Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю рамки с старой сушью
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Сибирский регион > Томская область
andyzu
День добрый, хочу попробовать поймать рой, планирую сделать несколько ловушек. Для этого нужа сушь. Можно старую. так же приобрел бы старый запрополисованый холстик. Буду очень рад отзывам.
Ясашный
Интересно вышло ли что с поимкой роев? В свое время тоже пытался но безрезультатно. Концентрация пчел у нас низкая...
andyzu
Здравствуйте, с роями не вышло в этом году. Выставил 7 ловушек - безрезультатно, видимо или год не роевой, или действительно концентрация пчел в области низкая.
Ренат Ибрагимов
Цитата(andyzu @ Понедельник, 07 Января 2019, 18:10)
год не роевой
*


замечалось.
massivenet
Цитата(andyzu @ Понедельник, 07 Января 2019, 22:10)
Здравствуйте, с роями не вышло в этом году. Выставил 7 ловушек - безрезультатно, видимо или год не роевой, или действительно концентрация пчел в области низкая.
*


Весна была поздняя, где то в конце июня lol.gif поэтому у породистых - ни намёка на роение.
А вот местные у знакомых - роились. Да и у меня одна семья была с сомнительной родословной - вся изроилась.
Есть знакомый, который ловит рои. Так в 2018-м ни одного роя не поймал. Раньше по 2-3 стабильно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО