Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки - карника неплодные/маточники Московская обл
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
duremar
Принимаются заказы на 2018г на неплодных маток(зрепые маточники) породы карника. Ф1 от островных маток немецкого пчеловода Imker DE. Есть карника Тройзек 1075 и Пешетц. Цена 300 руб. Ориентировочный срок с 15 мая. Звонить по тел 909 642 79 сорок, Сергей.
duremar
Паспорта маток.
http://i6.pixs.ru/storage/5/6/5/IMG2018042...56_30042565.jpg
duremar
Подниму тему. В этом году прививаю Пешетц, по под заказ могу и Тройзек1075. Телефон выше hi.gif
duremar
19 мая будут зрелые маточники. Желающие обращайтесь. Связь по тел. 909 642 79 сорок, Сергей. Забирать из под Озер. Цена 300 руб.
duremar
Появились плодные матки(пока в ограниченном количестве). Надеюсь с начала июня будут на продажу. В этом году прививаю карнику Пешетц от островной от Имкера. Цена 800 р
duremar
Есть 20 плодных маток карники Пешетц. Забирать 3-4 июня из под Озер. Могу привезти до Жуковского 5 июня. Кому нужно - звоните, тел. выше hi.gif
duremar
Есть 5 лишних плодных сеголеток Пешетц.
duremar
Принимаю заказы на зрелые маточники и плодных и неплодных маток карники Тройзек 1075. По желанию могу привиться от карники Пешетц, но в таком случае только маточники и неплодки. Плодные матки 800 руб, маточники и неплодки по 300 руб. Тел. 909 642 79 сорок, Сергей.
duremar
Плодные матки с третьей декады мая. зрелые маточники и неплодки с10 - 12 мая.
duremar
подниму тему.
duremar
В этом сезоне будет прививка от карники Пешетц.
duremar
запись продолжается
b-s-a
А на какое число и куда доставка/самовывоз?
duremar
Цитата(b-s-a @ Суббота, 11 Апреля 2020, 19:36)
А на какое число и куда доставка/самовывоз?
*


Планирую начать прививаться с начала мая. Практика последних лет показала, что матки начинают червить на 22-24 день после прививки. Раньше можно взять либо маточники ( их проще подставлять) либо неплодок. Неплодок и маточники забирать в Озерском районе московской обл. Плодных могу подвести до г.Жуковский ( платформа " Отдых")
duremar
Привился 5 мая. Кому нужны были зрелые маточники забирать 15 мая под Озерами. Интернета в деревне нет. Связь по телефону 909 642 79 сорок, Сергей. Неплодок можно забирать 18 мая. Плодные ( если погода не подкачает) должны появиться к 27 - 28 мая. Следующая прививка по плану 9 - 10 мая.
duremar
Первые партии плодных маток разошлись. Дней через 10 должны появиться еще(погода способствует облету) Кому нужно обращайтесь. hi.gif
duremar
Есть небольшое количество "лишних" плодных маток. Кому нужно - звоните hi.gif
Андрей з
Плодные есть? Заберу на "Отдыхе", 4 шт.
duremar
Цитата(Андрей з @ Суббота, 25 Июля 2020, 20:42)
Плодные есть
*


4 матки найду, но смогу привезьти только к 5 августа, так как матки под Озерами.
duremar
Принимаю заказы на зрелые маточники, неплодных и плодных маток Карники Тройзек 1075 и Пешетц. Племенной материал от Евгения - Имкера. Маточники и неплодки 10 - 16 мая, плодные - после 26 мая. Маточники - 300 р, неплодки - 350 р, плодные - 800 р. Обращаться в личку или по тел. 909 642 79 сорок, Сергей.
Skopin
duremar , как отгружаете маток, высылаете почтой?
duremar
Цитата(Skopin @ Пятница, 18 Декабря 2020, 11:45)
как отгружаете маток, высылаете почтой?
*


В основном пчеловоды забирают с точка под Озерами, иногда привожу в Жуковский
duremar
Предложение в силе.
duremar
Сегодня убедился в сохранности обеих маток. Продолжаю прием заказов.
VadimM
Сергей, маточники какого числа ожидаются?
duremar
Планирую прививки после 7 мая. На маточники и неплодок нужно точное количество и 50% предоплата
duremar
7 мая привился. Сегодня 85 принятых личинок под дождем crazy.gif перенес в воспиталки. Кто заказывал маточники - забирать 17 мая под Озерами. Неплодки с 20 мая. Плодные с начала июня. Связь по тел. 909 642 79 сорок, Сергей hi.gif
duremar
Плодные сеголетки - Ф1 карника Тройзек 1075 от чистопородной немки( от ИМКЕРа) ждут новых хозяев hi.gif

Связь по тел 909 642 79 сорок. Звонить с 21 до 22 часов hi.gif
duremar
Цитата(duremar @ Пятница, 18 Июня 2021, 11:47)
Плодные сеголетки - Ф1 карника Тройзек 1075 от чистопородной немки( от ИМКЕРа) ждут новых хозяе
*


В наличии полтора десятка "лишних" плодок hi.gif
r25
цену подскажите
duremar
Пока цена не меняется - 800 р
Андрей з
Можно 2шт. у Пиявок, как в прошлом году?
duremar
Можно то можно, да вот не знаю когда буду на фабрике и в деревне буду только в субботу, а вернусь в среду утром.
Андрей з
Ждем.
duremar
Цитата(Андрей з @ Среда, 21 Июля 2021, 8:23)
Ждем.
*


Чего ждем? Конкретной договоренности нет. Короткие посты в теме.. dntknw.gif Я в Родниках может до октября не появлюсь. Если нужно договориться, то оставлял свой мобильный, звоните hi.gif

Тем более началась откачка меда
Андрей з
Ну нет, так нет, слава богу не единственный!

Вот блин графффффья
duremar
Цитата(Андрей з @ Пятница, 23 Июля 2021, 18:14)
Ну нет, так нет, слава богу не единственный!

Вот блин графффффья
*


Это вместо того, чтоб конкретно договориться по телефону dntknw.gif
duremar
Начинаю прием заказов на зрелые маточники, неплодных маток и плодных маток. Матки Ф1 от немецких чистопородных от ИМКЕРа. В наличии карника Пешетц и Тройзек 1075. Маточники и неплодки с 10 - 15 мая, плодные с 27 мая. Числа ориентировочные. Могут быть сдвиги как в одну, так и в другую стороны в зависимости от погоды. Цена : маточники - 350 руб, неплодки - 400 руб, плодные - 1000 руб. На маточники и неплодных маток требуется 50% предоплата hi.gif
duremar
Продолжаю прием заказов. тел.909 642 79 сорок, Сергей
duremar
Сегодня удалось осмотреть пчел. Обе немки в полном здравии и приступили к выполнению своих обязанностей. Записываемся hi.gif
duremar
7 мая привился повторно. Порядка 100 личинок приняты на воспитание. Будущие зрелые маточники, неплодки и плодные матки ждут своих новых хозяев smile.gif Связь по тел 909 642 79 сорок, Сергей

В этом году прививаюсь от карники пешец
duremar
Плодные матки приступили к червлению. Кому нужно - звоните 909 642 79 сорок, Сергей. Забирать из под Озер, иногда бываю в Жуковском
duremar
Предложение актуально
duremar
Начинаю прием заказов на плодных и неплодных маток Ф1, а так же зрелые маточники породы Карника Тройзек 1075 от "немки" от ИМКЕРа.Плодная матка 1 т руб, неплодная - 450 р, маточник - 400 р. Под заказ предлагаю неплодок и зрелые маточники карники Пешетц.При заказе неплодок и маточников требуется 50% предоплата. Тел 909 642 79 сорок, Сергей
Работник
duremar hi.gif Я взял бы не задумываясь. respect.gif
Но, ты же меня знаешь , как же без того что бы не посоветовать расширить круг поставщиков материала. dntknw.gif
И конечно, не поддаваться на новые веяния распространения сложного гибрида.
drinks_cheers.gif
duremar
Работник
hi.gif
Цитата(Работник @ Суббота, 03 Декабря 2022, 9:22)
расширить круг поставщиков материала
*


Учту пожелания в дальнейшей работе drinks_cheers.gif
duremar
Цитата(duremar @ Пятница, 02 Декабря 2022, 21:26)
Начинаю прием заказов на плодных и неплодных маток Ф1, а так же зрелые маточники породы Карника Тройзек 1075 от "немки" от ИМКЕРа.Плодная матка 1 т руб, неплодная - 450 р, маточник - 400 р. Под заказ предлагаю неплодок и зрелые маточники карники Пешетц.При заказе неплодок и маточников требуется 50% предоплата. Тел 909 642 79 сорок, Сергей
*


Сегодня удалось(погода позволила) осмотреть семьи с " немками". Матки благополучно перезимовали и приступили к своим непосредственным обязанностям. Кому нужно - обращайтесь.
duremar
С начала мая, а если погода позволит с конца апреля планирую начинать матковыводной сезон. Кому нужны зрелые маточники, неплодки и плодные матки карники тройзек 1075 или пешетц Ф1 от немок смело обращаемся по телефону 909 642 79 сорок, Сергей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО