Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Светлый воск с забруса
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
украинец
Продается светлый воск вытопленный из забруса.
400р.
Воск чистый ,готовый к реализации
Сельчанин
Цитата(украинец @ Среда, 26 Сентября 2018, 8:21)
Продается светлый воск вытопленный из забруса.
400р.
*


drinks_cheers.gif Хорошая цена , так держать. Тоже продал весь светлый воск по 400 рублей hi.gif
Пчеловод Пскова
Цитата(Сельчанин @ Среда, 26 Сентября 2018, 14:32)
Хорошая цена , так держать. Тоже продал весь светлый воск по 400 рублей
*


Вот скажите,а в дальнейшем вы готовы после продажи своего воска по 400-450 рублей купить вощину по 600
Сельчанин
Цитата(Пчеловод Пскова @ Вторник, 02 Октября 2018, 16:47)
продажи своего воска по 400-450 рублей
*


Пчеловод Пскова
Если есть спрос на забрусный светлый воск за 400-450 рублей, то почему я должен его продавать дешевле ?
psnncc
Цитата(Пчеловод Пскова @ Вторник, 02 Октября 2018, 16:47)
Вот скажите,а в дальнейшем вы готовы после продажи своего воска по 400-450 рублей купить вощину по 600
*


на вощину и с черных рамок пойдет. забрусный больно жирно. особенное если есть сбыт.
Solomonov
Цитата(psnncc @ Вторник, 02 Октября 2018, 19:58)
на вощину и с черных рамок пойдет. забрусный больно жирно. особенное если есть сбыт.
*


Только потом от такой вощины вы же нос и будете воротить
psnncc
Цитата(Solomonov @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:47)
Только потом от такой вощины вы же нос и будете воротить
*


Я сдам хороший, а 5 соседей сдадут хлам. Вощина будет из хлама. Заморачиваться есть смысл, если вощину тебе из твоего воска будут при тебе делать. Или все резко станут честными. А это утопия.
samael
Цитата(Solomonov @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:47)
Только потом от такой вощины вы же нос и будете воротить
*



Отправил свой воск производителю. Воск не чистый забрус, вперемешку с сотами и пр мусором. Хотя сравниваю с фотками забрусового здесь на форуме... Мой такого же цвета. Посмотрю, что за вощина получится.
Пчеловод Пскова
Цитата(samael @ Пятница, 14 Декабря 2018, 3:23)
Отправил свой воск производителю. Воск не чистый забрус, вперемешку с сотами и пр мусором. Хотя сравниваю с фотками забрусового здесь на форуме... Мой такого же цвета. Посмотрю, что за вощина получится.
*


Здравствуйте уважаемый! Вощина из вашего воска готова, вот цвет вощины из вашего воска

Вощина из вашего воска

Отправляю вам как и договаривались 17-го числа
С уважением пчеловод Пскова hi.gif

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Pastuh
Цитата(samael @ Пятница, 14 Декабря 2018, 2:23)
Мой такого же цвета.
*

такого?

фото
samael
Цитата(Pastuh @ Пятница, 14 Декабря 2018, 19:44)
такого
*



За несколько лет воска накопилось ~40 кг, 7 блинов. Были и такие по цвету, и немного темнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО