Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю мед у пчеловода из Челябинска или рядом
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Челябинская область
Андрей0067
Отзовитесь пчеловоды,нужен настоящий мед,а не то,что продают в супермаркетах).
ivanchel
И сколько надо?
Андрей0067
Здравствуйте! Надо для себя,но в принципе нормальное количество,Вам понравится)). Нужно не мне,я сам пчеловод,но живу далеко,а нужно моей знакомой,но хороший мед,а не абы какой.Она живет в Челябинске,ну или может подъехать к Вам,если не слишком далеко.
Андрей0067
Пытался несколько раз Вам(ivanchel) написать в личку,но почему-то не получается. Я посмотрел,Вы живете недалеко от Челябинска(56 км),было бы удобно и Вам и моей знакомой,и у Вас будет постоянный покупатель,было бы хорошо нам как-то связаться.
P.S. Может еще кто-то отзовется,буду рад.
Воскотопп
Посмотрите: medok74.ru-будем рады!
Андрей0067
Спасибо,Воскотопп ,я ваши координаты своей знакомой уже передал.
Если еще кто-то продает свой мед,пишите сюда,в личку или на почту,буду благодарен.
huntsman
Кто занимается маточным молочком? Очень надо Вашей землячке, проживает под Челябенском вот её тел. 8 951 111 06 08 Наталья. А так же перги килограммчик.

С уважением Пчеловод из Псковской.
Посодействуйте други. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
clic
89320110314 Екатерина пусть звонит.
kera_ural86
Есть чистая липа, есть луговое разнотравье...
magnat_46
Если нужен цветочный мед, обращайтесь. Мелким оптом цена 250 руб/кг, мед терпкий, душистый, янтарный цвет (берёзка и молочай). Цена 3-х литровый банки 1300 руб/кг. Контактный телефон: 89088185653 - Сергей. В ограниченном количестве собираю маточное молочко, храню в морозильной камере в шприцах.
флагман 2018
Цитата(magnat_46 @ Воскресенье, 11 Августа 2019, 14:03)
Если нужен цветочный мед, обращайтесь. Мелким оптом цена 250 руб/кг, мед терпкий, душистый, янтарный цвет (берёзка и молочай). Цена 3-х литровый банки 1300 руб/кг. Контактный телефон: 89088185653 - Сергей. В ограниченном количестве собираю маточное молочко, храню в морозильной камере в шприцах.
*


Чудак человек, нашел кому мед предлагать, где же ты березку и молочай нашел, что бы карпатские пчелы его собрали как монофлерный.
magnat_46
Молочай и березка придали мёду терпкий вкус и темный цвет. Основной медонос был донник, который толком не выделял, выделяли сорняки, осот в частности. Сейчас стою на люцерне с подсолнухом.
флагман 2018
Цитата(magnat_46 @ Воскресенье, 11 Августа 2019, 15:23)
Молочай и березка придали мёду терпкий вкус и темный цвет. Основной медонос был донник, который толком не выделял, выделяли сорняки, осот в частности. Сейчас стою на люцерне с подсолнухом.

*

Зачем пчеловодов путаете про мед с березки и молочая,- мед с разнотравья.
Анатолий074
флагман 2018
thumbup.gif thumbup.gif
Дмитрий 174
Могу предложить липу по 600 р/ кг; литр 900 рублей, есть донник (пока есть) 500 р/ кг; 700 р.литр, подсолнух 1000 рублей/3 литра, опт 120 р/кг( садка будет масло, вкус обалденный); доставлю в Челябинск по предварительной договоренности. bye.gif
nazarmax1996
У кого есть мёд оптом?
Хочу купить нашего уральского мёда drinks_cheers.gif
Пишите в ПРИВАТ, готов хоть сегодня приехать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО