Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: 11 съезд в г.Рязань - прием заявок, записываемся
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2018
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
melliferabee
Сабур, а Вашу семь ждем в гости? acute.gif
Сабур
Цитата(melliferabee @ Вторник, 20 Февраля 2018, 16:50)
Сабур, а Вашу семь ждем в гости?
*


Я буду собираться. Сильно хочется встретить друзей. Думаю прихвачу кое что с собой из своих поделок. Но об этом ниже.
Sadam
Я еду точно возможно возьму отца, ну и 2 детей с женой =))))
Nikolay71
Всем здравии .ЛАНА спасибо за сообщение , приеду обязательно возможно с женой.

Извините за ошибки.
Erema-Ryazan
Запишите меня и моего кума с нас по 1200р. friends.gif
bee
ЛАНА специально для вашего удобства - отдельная тема для заявок на приезд участников. hi.gif

Цитата(ЛАНА @ Суббота, 24 Февраля 2018, 11:22)
Определились с датой проведения: предварительно назначили на 19 октября (3 дня)
*

Цитата(ЛАНА @ Суббота, 24 Февраля 2018, 11:22)
необходимый оргвзнос с участника 1500 руб. в эту сумму входит: лекторы, экскурсии, охрана автотранспорта, автостоянка, оформление и техническое обеспечение работы залов, уборщицы, организаторы и проживание в общежитии на период съезда.
*



Примите пожалуйста мою заявку с проживанием - приеду с женой (2 человека) Спасибо! friends.gif hi.gif
astra717
Примите заявку на участие - 1 человек (Рязань)
Наперстянка
Здравствуйте, детей тоже считать? Если только взрослых-то двое из Пензы. Дети 2 под вопросом)
ковалев
Два человека,с проживанием hi.gif
ЛАНА
про детей, думаю, оргвзнос за них будет не нужен, только проживание, мне надо уточнить в бухгалтерии, тут много кто с детьми. Дайте здоровье поправлю, я на больничном с гриппом, в понедельник выйду на работу и всё напишу.
старатель
Я , Александр Новгородский ,
Максим-начинающий пчеловод
подаём заявку на трёх человек с проживанием в общежитии. Можно заселять в одну комнату. Точки для презентации товара не нужно.
Ждём информацию о способе внесения оргвзноса.
Анатолий074
Я и со мной ещё два человека с проживанием.

ЛАНА
Цитата(Анатолий074 @ Четверг, 01 Марта 2018, 19:50)
Я и со мной ещё два человека с проживанием.
*


Дата с 19 по 21 октября 2018 года. Так! Пчеловоды! А можно подробнее - девочки-мальчики? Будет авто или нет, В одну комнату, в разные селить, всякое бывает. И еще - нужна ли будет точка для предоставления Вашего товара лицом. Пишите сразу! А то я потом начинаю дублировать вопросы в личках. Могу запутаться..подселить жен к чужим мужьям или детей подменить )))

Ой! Очень важный момент - с собой обязательно привезите ксерокопию диплома (любого - пту, техникум, вуз, всё равно какой профессии). Это для заселения в общежития по студенческой стоимости. У кого нет таких документов, пишите мне в личку, буду решать и этот вопрос.
Как только количество гостей достигнет 50, я всем буду отправлять договор. Но! Если взять рязанских пчеловодов, нас уже точно больше 50-ти, мы уже даже планируем собраться, продумать, как организовать всё. Хотим понравиться
Pablik
День добрый.
Может форму заявки составить (в которой указать пункты и стоимость по общежитиям, экскурсиям и т.д.) и уже вам на почту присылать, а то не понять - не стоимость, не документы... imho.gif (к примеру для рязанских общага не к чему). imho.gif
ЛАНА
Цитата(Pablik @ Четверг, 01 Марта 2018, 22:28)
Может форму заявки составить (в которой указать пункты и стоимость по общежитиям, экскурсиям и т.д.)
*


Самое удобное заявляться тут, в моей личной почте итак по работе сообщений приходит куча, одних совещаний и распоряжений сколько, а сейчас предвыборная пора, так что, про съезд я тут каждые два - три часа смотрю. а форма заявки очень простая. Живешь в общежитии - 1500 рэ, не живешь 1200 рэ. Указываем пол (муж.,жен., иное - сейчас во всех анкетах принято это иное). А разбивать на экскурсии и всё остальное - не будем. Давайте решим так, а то мы тут уже шутили - одни решат, что они туалетами не пользуются, за уборщиц платить не будут, другие скажут - а я закрою глаза и не буду смотреть на экран, вычтите технические средства. Решено и уже не обсуждаем стоимость. И, с собой тащим копию любого диплома, чтобы на территории вуза заселиться по студенческой цене, да и питаться по студенческой цене. Что не понятно, пишите в личку.

попрошу МЮЗа выложить заявку, я не понимаю, как тут у Вас табличку начертить и пункты прописать. Кто умеет, помогите.
Pablik
Цитата(ЛАНА @ Пятница, 02 Марта 2018, 7:57)
Живешь в общежитии - 1500 рэ, не живешь 1200 рэ. Указываем пол (муж.,жен., иное - сейчас во всех анкетах принято это иное).
*
Вот это наверное самое важное и в шапку бы вынести. imho.gif Не только я один снова переспрошу biggrin.gif
МЮЗ
Цитата(ЛАНА @ Пятница, 02 Марта 2018, 7:57)
иное - сейчас во всех анкетах принято это иное
*


"Родила царица в ночь, не то сына не то дочь.
Не мышонка не лягушку, а не ведому зверушку..."
А.С.Пушкин
Цитата(ЛАНА @ Пятница, 02 Марта 2018, 7:57)
попрошу МЮЗа выложить заявку, я не понимаю, как тут у Вас табличку начертить и пункты прописать. Кто умеет, помогите.
*


Нужно просто написать на указанную почту. На форуме достаточно просто заявиться.
Выкладывать на форум свои паспортные данные не правильно. Все личные данные могут быть указаны только вне публичного пространства.
Эти данные нужно отправлять в личку или на личную почту.
Цитата(Pablik @ Пятница, 02 Марта 2018, 8:37)
Не только я один снова переспрошу
*


Сколько раз спросят - столько раз и ответим.
Борис Ос.
Приеду. На чем и с кем зависит от того сколько друзей коллег смогу собрать в компанию. Где жить -абсолютно все равно! Ем что дают. Не дают прекрасно могу на подножном корме. Главное хорошая отмосфера вокруг и общение!
Наперстянка
Машина-1, 2 человека- М и Ж, муж и жена.
Хенкер
Буду сам, на авто, 1 комната в общежитие забронируйте плиз.
ЛАНА
Цитата(МЮЗ @ Пятница, 02 Марта 2018, 10:50)
Эти данные нужно отправлять в личку или на личную почту.
*


Это всё в договоре. Обойдемся без интернетвыкладываний. Я тоже не сторониик выкладывать документы в инэте.

Всех, кто записался до этого поста, в список официальный внесла. Еще раз - после 20 марта буду отправлять договора. Количество народа нарастает, это радует.
Валерий71
Меня тоже запишите в общежитие-1 чел.муж.Машину на стоянку.
Рустам Кадр
Двое мужчин обчага
GroshNN
Стоянка авто - какова цена ?
ЛАНА
всё входит в оргвзнос. 1500 рэ, и проживание, и охрана, и стоянка, и обслуживание съезда...кроме питания, тут сами. Если без проживания 1200. Но, если же машину ставить, то и жить надо у нас, у нас хорошо - не сомневайтесь, прилично


всех вписала в список (пополнила). Ждем-ждем желающих.
МЮЗ
Меня не забудьте.
Но мне нужно будет приехать на несколько дней раньше.
Батайчанин89
Меня запишите я приеду!
maxcoolr
И меня запишите. Приеду
mirak
Приеду, возможно будут попутчики с Башкортостана.
Pravednik
Записываюсь... помогу в организации мероприятия во внерабочее время hi.gif
ЛАНА
Цитата(Pravednik @ Суббота, 03 Марта 2018, 9:29)
Записываюсь...
*


Рязанских веду отдельным списком. Скоро созвонимся, встретимся, обсудим. Вам ведь общежитие не нужно?

но, всё равно, всем, и рязанским тоже, тут отметиться надо!!!!
GRIFIRG
Добрый день.
Примите заявку.
Без проживания, но с авто.
ЛАНА
все приняты
логик
когда СЪЕЗД? сроки
есть ли регламент, тематика, доклады?
спасибо!

МЮЗ
19-21 октября.
Всё остальное в работе.
александр 86
Добрый вечер, запишите 2х человек(я и брат), в одну комнату, с машиной hi.gif
Pravednik
Цитата(ЛАНА @ Суббота, 03 Марта 2018, 12:54)
Вам ведь общежитие не нужно?
*


Не нужно
bee
Цитата(логик @ Суббота, 03 Марта 2018, 20:18)
когда СЪЕЗД? сроки
есть ли регламент, тематика, доклады?
*

логик все эти вопросы в отдельной теме обсуждаются - http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=72609

Данная тема для записи желающих приехать, чтобы организаторам было удобно контролировать и фиксировать
заявки от пчеловодов и не потерять кого либо по всем другим темам раздела.
hi.gif


mirak
Цитата(александр 86 @ Суббота, 03 Марта 2018, 21:16)
Добрый вечер, запишите 2х человек(я и брат), в одну комнату, с машиной  hi.gif
*


Вам тогда подойдет теплый гараж... biggrin.gif drinks_cheers.gif
ЛАНА
Всех записала. В общежитиях осталось около 20 мест. Если еще будет надо - придется потеснить студентов. Но, это не много. Далее буду подыскивать гостиницы.
Валерий_Псков
Прошу зарегистрировать 1 человек + 1 а/м.
Николай58
ЛАНА
Запишите 2 чела с машиной и со всем.
ЛАНА
зафиксировала
shmel
Примите заявку 1 человек. В общежитии.
sergeygor
Прошу зарегистрировать 1 человек + 1 а/м.
ЛАНА
как все ласково про автомашины пишете! эх, мужики ))))
Всех записала. Ждем до 20.03.2018 года. Очень удобно потом смотреть, кто первый записался, кто потом, кто не успел к разбору общежития.
ПчёлкаМайЯ
Запишите пожалуйста 2 человека М+Ж без проживания с точкой для презентации товара. Спасибо. hi.gif
ЛАНА
Пчеловоды! Все заявки сюда, в личку - это хорошо, но тут прослеживается очередь, кто за кем получает ключик от комнаты.
дим.
Примите заявку 4 человека Саратов,проживание
Алексей Рязань
Лана, добрый вечер! Примите заявку на одного человека, без проживания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО