Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: EZI-QUEEN
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Закрытые темы раздела матководство
Yarik
По мнению профессиональных специалистов занимающихся выводом маток данная система качественней и практичней джентерского сота, хотя основана на том же принципе, очень удобна в использовании теми кто очень далек от вывода маток, при этом позволяет даже при незначительных знаниях получать качественных пчелиных маток. Система позволяет одновременно получать до 420 пчелиных маток.
Николай
Цитата(Yarik @ Четверг, 13 Декабря 2007, 20:55)
Теперь ее можно приобрести и в России
*


Цена в России 280 евро.

ну бывают и смешнее цены sad.gif
Но это устаревшая информация imho.gif её уже нигде нельзя приобрести. dntknw.gif
Анатолий Спб
Цитата(Yarik @ Четверг, 13 Декабря 2007, 21:55)
Теперь ее можно приобрести и в России. За смешную цену.
*


biggrin.gif Да,очень смешно,....почти 4шт.(3,5) Джентера....Кстати у меня есть фильм об её применении
Нафаня
Цитата(Николай @ Пятница, 14 Декабря 2007, 5:07)
Цена в России 280 евро.
*


Дааа губит людей не пиво а жадность....не ценой надо брать а доступностью и колличеством продаж dry.gif
Prozaik
Цитата(Нафаня @ Четверг, 13 Декабря 2007, 21:28)
не ценой надо брать а доступностью и колличеством продаж
*


Нафаня, так продавай 10 тонн мёда по пятёрке за кило!...
Но ты же жадный, Нафаня smile.gif
Нафаня
Цитата(Prozaik @ Пятница, 14 Декабря 2007, 13:48)
так продавай 10 тонн мёда по пятёрке за кило!...
*


Производство мёда и производство изделия из пластмассы совершенно два разных процесса- тебе ли об этом не знать!!!!!!!Штамп можно пустить на полные сутки. а с пчёлами это не получится biggrin.gif
SandyV
Цитата(Нафаня @ Пятница, 14 Декабря 2007, 19:09)
Производство мёда и производство изделия из пластмассы совершенно два разных процесса
*


на стратегию продаж это не влияет, но тебе Нафаня
Цитата(Нафаня @ Пятница, 14 Декабря 2007, 19:09)
об этом не знать!!!!!!!
*


Цитата(Нафаня @ Пятница, 14 Декабря 2007, 19:09)
Штамп можно пустить на полные сутки. а с пчёлами это не получится
*


На полные сутки можно пустить пчеловода crazy.gif пчёлы пусть отдыхают! biggrin.gif
мишутка
Цитата(Николай @ Четверг, 13 Декабря 2007, 23:07)
её уже нигде нельзя приобрести
*


Николай а почему нельзя, что прекратили выпускать?
Николай
Цитата(мишутка @ Пятница, 14 Декабря 2007, 17:47)
Николай а почему нельзя, что прекратили выпускать?
*


Да, насколько я знаю dntknw.gif Вроде в Беларуси пару штук купили smile.gif вот бу. можно попробовать перекупить imho.gif
мишутка
Цитата(Николай @ Пятница, 14 Декабря 2007, 22:16)
Да, насколько я знаю
*


странно ,зачем прекратили выпуск ,я даже одно время засматривался ,но не решался ,цена рушила всё ..Кому конечно как , но мне как-то эта система внешне чем-то внушала доверие ,ну а цена понятно что такая высокая , ведь расчитана не на 30 маток ,да и ещё цветмет есть ohyeah.gif .Хотя мне хватает системы никот ,вернее не хватает ,пришлось заказывать ещё
Николай
Цитата(мишутка @ Пятница, 14 Декабря 2007, 21:40)
странно ,зачем прекратили выпуск
*

видимо небыло сбыта. imho.gif
Цитата(мишутка @ Пятница, 14 Декабря 2007, 21:40)
ну а цена понятно что такая высокая , ведь расчитана не на 30 маток ,да и ещё цветмет есть 
*

Я лично в руках не держал. Но в Бресте есть у одного пчеловода эта система и джентер. Так пользуется джентером. В этой системе надо чего то отламывать dntknw.gif ну типа разовые донышки или что? Говорит жалко тратить dntknw.gif а в джентере всё многоразовое. smile.gif
bee
Цитата(Николай @ Пятница, 14 Декабря 2007, 22:50)
В этой системе надо чего то отламывать dntknw.gif ну типа разовые донышки или что?
*

Вы о какой системе сказали? За ткие деньги и еще одноразовая - может ли быть такое?
Анатолий Спб
Цитата(bee @ Пятница, 14 Декабря 2007, 23:01)
За ткие деньги и еще одноразовая - может ли быть такое?
*


sad.gif Да,там одноразовые вкладыши донешек,но их очень много даётся в комплекте. В принципе и эти можно сохранить(отмыть после применения),но профи с этим не парятся,а применяют всегда новые. Сейчас на рынке (медународном)по продажам лидирует система Никот.....,и ещё какая то американская,которая стоит всего 28-32 доллара....и напоминает что-то среднее между Джентором и Никотом...(найду снова,---укажу ссылку,при перестановке виндов, утерял) Вот "цена какая то китайская"настораживает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО