Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки от Андрея Свешникова
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
valeryazv
В феврале 2018 г. сделал предоплату 4000 руб за две матки ИО на май. Оплату приняли. В мае маток не получил, Андрей сказал, что я не правильно его понял, у него матки ИО будут только после 20 июня. После долгих переговоров, обещал выслать, как только будут. 20 июня, на мой вопрос "когда?", получил ответ "Как очередь подойдет". Потом обещал до конца июня прислать. Сегодня 13 июля, маток нет, на письма не отвечает. Три раза писал ему, чтобы вернул деньги, а в ответ-тишина.
Алиме
Кто этот не хороший человек ? Какой ник ?
Андрей МАТКОВОД
КЛЕВЕТА ВСЕ КТО ЗАКАЗЫВАЛ МАТКИ ОТПРАВЛЕНЫ С НЕ БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. УДАЧНОЙ ЗИМОВКЕ ВСЕ ПЧЕЛОВОДАМ А НЕ ЗАВИСТЛИВЫМ.
Serg67
Подтверждаю, Андрей МАТКОВОД - после принятия предоплаты про вас и сроки заказа забывает. На письма отвечает очень плохо, постоянно придумывает всякие отговорки по срокам. После 2 месяцев "динамы", выслал. Матки пришли мёртвые, упаковка ужасная, клеточки в коробке не закреплены (коробка с клеточками как погремушка), вентиляционных отверстий нет.
AleksandrBo
В этом сентябре оплатил 3 тысячи Свешникову за маток. Отправку гарантировал на следующий день. Есть переписка. На следующий день сообщил, что отбирает маток. Потом пропал. Вечером проявился, сказал, что не смог отобрать из-за дождя. Обещал на следующий день. Погода была хорошая, но Свешников пропал.
Потребовал вернуть деньги, денег до сих пор нет. Отписал, что приедет ко мне и выяснит, кто мошенник. 😁

Вот его сайт, уже продаёт на 2020 год:
http://paseka-andreya.ru/
Стогов61
А где живёт этот матковод?

Нашел
Цитата
Наша пасека находится в станице Медведовской Краснодарского края, в одном из мест, где на расстоянии в  10 км нет автомобильных дорог и различных животноводческих ферм, вокруг нас только поля, тишина и питомники. 
AleksandrBo
Вот его объявление на Авито:
https://m.avito.ru/krasnodar/drugie_zhivotn..._god_1138929991

Вот тоже его объявление, но тут он уже Артём, телефон другой:
https://m.avito.ru/timashevsk/drugie_zhivot...2020_1791559711


Медведовская, Тимашевской район, Краснодарский край.

Вот отзыв про его ИО:

Обещал Кардован ио Кардован,моток дал на 3 нидели позже,матки похожи на кардован,но выдают почти серую пчелу и маток,ребята брали ио для репродукции,и обошлись по 4500.Да и обещал паспорта но не дал.Вот как то так.
Стогов61
Привет, Андрей...

Теперь народ от любого предложения из Тимшевска шарахаются будет sad.gif
Быстрянирн
Брал маток Пасека у Андрея,-лучше бы и не связывался а посмотрел отзывы на вашем сайте.Оказывается рыльце в пушку у этого ,,матковода"...Первая партия из пяти штук пришла почти вовремя,все живы-только задержка в неделю.О качестве промолчу.Вторую партию заказал уже в 10 пчелиных
маток...И вот тут и началось-100 процентов предоплата,за месяц -потом переговоры-уговоры за мои деньги прислать мне оплаченный товар.Потом Андрей впадал в беспамятство то просил заплатить ещё,то за пересылку.Хорошо что чеки онлайн сохранял-они его немного в реальность возвращали.Итог из десяти прислал этот господин 8 маток из них две засушенных,умножьте всё это на 1200 р.Когда начал у него требовать или маток или деньги-ответ его для Задорнова:-не хочу с вами работать.Вот так-за мои деньги и не хочет работать.Переписка,чеки,фото всё сохранил.Жду,пока заявление не в прокуратуру,не в полицию не подаю.Хотя знаю-зря!
.
Задаю себе вопрос-зачем брал второй раз?Каким то гипнозом обладают эти напёрстночники от матководства...Обещал прислать недопоставленных маток этот неприличный гражданин...
Адрес тот же-Краснодарский край, ст. Медведовская ул. Западная 16.























.
AleksandrBo
Очередное кидалово от Свешникова:

Из группы в Вотсап:
"Коллеги, добрый день! Может кто-то знает Свешникова Андрея, К К, тел. 8928639222. Заказал ему маток по предоплате, ну и две недели нет никакой связи. Не хочется сразу думать плохое- может случилось что?!"
autohunter
Добрый день. Ничего у него не случилось. Он просто мошенник, причем бессовестный. Я тоже оплатил ему за маток. Первого сентября он подтвердил, что деньги пришли. 7 сентября я делаю запрос, отправил ли он маток. Ответ стандартный - идут дожди, прока ничего не могу сделать.
10 сентября я ему пишу, если нет возможности выслать маток. верни деньги. Угадайте ответ с трех раз......ни ответа ни привета!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО