Восковая моль(огневка)паразити¬рует в пчелосемях. Она необыкновен¬но прожорливая - ее личинки уничто¬жает соты (личинка переваривает воск). Но мало кто знает о ее лечеб¬ных свойствах. Еще в конце XIX столе¬тия академик И.И. Мечников устано¬вил что экстракт личинок восковой моли очень эффективно лечит тубер¬кулез. А его ученики профессор СИ. Мельников и микробиолог И.С. Золо¬тарев это подтвердили, С.А. Мухин сам себе вылечил от туберкулеза. А в настоящее время установлено что эк¬стракт восковой моли действует на организм человека многогранно, ком¬плексно, лечит многие тяжелые забо¬левания, восстанавливает силы и здо-ровье человека.
Действие:
Биостимулирующее, восстанавли¬вающее, противотуберкулезное, кар-диопротекторное, антистресовое, адаптогенное, анаболичное,геропро-текторное.
Небольшой перечень показаний:
- лечит даже тяжелый туберкулез -экстракт моли переваривает туберку¬лезную палочку с ее восковым нале¬том, через который плохо подается лечению другими препаратами.
- лечит миокард после инфаркта и восстанавливает его - рубцы рассасы¬вается, замещаются новой здоровой тканью. Увеличивает стойкость сер¬дечной мышцы до ишемии и стенокар¬дии.
- гипертония - на 10 день упот¬ребления давление стабильно по¬нижается на 12 - 14%
- атеросклероз - очищает вены, рассасывает тромбы
- норма лизирует со став крови
- восстанавливает иммунитет
лечит
повреждение суставов, линфоузлы, кожи и др. органы
- лечит расстройства при климаксе, бесплодия у женщин
- идеально ликвидирует анемию беременных (при токсикозах)
- стимулирует половую потенцию и трудоспособность
- имеет заметное анаболическое действие. Поэтому рекомендуется для спортсменов для увеличения мышц, силы, а так же для выведения спортсменов из состояний вследствие употребления ими анаболичных стероидов
.
- сдерживает старение организм, имеет компоненты которые стимулируют рост и развитие клеток.
Противопоказания: Противопоказаний нет. Совершенно не токсичный. Продолжительное употребление не вызывает паталогий.
Употребление: Экстракт употребляют по 15-20 капель на воде два раза в день. Детям давать столько капель сколько им лет. Значительный терапевтический эффект достигается на 15 сутки употребления. Экстракт очень активный, стабильный при хранении. Максимальная доза-столовая ложка 3 раза в день.
Может быть вид личинок и не очень привлекательный но пусть ваша брезгливость сменится на восторженность чудодейственным влиянием экстракта восковой моли на человеческий организм. Употребляйте и будьте здоровы!
http://pchelovod.4shared.com