Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Прополис для себя. Туб. Нужна помощь.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
Sergio22112
Всем здравствуйте.

Мужики, пчеловоды, помогите пожалуйста. У родственника туберкулез. Лечат 2 года, он не употребляет алкоголь, таблетки пьет регулярно. Положительный результат есть, но до сих пор лечение продолжается. Так как туб лечат химиотерапией и сильными антибиотиками, не нужно говорить, что чувствует человек после приема 30 40 таблеток ежедневно.
Ищем альтернативные способы лечения. Так ка в туберкулезе самое плохое, что палочка постоянно приобретает устойчивость к препаратам, для примера, когда изобрели тубазид, туб лечили в среднем три месяца. Сейчас сроки очень сильно выросли, да и на тубазид почти у всех устойчивость. Так вот, нашли информацию, фтизиатр Каримова в Узбекистане (СССР) в 1975 году проводила очень серьезные исследования по всем правилам ( плацебо контролируемые и тп). Так вот, если коротко, то в группах пациентов, которые принимали прополис, излечение наступало в 2 раза быстрее в среднем. Это связали со свойством бактерий сохранять чувствительность к прополису даже при длительном применении.
Так как при разных способах экстракции извлекаются разные типы БАВ, хотим сделать три вида, на топленом сливочном масле (есть каждый день), спиртовой и водный экстракт.

В чем заключается просьба, хочу купить по полкило прополиса у разных пчеловодов. Чтобы прополис был чистым, без воска и поядреней) я не знаю, какой вид прополиса считается самым сильным? Ведь в разных регионах пчелы берут смолу с разных растений. Хотелось бы попробовать с разных регионов. Естественно прополис и доставку почтой оплачу.
Всем кто откликнулся спасибо за помощь!
ТРУТнЯга
Sergio22112 - тема по продаже продуктов пчеловодства - http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=224 , там посмотри.
Стогов61
При тубике более показана настойка восковой моли
Капсула микобактерии тубика и капсула восковой моли имеют схожую оболочку и настойка стимулирует выработку фермента гиалуронидазы капсулу разрушающую и открывающую доступ для лекарств против тубика hi.gif
От прополиса тоже вреда не будет

Заодно рассосутся все рубцы , в т.ч. на сердце smile.gif
Sergio22112
Спасибо вам за участие. По прополису есть медицинские исследования. По моли ни в одной стране мира исследования не проводили. Но в данной ситуации, думаю, надо пробовать все. По прополису, один человек откликнулся. Пишите пожалуйста, кто может отправить 0.5 кг хорошего прополиса. Прошу не для баловства.
Molotok
Цитата(Sergio22112 @ Вторник, 22 Мая 2018, 13:45)
Спасибо вам за участие. По прополису есть медицинские исследования. По моли ни в одной стране мира исследования не проводили.
*


Прополиса товарного, к сожалению, пока не собираем. Но насчет моли здесь Вам посоветовали совершенно справедливо. У нас очень многие заказывают именно от туберкулеза, и также много положительных отзывов.
человод
Восковая моль, Пчеловек: https://www.youtube.com/watch?v=9BPDL_IAo-A (на форуме под этим же ником).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО