 600 от 50 В мае на месте.
.
В москве будет возможность передать 19.05.19
900рублей-до 10, 700 от 10, 600 от 50.
Вася Пупкин
Весна холодная, затяжная сроки продажи пчелопакетов и маток сдвигаются на 2-3 недели.
Вася Пупкин
В виду большого спроса на пчёл, приоритет продаж покупателям семей. В наличии семьи по 8000 карпатка, 9000 карника. Начало продаж скорее всего переноситься на 25.04.19 из-за поздней весны.
Вася Пупкин
-5пс карники
Вася Пупкин
-10 пс.
Вчера покупатель с красногвардейского района звонит, брал 5 ещё 2 захотел. Говорит мои местные сидят, а твои карники работают. И раньше утром начинают и позже вечером заканчивают работу. Даже тёща заметила.
Вася Пупкин
Первая партия карники практически закончилась, Ждём сеголетних маток. И карпатки ещё не все распроданны.
Стогов61
Цитата(Вася Пупкин @ Четверг, 02 Мая 2019, 10:09)
Ждём сеголетних маток. И карпатки ещё не все распроданны
*


По информации Андреева ваши цены выше краснодарских
Мой товарищ уже 5 лет ездит в Крым, раньше через паром, в этом году через мост
Цены, по которым он покупает пакеты, говорят о смысле увеличения расстояния по сравнению с краснодарскими
Ваши продавцы называют цены нереальные
Если у вас разбирают пчел весной, я только рад friends.gif
Но, рано или поздно, самый тупой пчеловод сядет и проводит цены и поймет, что в Белгороде на высадку стоит 4,5 а в Краснодаре рамка до тыщи
Что он выберет? hmm.gif

Не проводит, а прогуглит
Сори hi.gif
Вася Пупкин
Извините, но цены диктует рынок.
У меня всё уже заканчивается. Зачем Вам Виктор. Посмотрите на мои цены они в открытом доступе, посмотрите на предложения краснодарцев, чтобы сравнить две цифирки авторитеты не нужны.
Он выберет Крым, по тому что до Белгорода 1500км до Краснодара 500 км, умножим на бензин и время в дороге.
Было несколько заказов с Краснодара, видимо им по ценам виднее. dance2.gif
Вася Пупкин
Немного уточнюсь, я понял, что вы не лично про мои цены, а про цены крымчан...
Встречный вопосы: Сколько стоит бензин В Кк и Крыму у нас 92-46.70, 46.90 Сколько стоит лес- у нас 14000 куб, и так за всё чего не возьмись.
У вас там Россия, а у нас недороска.
Говнобанки, телефония в конец испортилась и многие другие прелести от крымнаша. Провожу постоянный опрос людей-паритет получено-куплено не в сторону улучшения. Пчеловоды к примеру оказались без кочёвки на акацию на материк, денег за опыление от украинских агрохолдингов, ну и т.п. Цены в Севастополе на еду-дороже чем в Москве % на 10, исключая фрукты-овощи. Завоз фур-деньги в один конец сюда, почти как за два обратно...
Доставка Нижегородца даже- по всей России, кроме Крыма.
Сего дня по радио рекламу слышал какую то: Акция действует кроме Чукотки, Крыма и Севастополя...

За пакеты цена как цена-в ветке стоимость пакета, те же рупь за рамку. Породистое чуть дороже.

Ну и в этом году после неурожайного 2017, большой отход и соответственно самоспрос.
Мне например интересно поработать на Россию, но тут люди приедут всё увидят, увезут. Нет транспортных рисков, рекламаций за качество. С ветеринаркой опять же-запросы не надо делать. И главное цена та же, а головняков меньше. drinks_cheers.gif


Звонил мне какой-то Хамид-в Раздольное привезли 400 пп Узбечки не реализовали 70, хотел мне предложить по 3200, т.е. кто-то уже сделал свой выбор...и не в сторону краснодара. Про качество я всё знаю))).
Вася Пупкин
На сезон 2020 принимаю предзаказы на пчёл. Карника F1, австрийская Линии М 2018г (от А. Реберника) и немного тройзек 1075(от Рауша).

Пчелосемья 9000 пп 5000. Матки июль-август 2019.

Сроки оговариваются ближе к весне. Скорее всего середина апреля.

Порядок бронирования: созвон или списываемся, предоплата 1000р на карту Сбер или тинькоф.за единицу (пп или пс).
Вася Пупкин
Пчёлы успешно перезимовали и начали активное развитие, семей 90 ещё осталось к продаже.
Вася Пупкин
Предлагаю с начала апреля 2020 пчелосемьи и пчелопакеты породы карника. Пчёлы мои, 100 % НЕ УЗБЕЧКА. Маточные семьи с разведенчискими матками от А. Реберника (Австрия, АСА Штирии, г. Грац ).
Семья на 10 рамках из которых от 8 расплода 1-9шт 9000руб., 10-29шт 8000руб., от 30шт 7500руб.
Пакет включает в себя, три с расплодом, одна кроющая с медом, стряхиваю ещё одну рамку пчелы 1-9шт 5000руб., 10-29шт 4500руб., от 30шт 4000руб.
Усиленный пакет 4 р. р+ 2 стряхиваем, 1-9шт 5500руб., 10-29шт 5000руб., от 30шт 4500руб.
Обязательный осмотр перед покупкой!
Матки вывода 2019 года, F-1. Матки меченные. Рамка 230мм.
Порода КАРНИКА -самая миролюбивая порода, медоносная, не ройливая, отлично сеет черву, от верха, до низа. Матка сеет порядка 2000 - 2500 яиц в день. Хорошо использует слабые и средние взятки. Утром карника на пасеке просыпается первой. Пчёлы серые. Зимовка великолепная, в зиму идёт средними семьями. Взрывное развитие при первом взятке.
Семьи обработаны от клеща.
Маток 2020 F-1, продаю только своим клиентам, в мае, июне, по мере облета. Пчел продаю с 2013 года.
Пишите, но лучше звоните. Возможна комплектация по вашему желанию. Кирилл.
!!!! Предварительно обязателен созвон по ситуации на дорогах в связи с карантином.
+7978 888 29 78
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО