Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: куплю матку карники , семью для разведения срочно
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Павел Васинское
куплю матку Карники для разведения в отводке ,пакете .,целиком семью в московскую,смоленскую область, СРОЧНО, предложения пожалуйста в личку.
n-farmer
Т.е если вам сейчас продадут островную, с польками завяжете? hmm.gif
Павел Васинское
нет...у меня на случном пункте трутни от Ф1 майкопских а там немецкие линии карники..селекционированные то есть трутни там ф0 .... на случном пункте отцовские семьи только оттуда чтоб не было близкородственных спариваний..

это по полькам немецких линий трутни работают.. там замес между линиями получается.....польскими и не польскими:)))Ф1 короче:))

не" завяжу "я с польками.smile.gif)....наоборот хочется в натуре сравнить их ,увидеть отличия...да и спрос может вполне отличаться на разные виды взятков...у меня разные пасеки на них существенно разный набор медоносов по срокам есть ранние - ива козлятник клен липа, и поздние - донник иван-чай мордовник золотарник..еще фацелию подсеиваю...так что расширяю диапазон материнок...smile.gif)) практика критерий истины:))
Павел Васинское
и еще раз .. есть ли у кого материнка , отводок, семья с материнкой карники с документами...?
Ю.П.
Цитата(Павел Васинское @ Пятница, 06 Марта 2020, 20:27)
и еще раз .. есть ли у кого материнка , отводок, семья с материнкой карники с документами...?
*

Напиши в личку, поговорим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО