Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Съезд. Отзывы и фото
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2018
Страницы: 1, 2, 3
Борис Ос.
Первый день съезда. Встречаемся со старыми друзьями и знакомимся очно с новыми. Вешаем сюда наши впечатления friends.gif

На открытии. Народу много. Подготовлено все хорошо. Мюз и Лана и команда поработали. Видно.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
VladimirVladimir123
Видео с 1-го дня. Ссылка для скачивания http://dropmefiles.com/VbSHV
Извините за качество.
Борис Ос.
Второй день начался. В зале идут лекции и доклады в фойе выставки продажи презентации.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
xvadim
Конкурса мёда нет sad.gif

А так хотелось попробовать лучшие сорта...
Борис Ос.
Цитата(xvadim @ Суббота, 20 Октября 2018, 12:13)
Конкурса мёда нет 

*


Как нет? Все на месте. Начнется в обед. Подойдите на стенд пеноулика модератор форума и админ Вам объяснят как наговаривать на Лану biggrin.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
А у нас дружеский ужин
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Третий день продолжается. Людей конечно уже поменьше. Нам к сожалению очеь пора домой. Приедем в 6 утра а в 7 уже важные дела понедельника. Спасибо еще раз за встречу. Жду сюда ваши фото и отзывы. bye.gif
ЛАНА
Дорогие пчеловоды! Огромное спасибо за тот праздник, за те впечатления и новые знания, знакомства, которое моё подразделение, ну и я сама, в частности, получила за эти три дня съезда. Конечно же, не всё получилось так, как хотелось, где-то произошли накладки, а где-то, наоборот, пчеловоды показали, как замечательно могут помочь в организации и осуществить задуманное ))) Для тех, кто был на съезде, да и для тех, кто соберется приехать к нам в следующий раз (а поступило предложение сделать мероприятие традиционным, ежегодным, пусть не съезд, съезд проходит после конкурса в разных городах, пусть это будет конференция. семинар, да хоть как назови эту чудесную встречу пчеловодов), прошу не в гости, прошу вас посещать свой родной пчеловодческий дом, академия пчеловодства всегда открыта для вас, открыта и к сотрудничеству (мы это уже поняли по взаимному интересу и договоренностям, возникшим на съезде)! Отдельное огромное спасибо МЮЗу! Михаил Юрьевич! Спасибо за всё-всё-всё, что Вы сделали и за огромное терпение!!!! (фотографий много, постараюсь постепенно сюда выкладывать).

буду благодарна, если напомните, как тут разместить фотографии?
Pablik
Спасибо организаторам за хорошую встречу hi.gif
Цитата(ЛАНА @ Воскресенье, 21 Октября 2018, 20:05)
Отдельное огромное спасибо МЮЗу! Михаил Юрьевич! Спасибо за всё-всё-всё, что Вы сделали и за огромное терпение!!!! (фотографий много, постараюсь постепенно сюда выкладывать).
*
Присоединяюсь. Михаил Юрьевич, вы молодец! hi.gif
Цитата(ЛАНА @ Воскресенье, 21 Октября 2018, 20:05)
буду благодарна, если напомните, как тут разместить фотографии?
*
Лучше на Яндекс-диск/Google-диск. imho.gif Тут ограничение по размерам файлов, придется пережимать и терять качество.
*****************************
Коллеги, по возможности, разместите видео выступлений на видеохостах или "дисках". Заранее спасибо hi.gif
александр 86
Всем привет. Недавно приехали домой. Было интересно. Очень понравилась дегустация медов, хозяин мёда номер 25 отзовитесь пожалуйста. Также посетили музей в Рязанском Кремле.

фото

и музей
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
EGERb
Молодцы вы ребята!!!светлане и особенно мюз(лично знаю)!!!!а сколько чел вас собралось примерно? acute.gif
МЮЗ
Цитата(EGERb @ Воскресенье, 21 Октября 2018, 23:47)
EGERb
*


ПО моим подсчётам 147, по подсчётам Академии 141. Разница не существенна.
Теперь нужно очухаться...
EGERb
ЛАНА
В разширенный поиск при отправке выходи затем выберите файл добавить и затем отправить.только фоты сжимать надо до 250кб sad.gif

МЮЗ
Огоо.нормально. hi.gif
krim_ pchel
Сьезд прошел отлично.Молодцы организаторы.Михал Юрьевичу и Светлане Александровне респект и уважуха hi.gif hi.gif hi.gif
медовуха
Спасибо организаторам! Титаническая работа.Очень всё доброжелательно, с максимальным желанием помочь.
Познакомились с замечательными пчеловодами, все такие позитивные! hi.gif Не наговорились(((( bye.gif
ГИГАНТОМАН
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Лане и МЮЗу и всем причастным к этому событию! Особая благодарность докладчикам! Все молодцы!

P.S. А кто в воскресенье рассказывал про термокамеру - отзовитесь! Есть видео, от Вас разрешение на публикацию или отправлю файлы Вам. Остальные видео выложат сами докладчики после своего монтажа.
МЁДВЕДЬ
Благодарен организаторам и докладчикам. Было очень интересно и полезно. Всё было на высоте!
Большое всем СПАСИБО!!!
старатель
По организации проведения мероприятий вопросов нет.Кто был без машины ,ни каких сложностей не испытал. Официальная часть не напрягла, без неё ни как. Организация проведения докладов imho.gif -то,что надо.Их уровень зависит от самих нас,претензий быть не может.Прсто странно было слышать от некоторых участников,что им не понравилось. Может им есть с чем сравнить-наверно.
Отдельный вопрос -общежитие,его состояние. Всё понятно,что многое зависит не от нас. Просто в момент презентации заявки или оплаты я не видел описания условий ночлега. Почему-то не пришли мысли в голову,что такие общежития ещё существуют.
Жаль ,что было несколько мест для ночлега участников съезда.Вечерние посиделки ,в которых я участвовал,получились очень малочисленные. В гости сходить не было возможности.
Бесценно личное знакомство с форумчанами. Это самое главное,что я приобрёл на съезде.

Есть непонятка.В субботу ЛАНА сказала,что докладов в воскресенье не будет,все,кто хотел выступили,завтрак не заказан,автобуса от общежития уже не будет. Сейчас читаю,что в воскресенье был доклад по термокамере. С Яранкиным я днём ехал вместе от Рыбного до Рязани .Ехали домой.
Значит ещё были мероприятия в воскресенье?
Nomad-123
Я поездкой доволен!
friends.gif
МаксиМ 32
старатель покажи видео, не у всех же получилось быть на съезде.
старатель
МаксиМ 32 ,я не производил съёмку.
Nomad-123
Я думаю многие были бы благодарны за выложенные ссылки на видео докладов второго и особенно третьего дня.
hi.gif
Николай НЛО
Я первый раз принял участие работе съезда ПЧЕЛОВОД.ИНФО. Познакомился с целым рядом интересных пчеловодов- профессионалов высочайшего уровня, многое почерпнул для себя из выступлений докладчиков съезда. Съезд прошел отлично. Организаторам Михаилу Юрьевичу и Светлане Александровне огромное спасибо за титанический труд по проведению данного мероприятия!
Бабинский
Цитата(старатель @ Понедельник, 22 Октября 2018, 13:20)
Бесценно личное знакомство с форумчанами. Это самое главное,что я приобрёл на съезде.

*


И новые знакомства и старые друзья из разных регионов,которые уже как родные! friends.gif
Цитата(старатель @ Понедельник, 22 Октября 2018, 13:20)
Значит ещё были мероприятия в воскресенье?

*


Саша,они даже в программе были указаны.Но мы с Геннадием не стали на них оставаться,решили посмотреть Рязанский кремль,устроили утреннюю экскурсию,заглянули в храм,застали службу.
Поездкой я доволен на все 100%.было что посмотреть,с кем пообщаться,да и сменить обстановку после пчеловодного сезона.
Цитата(старатель @ Понедельник, 22 Октября 2018, 13:20)
Отдельный вопрос -общежитие,его состояние. Всё понятно,что многое зависит не от нас. Просто в момент презентации заявки или оплаты я не видел описания условий ночлега. Почему-то не пришли мысли в голову,что такие общежития ещё существуют.
*


Общежитие времён СССР,немного "уставшее",но особо оно меня лично не напрягло,приходили только спать.Зато в городе, в сравнении с Санкт-Петербургом копеечная цена хоть на обеды, хоть на такси!
Косьянов88
Всем доброго времени суток.
Мне съезд понравился.
Первый раз находился на съезде, нахождение среди людей, связанных одним увлечением как-то вдохновило и оставило ощущение, что всё делается не напрасно и каждый может достичь своей цели, если работать над этим.
И даже жена, которая еще не окончательно одобряет моё увлечение пчелами сказала, что ей всё понравилось и она хочет поехать на следующий съезд)))
Доклады были интересны и познавательны.
Огромное спасибо организаторам и участникам!

Ждем голосование за место проведения 12-го съезда)
apiprof
Пчеловод Инфо 2018
ЛАНА
Цитата(старатель @ Понедельник, 22 Октября 2018, 12:20)
Значит ещё были мероприятия в воскресенье?
*


Супруги Ким подошли гораздо позже, сначала их объявили, долго ждали и решили, что они уехали. Я выдала удостоверения вечером второго дня. Спросили, кто-то еще желает выступить, сказали - нет. Я объявила, что доклады закончились всем (прошла по выставке). Часа через два появились супруги Ким, сказали, что будут выступать. На третий день слушали их, ну а потом еще раз попросили Пчеловека. Далее прощались. Так что, извините, ввела в заблуждение, но тут обоюдная вина - и моя. и докладчиков, которые прогуляли время доклада и выступали на следующий день практически без предупреждения )))

фотографий много, помогайте разместить, я в этом совсем не сильна, да и времени нет, у меня уже кинологи собираются на посиделки типа ваших )))
ЛАНА
Цитата(старатель @ Понедельник, 22 Октября 2018, 12:20)
Отдельный вопрос -общежитие,его состояние.
*


Озвучьте стоимость за сутки в общежитии, неужели за эти деньги можно было рассчитывать на что-то большее? Я писала стоимость сразу. Единственное, мало ли, на будущее, всё же поступило предложение такое мероприятие проводить ежегодно у нас. Пусть не съезд, конференцию, как пример, у нас есть общежитие в городе, 5 остановок на маршрутке, в центре города, только оно на ремонте сейчас, там 400 мест. Вот это было бы хорошо - все в одном общежитии и недалеко от корпуса.
ЛАНА
Цитата(Море Мёда @ Понедельник, 22 Октября 2018, 16:46)
можно на почту
*


вот моя почта nefedova-s-a@mail.ru Напишите мне туда, в обратку отправлю пока те фотки, которые есть у меня, тут черт голову сломит, как прикрепить, как послать....
ГИГАНТОМАН
Цитата(Море Мёда @ Понедельник, 22 Октября 2018, 17:46)
...всё будет размещено в полном объеме.
*

Главное без потери качества, чтобы можно было смотреть на телевизоре!
Море Мёда
Цитата(ГИГАНТОМАН @ Понедельник, 22 Октября 2018, 19:06)
Главное без потери качества
*


Размещаем том виде, в каком получаем исходные материалы. Объемы не ограниченны. Открытый доступ для всех на чтение и скачивание. hi.gif
waspesk
На съезде впервые,все нормально прошло. Выступления,тоже грамотно проходили. С общежитием конечно попадос,если б заранее предупредили,что душа нет,и состояние никакое,можно было бы в городе снять квартиру,что впрочем некоторые и сделали. Подороже получилось бы,но мы же не на кочевку в поле приехали. А в остальном все путиком. hi.gif
Валерий71
Цитата(waspesk @ Понедельник, 22 Октября 2018, 19:33)
что душа нет,
*


Мне помнится,что его там не было и в 80-х годах.В баню ходили.
waspesk
Мне помнится,что его там не было и в 80-х годах.В баню ходили.
*

[/quote
Приезжали поздно,где баню в незнакомом городе искать? Сейчас свою русскую натопил,пойду отпариваться. crazy.gif
Александр Новгородский
Цитата(ЛАНА @ Понедельник, 22 Октября 2018, 18:25)
неужели за эти деньги можно было рассчитывать на что-то большее?
*


Я рассчитывал на человеческие условия, а в ваших словах какой-то цинизм сквозит.
Усталость, не недосып, страх за живот, после завтрака и обеда, испортили весь восторг.
Борис Ос.
слово про общежитие. мы зашли в 9 этажное общежитие посмотрели друг на друга и поехали просто в гостиницу. вот и все. нет никаких по этому вопросу претензий- хотели получше и оплатили.

Я ехал на съезд к друзьям! Максим ехал показать свою продукцию- мы оба довольны результатом. Организаторам спасибо! hi.gif
Анатолий074
Спасибо всем за съезд что приехали мне лично было очень интересно много новых и старых друзей интересные доклады все три дня замечательное застолье drinks_cheers.gif friends.gif с песнями и весельем а также вечернии посиделки обсуждения дележка опытом ну а общежитие конечно отстой видимо академия совсем бедная и последний хрен доедает раз у них общежитие в таком состоянии но мы народ привычный к спартанским условиям чай не бари. Большой привет всем друзьям. friends.gif
Борис Ос.
Анатолий074
мой челябинский друг настолько суров ! friends.gif это обычное студенческой - у меня Старший точно в такой дыре в универе жил. Всем кто не сильно стеснен в деньгах советую самим всегда искать жильё.

Я был Вам Анатолий очень рад!!!! А вот почему Старатель не подошел??? Обижен наверно Александр..
ГИГАНТОМАН
По просьбе автора фото размещаю превьюшки, а в конце выложу ссылку на zip-файл с этими фотографиями в облаке.
И т.к. на форуме в одном сообщении нельзя прикрепить файлы общим объёмом более 400 кб, буду выкладывать частями:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Бабинский
Цитата(waspesk @ Понедельник, 22 Октября 2018, 19:33)
если б заранее предупредили,что душа нет,и состояние никакое,
*


У нас был душ,холодильник и телевизор.Мы на Мусоргского жили в общежитии.
ГИГАНТОМАН
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Эти фотографии можно скачать с облака

To be continued...
старатель
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 22 Октября 2018, 22:09)
А вот почему Старатель не подошел??? Обижен наверно Александр.
*


Куда не подошёл?
Александр Новгородский
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 22 Октября 2018, 23:09)
Всем кто не сильно стеснен в деньгах советую самим всегда искать жильё.
*


опоздал с советом,
что было то и останется в памяти.
Анатолий074 Laie_99.gif
krim_ pchel
Цитата(Александр Новгородский @ Понедельник, 22 Октября 2018, 21:07)
Я рассчитывал на человеческие условия,
*


Цитата(waspesk @ Понедельник, 22 Октября 2018, 19:33)
С общежитием конечно попадос
*


Странно слышать такие слова от пчеловодов.Создается впечатление,что на сьезд приехали светские львицы,точнее львы,которые не испытывали всех тягостей и лишений пчеловодной жизни. dntknw.gif
waspesk
Цитата(krim_ pchel @ Вторник, 23 Октября 2018, 7:31)
львы,которые не испытывали всех тягостей и лишений пчеловодной жизни.
*


Ну львы не львы,приехали то куда,в академию-звучит гордо! А лишения и тягости-любой уважающий себя пчеловод сделает и на кочевке и душ,и умывальник,и телевизор.
ГИГАНТОМАН
Фотографии от меня
старатель
Цитата(krim_ pchel @ Вторник, 23 Октября 2018, 6:31)
Странно слышать такие слова от пчеловодов.Создается впечатление,что на сьезд приехали светские львицы,точнее львы,которые не испытывали всех тягостей и лишений пчеловодной жизни.
*


Чтобы не было странно,надо правильно понимать смысл отзывов.Никто ж скандал не поднимал.Тихо,смирно ночевали в тех условиях,которые были. Любой отзыв-это урок на будущее организаторам и участникам,если в том же месте наметится новое мероприятие.
medolaz76
Организаторам Благодарность! hi.gif
За увиденное, за общение со старыми друзьями, за знакомства с новыми, за большее теперь понимание пчеловодного сообщества и отрасли. respect.gif

bye.gif https://www.youtube.com/watch?v=JL9G9VnN5mU


Bikanin
Цитата(старатель @ Вторник, 23 Октября 2018, 11:20)
Тихо,смирно ночевали в тех условиях,которые были.
*


На первых съездах, вообще, в палатках ночевали. blink.gif
Как вырос уровень жизни за 10 лет! dance2.gif
Аринка 2018
Спасибо ВСЕМ!!! Михаил Юрьевичу,Светлане Анатольевне,участникам!
Для меня это 1 съезд, очень понравилось!!! bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО