Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мне бы прополисных холстиков и семей СР
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Алексей Че
Здравствуйте!

Живу в Мытищах, есть участок в Тверской области. Хочу попробовать силы в пчеловодстве. Планирую приобрести несколько семей СР, а так же поставить с десяток ловушек. Для ловушек на подман нужны холстики. Буду признателен, если кто из соседей подсобит в этих вопросах.
kopeika
Цитата(Алексей Че @ Пятница, 18 Мая 2018, 9:25)
Хочу попробовать силы в пчеловодстве. Планирую приобрести несколько семей СР, а так же поставить с десяток ловушек. Для ловушек на подман нужны холстики. Буду признателен, если кто из соседей подсобит  в этих вопросах.
*


Если не планируете сразу заработать, просто ставьте ловушки и этого будет достаточно, и если есть рамки, то и холстики вам тоже не нужны, старую прополюсованную пустую рамку повесьте рядом с ловушкой
Исидор
kopeika
Приезжайте, десяток холстиков подарю.
Алексей Че
Исидор, мы вроде созванивались в прошлом году, правда история переписки не сохранилась у меня. Отписал в личку, позвоните мне пожалуйста.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО