Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Рамки с разнотравьем
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Chek_Fedor
Продам соты с медом, разнотравье.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Chek_Fedor
Налетаем, покупаем. smile.gif Отберу прямо у пчел и Вам отправлю любой ТК или Почтой России.
Рамки по весу разные. На фото только малая часть.
пирог о.в.
Жесть!!!
Chek_Fedor
Цитата
Жесть!!!
В чём? Что бруски не только что с пилорамы так у меня есть и такие могу сфоткать.
Chek_Fedor
Рамки в наличии
Море Мёда
Цитата(Chek_Fedor @ Пятница, 03 Августа 2018, 10:34)
Налетаем, покупаем
*


Купить недолго - да "налететь" не хочется. Первый вопрос - цена, второй - что за мёд... "Разнотравье" - пустой звук.
Что за "травы", цвет, консистенция, свежий сбор или запасы прошлых годов? Нынешний покупатель всё знать хочет... Ему "просто мёд" и даром не нужен. please.gif
Chek_Fedor
Цитата
Купить недолго - да "налететь" не хочется.  второй - что за мёд...   ... Ему "просто мёд" и даром не нужен.

Цитата
Первый вопрос - цена
700 руб./кг. от 10 кг. 500 руб./кг. Больше берем дешевле получаем. Мне проще магазинами по 12-14 рамок отправить целиком прямо в магазине (без пчел) чем 1-2 рамки в картонной коробке (Почтой России).
Цитата
"Разнотравье" - пустой звук.
Ну, для кого как, а для меня разнотравье это всего по чуть-чуть, кроме культивируемых повсеместно культур (рапс, подсолнух).
Цитата
Что за "травы"
Начиная от малины, кипрея.... клевера и т.п. Если будите брать сделаю и вышлю Вам результаты пыльцевого анализа там все будет в процентах.
Цитата
цвет
Все что не гречка это светлый мед lol.gif Завтра будет фото откаченного из этих рамок и размазанного по белой тарелки (а Вы в курсе, что камера не передает действительный цвет, точнее фотография должна быть сделана профессионалом способным подстроить температуру света)
Цитата
консистенция
Мёда. Что может быть в полностью запечатанных рамках у честного пчеловода.
Цитата
Нынешний покупатель всё знать хочет
А что спросить не судьба в личке или здесь?
Цитата
свежий сбор или запасы прошлых годов?
acute.gif Весь мед только Этого года!! Мне в прошлом году не хватило рамок которые я на продажу оставлял.
Море Мёда
Цитата(Chek_Fedor @ Понедельник, 13 Августа 2018, 22:07)
700 руб./кг. от 10 кг. 500 руб./кг.
*


Это - практически розничные цены... А я не для еды интересовался, а на продажу... please.gif
Реальные мелко-оптоавые цены на том же сайте "куплю-продам" - от 200 до 300, максимум - 400 руб/кг. imho.gif
Удачи Вам, если столько клиентов, что не хватает рамок - можно только позавидовать... hi.gif
Chek_Fedor
Цитата
от 200 до 300, максимум - 400 руб/кг
А на этом по 400 центробежный продают. А на продажу 1-2 рамки 2-5 кг. не берут .
Вы мои сообщения не режте так беспощадно там написано дальше...
Цитата
Больше берем дешевле получаем
10 кг по 500, а дальше еще дешевле 1 магазин 12 рамок это около 20 или более кг. в зависимости от рамок. Сейчас есть 200 верных кг не откаченных Вы готовы взять по 400 все и сразу? Я их в центробежный не поганю ))
Померил сейчас влажность 16% хотя я ему не сильно доверяю))
Chek_Fedor
Цитата
Завтра будет фото откаченного из этих рамок
Лучше поздно чем никогда))
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Рамки в наличии.
Chek_Fedor
Рамки в наличии. Кипрей.
Chek_Fedor
Цитата(Chek_Fedor @ Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:53)
Рамки в наличии
*


2019 год
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
500 руб за кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО