Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пергу
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
старатель
Набираю заказы на товарную пергу.Начал извлечение её из сотов.По прикидкам будет около 150 кг. Фасую в пластиковые пищевые вёдра по 7 и 14 кг .
Оптовая цена за 1 кг- 1200 руб.
старатель
Есть перга ,в ней витамины-в период гриппа и ангины!
МЮЗ
А где витамины вне периода гриппа и ангины?
старатель
Есть возможность заработать
Тем,кто может торговать.
Вам нужно просто заказать,
В цене прибавить и продать.
старатель
Перга продана.
Борис Ос.
Цитата(старатель @ Воскресенье, 22 Июля 2018, 7:32)
Перга продана
*


Поэтому пришлось задрать цену и торговать мелкой фасовкой. Иначе бац и все забрали и покупатели бурчат недовольно.
старатель
Всё повторяется. Предлагаю пергу 2019 года.Сегодня начал работы по её извлечению из сотов. Цена остаётся прежней 1200 за кг,тара таже. Зрелость перги оцениваю выше,чем в прошлом году.
старатель
Перга первого сорта распродалась.
Осталась перга второго сорта .Это просто мелкая фракция с 10% восковой крошки. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Идеально подходит для приготовления мёда с пергой,пергово-медовой пасты, для весенних белковых подкормок пчёл,для добавления в сусло при изготовлении медовухи.
Цена 600 руб за кг.Тара -десятилитровое ведро.
akademik463
Не хочу извлекать. Даром не берут.
старатель
akademik463 раз у тебя не продается,то и я не буду заниматься пергой. biggrin.gif
Продай вырезками сотов,вон предложение на форуме есть.
старатель
Заказы на пергу второго сорта были, но она ещё есть, так что предложение по 600 руб за кг в силе. В ведре её 6 кг, так что за посылку вам выйдет 3700 плюс доставка.
Дмитрий Ионин
Есть ли перга Александр?
старатель
Есть свежая перга,40 кг , цена 1200 руб за кг.Отправляю ТК вёдрами.
Пчеловод Алексий
Можно фото перги ?
старатель
Пчеловод Алексий ,хорошо,сегодня попробую опубликовать.Не забыть бы в течении дня сфоткать
На данный момент готовая перга высшего сорта продана. В наличии второго.
Принимаю заказ на перспективу.Сырьё в сотах есть.
1200 руб за кг и 600 руб моя цена.
старатель
В ближайшее время будет товарная перга. Уже вырезаю перговые участки и морозилку заполнил. Процесс пошёл.
Цена 1600 за кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО