Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчелопакеты и пчелосемьи карника
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
бульбаш
Весной 2018г. продаю семьи и пакеты карника F-1 с маткой 17 г. на рамку Дадан и Рут . Семьи на высадку и в таре продавца. Реализация семей с апреля , пакетов с середины мая. Заявки на приобретение в Л.С. и по тел.+7 911 37 999 02. WhatsApp +79113799902
бульбаш
Поступают заявки и возникают вопросы , какие линии карники у меня на пасеке?Это мое упущение . Прежде чем перевести пасеку с карпатки на карнику я тестировал закупаемых маток, отбирал наиболее подходящих для местных условий и из польских оставил Кортовку от М.Вильде. из немецких Тройзек 1075 от С. Рауша из австрийских карника АСА от Ортвина Лампрехта. и тестируется австрийка ZAC от Эриха Аспетцбергера. pioneer.gif
бульбаш
Вчера бегло осмотрел материнку тройзек 1075 ,приятно удивила ,расплод плотный компактный на полную рамку и так на нескольких рамках . Начинает засев от центра и идет по кругу до брусков . Зиму сидела очень спокойно , никаких попыток облета не было . За расплодными рамками сразу идут полномедные. Зимовала в 2х корпусном Дадане ППС . Сейчас расплодное гнезло в верхнем корпусе , впрочем иначе и быть не могло. С неделю назад прсмотрел Troizek ZAC и расплода еще не обнаружил , но спустя неделю т.е. вчера уже матка начала работать. И хотя это 6 ти рамочный отводок , но понятно , что к сверхраннему бестолковому расплоду они не склонны, это +.Гнездо без единого пятнышка , зимних облетов не было. Корма соответственно осталось вволю. Польскую Кортовку не смотрел , по предыдущим наблюдениям знаю что они чрезвычайно экономно расходуют зимние корма , затем включается весеннее развитие . Все эти линии хорошо работают в магазины с р.р. Надеюсь ZAC не станет исключением . Troizek ACA в магазин работают. Пакеты и семьи будут с матками F-1 от вышеперечисленных линий.
бульбаш
Заказанные пчелосемьи куплены , могу предложить к продаже еще 30-40 пчелосемей . Пчелы плотно покрывают 10 рам. Реализация пчелопакетов Дадан и Рут после 10 мая (по погоде).
бульбаш
Пчелы отправляются к своему новому хозяину. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Есть еще пчелы на продажу .В данном случае покупатель увозит пчел в моей таре и пересадив пчел возвращает ульи . Есть еще пчелиные семьи на продажу и пчелопакеты дадан 3+1.
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Четверг, 03 Мая 2018, 10:35)
Есть еще пчелиные семьи на продажу и пчелопакеты дадан 3+1.
*


На рамке Рута будут пчелопакеты и семьи карника F-1 Кортовка , на Рамке Дадан линии Тройзек 1075, Тройзек АСА , Кортовка. Заказы еще принимаются.
бульбаш
Еще 15 пчелосемей отправились с новым хозяином на новое место жительства в Лен.область на карельский перешеек. Там еще листва не распускалась , в общем пчел ждет еще взяток который у нас прошел . dance2.gif
бульбаш
Пчелосемьи проданы. С 15 мая продаются пчелопакеты карника F1.
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Вторник, 15 Мая 2018, 0:35)
С 15 мая продаются пчелопакеты карника F1.
*


Продаются drinks_cheers.gif
бульбаш
Здравствуйте.Начинается прием заявок на 2019г.на пакеты пчел породы карника на рамку Дадан и Рут 3+1 с матками F1 вывода 2018г. Племенной материал от ведущих матководов-селекционеров Германии ,Австрии и Польши , линий Тройзек 1075,Латбуш , карника АСА , карника ZAC,Кортовка.В апреле 2019г. реализую семьи на высадку и в ульях . В июне предлагаю маток плодных карника F1 от вышеперечисленных линий и пакеты с матками 2019 г.в. Территориально нахожусь Пыталовский р-н Псковской обл. Обращаться в Л,С, и по т.89113799902 Александр.
бульбаш
Племенной материал ежегодно обновляю,вывожу дочек F-1 ,трутневый фон карники плотный.Результатами доволен, покупатели тоже. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Паспорта маток -немок 16го года с горного облетника Торфхаус. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Паспорта маток с островных облетников.

Матки-дочери превосходят племенных маток по качестве расплода ,продуктивности , по миролюбию практически не уступают, зимуют спокойно экономно расходуя корма. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Расплод F-1/
бульбаш
Печатный расплод племенной Troizek 1075 от Тислера Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Отличная линия во всех отношениях , зимуют отлично, силу держат на протяжении всего сезона, продуктивность отличная , исключительно миролюбивы. От нее выводил в 18 году маток , приходилось работать невзирая на погоду и поздно вечером без сетки,- позволяли.Свыше 50% пакетов будет от этой матки.
бульбаш
Цена пакета 4500 рублей.Заявки поступают , не опоздайте! acute.gif
бульбаш
Возможна доставка продавцом по предварительной договоренности с покупателем .
Пчеловод Пскова
Здравствуйте Александр Иваныч! Пакеты с прошлогодними матками продаёте?
бульбаш
Здравствуйте Артур Юрьевич!Ориентировочно с 10-15 мая 2019г. реализую пчелопакеты с матками 2018г карника F-1 выведенными в июне -июле 2018г. С начала июня начну продавать пакеты с матками 2019г. тоже карника F-1(линии указаны в предыдущих сообщениях) P.S.Вощину из моего воска забрусного можете откатать,и когда?
бульбаш
Польская линия карники "Кортовка" наряду с прочими качествами карники еще и охотно осваивают и работают в магазины. На пасеке М. Вильде занимаются репродукцией только этой линии. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне И.О.маток гарантирует чистоту линии.Покупатели пакетов Кортовки очень довольны этой пчелой и заказывают ее повторно . Предлагаю немок и австриек , не хотят ,-говорят ,- от добра добра не ищут.

Из пяти линий польской карники которых я тестировал , оставил только эту .
бульбаш
Рабочий момент , пакеты карники готовые к реализации. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
бульбаш
Прием заявок на пакеты с кортовкой ограничен. bye.gif
бульбаш
Побывал на дальнем точке Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне , давно там не был , замело, только на тракторе с передком ведущим и то с блокировкой , а то прыгает на одном месте с боку на бок. Пчелы сидят спокойно Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне , под утеплением тепла не ощущается. Карника в зимовке стабильно спокойна , корма достаточно.
бульбаш
Продолжаю прием заказов на пакеты пчел породы карника , матки июль 2018г. облетанные на трутневом фоне. Материнки немочки от С.Рауша Тройзек-1075 и Пешетц. Маточки -дочки дают потомство пчел- серенькие , без признаков желтизны. Миролюбие на уровне материнок , продуктивность тоже. Осталось для заказа 50 пакетов. Прием заказов кортовки закончился. hi.gif
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Вторник, 26 Февраля 2019, 23:47)
Продолжаю прием заказов на пакеты пчел породы карника , матки июль 2018г. облетанные на трутневом фоне.
*


Уточняю ,-облетанные на трутневом фоне карники.Содержу на пасеке только пчел породы карника , которые и обеспечивают плотный трутневый фон карники.
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Вторник, 26 Февраля 2019, 23:47)
Осталось для заказа 50 пакетов
*


Осталось для заказа 30 пакетов карники.
бульбаш
[quote=бульбаш,Понедельник, 11 Марта 2019, 22:36]
Осталось для заказа 30 пакетов карники.
*

[/quote Осталось для заказа 10 пакетов карники.
бульбаш
Прием заказов на пчелосемьи и пакеты породы карника на весну 2019 закончен.Тел. для справок 89113799902.
бульбаш
Пчелосемьи проданы , ориентировочно с 15 мая начну реализацию пакетов. hi.gif
бульбаш
Уважаемые пчеловоды,начинаю прием заказов на сезон 2020г. на пчелосемьи и пчелопакеты породы карника( плем. материал от М. Вильде , С Рауша , Anton Rebernik) на рамку Дадан и Рут, с матками F-1 2019г. вывода, мечеными . Ориентировочные сроки реализации 1. Пчелосемьи с середины апреля. 2.Пчелопакеты комплектации 3+1 с середины мая. С конца мая ,начала июня предлагаю плодных маток карника F-1 от племенных маток немецкой , австрийской и словенской селекции. Прием заказов в личку и по телефону МТС 911 379 99 02 WhatsApp , Viber hi.gif
бульбаш
Начинающим пчеловодам помогу в организации пасеки ,- продам семьи или пчелопакеты в моей таре( ульи ППС 10 рамочные Рут или Дадан, 12 р- дерево, толщина стенки 40- 22мм , либо 16р утепленный белорусский- дерево. Ознакомлю с практическими приемами работы с пчелами ( на моей пасеке). Со всеми возникшими вопросами в процессе работы с пчелами помогу по т. 89113799902 .Обращаться в приват или по телефону. hi.gif
бульбаш
Пакеты Рут заканчиваются , на рамке Дадан еще имеются.
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Пятница, 03 Апреля 2020, 22:16)
Начинающим пчеловодам помогу в организации пасеки ,- продам семьи или пчелопакеты в моей таре( ульи ППС 10 рамочные Рут или Дадан, 12 р- дерево, толщина стенки 40- 22мм , либо 16р утепленный белорусский- дерево. Ознакомлю с практическими приемами работы с пчелами ( на моей пасеке). Со всеми возникшими вопросами в процессе работы с пчелами помогу по т. 89113799902 .Обращаться в приват или по телефону.
*


Предложение актуально.
бульбаш
Уважаемые коллеги , лимит на пчелопакеты с матками 2019 bye.gif исчерпан , пчелосемьи на высадку выбраны , остался один заказ на 3 пчелосемьи , но заказчик просит оставить ,-заберет как только сможет проехать (коронавирус внес коррективы) . Пчелопакеты с матками 2020г. начну реализовывать в первой декаде июня .
бульбаш
Цитата(бульбаш @ Вторник, 12 Мая 2020, 11:16)
Пчелопакеты с матками 2020г. начну реализовывать в первой декаде июня .
*


Также в эти сроки начну реализацию плодных маток породы карника Австрийской и Словенской селекции ,- заказывайте .
бульбаш
Уважаемые коллеги, принимаю заказы на пчелопакеты и пчелосемьи породы карника на 2022г в мою безвозвратную тару. Матки 2021г.в. F-1 от племенных М.Вильде(Польша) и Янко Буковчек(Словения,Крайна -родина краинских пчел) облетанные на трутневом фоне Австрийских Антона Реберника.Предлагаю пакеты стандартной комплектации 3+1(3 расплода и 1 кормовая) на рамку Дадан и Рут.Цена пакета Дадан 5000р ,Рут 3850р. Возможна комплектация по желанию заказчика более 4х рам. Начало реализации 5-10 мая (ограниченное количество) после 15 мая массовая реализация.Также предлагаю зимовалые пчелосемьи карника после массового облета и весенней ревизии на высадку по цене 8-10 тыр. , либо в моих б.у. ульях недорого (хороший вариант для новичков) Реализация неплодных маток карника с 15 мая , плодных карника F-1 c 1 июня и до конца сезона .Цены на маток озвучу позднее. Связь по т.89113799902 он же в ватсап и вайбер и в личку (приват) bye.gif
бульбаш
Информация для заказчиков из Лен.области. Формирую партию пчелопакетов с доставкой до Питера и отгрузкой по пути следования Псков -С-Петербург,- присоединяйтесь. Желающих приобрести пакеты непосредственно на пасеке и поучаствовать в их формировании - прошу , все честно и открыто и отзывы по приобретенным пакетам в 2021 году неплохо бы озвучить friends.gif
бульбаш
Вот отзыв одного из многих моих довольных покупателей
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
бульбаш
После облета и весенней ревизии продам ограниченное количество плодных маток карника F-1 2021 г.в. июль.
бульбаш
Пчелы хорошо облетелись , поднесли пыльцы. Семьи сильные , немного середняков ужал, кормов достаточно .Продам в апреле-мае зимовалых маток карника F-1 Кортовка (Польша) и Словенка от Янко Буковчека 2021 года вывода по цене 1500 р. Продолжаю принимать заказы на пчелопакеты .Отгрузку пчелосемей начну в апреле при первой возможности ( подходящая погода) Продолжаем заказывать. friends.gif
бульбаш
Желающим приобрести пчелосемью с ульем,- пожалуйста, на выбор в ППС 10 рам Дадан либо Рут. В дереве Дадан 12 рам.Семьи сильные , здоровые , кормами обеспечены , в зиму серьезно обработаты от варроатоза.Ветсанпаспорт на пасеку имеется с отметками Ветсанстанции.
бульбаш
Лимит на пчелопакеты с матками 2021 года заканчивается.Предлагаю пчелопакеты с матками вывода 2022 года , начало реализации первая декада июня. Продам зимовалых маток карника F-1 2021 г.в.июль .
Пчеловод Пскова
Здравствуйте hi.gif в какую цену пчелопакеты реализовываете в этом году?
бульбаш
Цена дифференцированная от 4500 до 5000 , зависит от количества .
бульбаш
Все зимовалые матки карника F-1 проданы.Продолжаю прием заказов на пчелопакеты с матками 2022 года вывода .
бульбаш
Покупатели из Опочки забирали купленные семьи, особо отметили миролюбие семей . Зимовали на 10р. А для меня главное,- чистые гнезда ни капли поноса , достаточно корма осталось после зимовки и на 1 .05 достаточно расплода 7р.Порода карника ,линия Кортовка.
бульбаш
Пчелопакеты с матками 2021 года проданы.Всем удачи в сезоне 2022 г и больших медосборов. dance2.gif
бульбаш
Предлагаю плодных пчелиных маток породы карника, линии Кортовка F-1 2022 года ,а также пчелопакеты и отводки скомплектованные по желанию заказчика с этими матками. Доставка маток почтой ЕМС и рейсовыми автобусами.
бульбаш
Вопросы и обсуждения по Ватсап 89113799902
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО