Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: YouTube канал Pchelk-a
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Pchelk
Больные семьи не принесут140-165 кг мёда.Нужны ли отводки на пасеке?Полоски-профилактика Варроатоза.Враги пчел-засуха,температура выше+35,скудная пыльцевая растительность.Щурка золотистая уничтожает пасеку.Пчеловодство начинающим.Мёд или пчелы в зиму.Без разделительной решётки нет промышленного пчеловодства.
https://youtu.be/5CrgMPCfaTY
Pchelk
Сколько мёда дала пчелиная семья за сезон.Тестирование "Узбечка"-своя зимовалая.Без разделительной решётки нет промышленного пчеловодства.Осмотр и сокращение пчелосемей в зиму.
https://youtu.be/bhJNc5VoQrM
Pchelk
Поймать пчеловодную удачу за хвост? 7 тонн мёда на месте.Охрана от щура.Секреты удачи пчелосезона.
Варроа толерантные пчелы.Профилактика Варроатоза- полоски Фумисан.Что отпугивает от пасеки щурку золотистую.
https://youtu.be/77XxjHYAHmw
Pchelk
Август.Подготовка пасеки к зимовке-просто,дёшево,без особых трудозатрат.100 % зимовка.
https://youtu.be/38FduAJXnHA
Pchelk
Подсолнух по цене разнотравия.Вощина на подсолнухе. Как,когда,сколько откачивать подсолнечный мёд.
Качаем мёд подсолнуха.Взяток с подсолнуха развивает пчелосемьи.На каких рамках зимовать пчелам.
https://youtu.be/X6zBjsdXGx4
Pchelk
Поклонись пчеле!Коллеги пчеловоды-блаженство,восторг.Шедевр пчелиного искусства,пчелы труженицы!
Классическое пчеловодство - пчеловод использует все достижения науки, техники и химии.Пчеловодство начинающим.Итоги пчеловодного сезона.Откачка мёда.Подготовка пчел к зимовке.Формируем гнёзда пчел в зиму.Сколько мёда пчелам на зиму.Отстройка вощины,когда,сколько.Пчелы строят вощину-время место количество.
Орлы охраняют пасеку от Щурки золотистой-вредителя пчел.
https://youtu.be/PGB2dzCBJbA
Pchelk
Отводкам пчел-конец(((Пчелосемьи(((-теплиться надежда на зимовку.Мёда море,суши валом,а пчел нет(((.
Лучший медовый сезон -166,5 кг К.У.-пчел в зиму НЕТ.
https://youtu.be/szucTGasiVo
Pchelk
Состояние пчелопакета"Узбечка" на 29 августа.Подготовка к зимовке.Профилактика Варроатоза.
https://youtu.be/p1LYfDPMzKY
Pchelk
Диванные" эксперты пчеловодства-подозревают обман,подтасовку в роликах канала.Факты,цифры в реале.Сокращение пчелосемей в зиму.Качаем мёд подсолнуха-для чего не решено.Профилактика Варроатоза-полоски фумисан.Ремонт Мазды 626-сгнили короба и крылья задние.Рамки после качки мёда на осушку.
https://youtu.be/S_-uJumB99c
Pchelk
Откачиваю подсолнух во фляги.Не хочу топить сушь(((.Как осушить рамки после откачки мёда.
https://youtu.be/dZKu4FsBASg
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Вторник, 31 Августа 2021, 18:54)
Диванные" эксперты пчеловодства-подозревают обман,подтасовку в роликах канала.
*


Посмотри как Курил в последнем ролике рамки стамеской отрывает, и как ты
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 18:45)
Посмотри как Курил в последнем ролике рамки стамеской отрывает, и как ты
*


Новые рамки не запрополисованы,корпусами ставил. Да и некогда им было клеить надо было мёд складывать. bb.gif Ещё что придумаете? dntknw.gif Может комиссию создадите-предупреждаю стыдно будет за свои слова. biggrin.gif Один не может набраться храбрости извиниться за ложь и клевету.Ещё корпусов 70 стоит не откачанных можете потренироваться поднять перебрать. bb.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:00)
Может комиссию создадите-предупреждаю стыдно будет за свои слова.  Один не может набраться храбрости извиниться за ложь и клевету.
*


Ты не прав
Любому блогеру ценен критический подход к продукции своей
Ждать только лайков, это как-то очень по-женски получается

Любому умному критика на вес золота для самосовершенствования и развития своей технологии!
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:20)
Ждать только лайков, это как-то очень по-женски получается
*


Не ждал и не жду похвалы. drag.gif Рад когда зритель сказал спасибо,увидел сделал есть результат.Остальные меня не интересуют мне их жаль. biggrin.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:29)
Остальные меня не интересуют мне их жаль.
*


Мне Марченко тоже жаль, что не понял тебя crazy.gif
Не неси чушь!
Ты канал создал не только из-за денег, но и для самореализации!
А для самореализации нужна не критика, а всеобщее признание crazy.gif

Есть много кому есть что сказать
Но каналы делают единицы
Pchelk

Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:33)
Но каналы делают единицы
*


Я это сделал,а Вам слабо. blush2.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:39)
Я это сделал,а Вам слабо
*


Обдумывал одно время...
Но понял, что и сказать нового не смогу, и доход с канала меня не устраивает
Кроме того, я очень раним на дураков комментаторов. А они неизбежны
Ты помнишь, я даже сотрудничать отказался из-за этого

И ты сам знаешь, что у меня б канал получился!
Одни б ржали весь просмотр, другие б зерна новых технологий и принципов находили, третьи о эти.средствах и ядах мое мнение видели

Просто МНЕ это не нужно dntknw.gif
Любой инет-зависимый как-то реализует в виртуале свое недобранное в реале!
Но блог - не мое!
Я недостаточно гениален для этого dntknw.gif
А хихиканьках.недалеко уедешь
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 19:54)
Но понял, что и сказать нового не смогу, и доход с канала меня не устраивает
*


Дорогу осилит идущий.Года через 3 государство начнёт выплачивать пенсию bb.gif надеюсь доход с каналов будет поболя. blush2.gif

Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:01)
И ты сам знаешь, что у меня б канал получился!
*


Знать и сделать - разные понятия и результаты.
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:01)
Года через 3 государство начнёт выплачивать пенсию  надеюсь доход с каналов будет поболя.
*


Реальная годовая инфляция более 10.%
Поэтому через 3 года при нашей экономической политике большая часть юзеров откажутся от инета чтобы купить хлеб в семью.

Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:03)

Знать и сделать - разные понятия и результаты
*


Не делать - более ответственный взрослый шаг для умного человека
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:04)
Реальная годовая инфляция более 10.%
Поэтому через 3 года при нашей экономической политике большая часть юзеров откажутся от инета чтобы купить хлеб в семью.
*


Надо больше и лучше работать. bb.gif 3 платформы для ютуберов работает.Надо заниматься между качками мёда и просмотра олимпиады в жару почти месяц после обеда смотрел.

" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бах
Это у А.Петровича написано.Умное изречение для умных людей. blush2.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:08)
Надо больше и лучше работать.  3 платформы для ютуберов работает
*


Я слишком много знаю
С твоими нарушениями ритма сердца тебе пора переходить на теоретическое блогерство
В любой момент возникновения мерцател ной аритмии в жару канал может осмотреть... sad.gif

Лучше б про подчинённых хлебопекарных дефок рассказал lol.gif
Стогов61
Осиротеть
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:18)
С твоими нарушениями ритма сердца тебе пора переходить на теоретическое блогерство
В любой момент возникновения мерцател ной аритмии в жару канал может осмотреть...

*


Да было 3 года назад cray.gif прокололи на скорой молодцы девчёнки.Бассейн помогает да и доктора хорошие есть

Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:59)
Осиротеть
*


Кто следующий одному как говорят Богу известно.

Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:18)
Лучше б про подчинённых хлебопекарных дефок рассказал
*


У меня в подчинение были девчёнки годков 50-55 в котельной пенсию зарабатывали. bb.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:04)
Бассейн помогает да и доктора хорошие есть
*


Бывает и навсегда уходит
Нервы и недостаток калия в огранизме, жара с большим пОтом и потерей жидкости
Но, последствия - Инфаркты и инсульты dntknw.gif
И от тебя мало что зависит ...

Курагу и любые крупнокосточковые абрикосы и сливы каждый день жевать нужно hi.gif
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:11)
Курагу и любые крупнокосточковые абрикосы и сливы каждый день жевать нужно
*


Владимир Иванович мне об этом говорит.Мы с ним часто пересекаемся.Он в теннис играет настольный по 2 3 часа.
Стогов61
Займись модераторством на форуме всерьез! acute.gif
На валтайской ветке притон оппортунистов и оппозиционеров под крышей Александра х 2. Их давно пора в СИЗО сажать
Да можно всегда себе дурную работу найти

Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:14)
Владимир Иванович
*


Владимир Иваныч фигню не скажет!!!
Pchelk

Цитата(Стогов61 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:16)
Займись модераторством на форуме всерьез!
На валтайской ветке притон оппортунистов и оппозиционеров под крышей Александра х 2. Их давно пора в СИЗО сажать
*


Жалоб не было, banned.gif Модераторы распределены по регионам.
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:24)
Жалоб не было,
*


Щас напишу lol.gif

В генеральную прокуратуру lol.gif lol.gif lol.gif

И и в сан.эпид станцию по контролю за СМИ
Pchelk
Ух тыж. Могучие пчелосемьи после подсолнуха к зимовке готовы. Полномёдные соты 30 кг, пади нет.
Пчеловодный год как последний.Сотовый мёд в зиму.На взяток с подсолнуха обязательно пчел вывозить.За 2 месяца цветения медоносов пчел надо использовать максимально эффективно.Взяток для пчел 2 ой основной фактор развития пчелосемей после приноса пыльцы.
https://youtu.be/rRtHx_HH9LQ
Pchelk
Невидимый враг пчел АКАРАПИДОЗ.Состояние пчел в сентябре Качаем мёд,продаю сушь.Трахейный клещ Акарапидоз Вуди.Пчеловодство с нуля.Признаки болезни пчел Акарапидоз.Профилактика лечение варроатоза полоски Фумисан,акарапидоза Акарасан.Щурка золотистая на пасеке.Качаем мёд подсолнуха.Сотовый мёд на продажу.
https://youtu.be/vXUE2Zhhd_w
Pchelk
Продаю пчел.Изоляция пчеломаток,сроки замены.2 обработка Акарапидоза,Варроатоза пчел.
https://youtu.be/OYDjcXuzFag
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 18:44)
Россия, Ростовская обл.
Продаю пчел
*


А как посоветуете подписчикам?
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 11 Сентября 2021, 19:02)
А как посоветуете подписчикам?
*


Советы не даю,за чужой товар не отвечаю. blush2.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 19:50)
Советы не даю,за чужой товар не отвечаю.
*


Подписчик верили в тебя, по тебе ровнялись, жили...
А теперь пошли все нах..., крутитесь как можете
Ты отвечаешь за тех, кого приручил!
Деньгами лучше biggrin.gif
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 11 Сентября 2021, 19:58)
Подписчик верили в тебя, по тебе ровнялись, жили...
*


Приедут спросят отвечу.Посредником между пчеловодами Никогда не был и не собираюсь этим заниматься.Меньше знаешь лучше спишь. blush2.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:06)
Приедут спросят отвечу
*


В какое время ты свободен?
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:12)
В какое время ты свободен?
*


Как птица в полёте в любое. drag.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:14)
Как птица в полёте в любое.
*


Придется приехать
Pchelk
Добрым людям всегда рады. blush2.gif
Стогов61
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:24)
Россия, Ростовская обл.
Добрым людям всегда рады.
*


Поцду взвешусь чего больше

До и после
Pchelk
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:35)
До и после
*


С такими мыслями лучше не приезжайте.Я терпеливый и не злопамятный. bye.gif Вы писали,что лучше ути в сторону. Я так и делаю все время. drag.gif
Эколог
Ув.колега Pchelk , Вы совершенно верно усомнились в навязываемой нам догме - пчёлы сильнее всего израбатываются на выкармливании расплода. Полная чушь!!! Если бы это было так, то мёд таскать они бы были уже не в состоянии.
Самый большой износ пчелы происходит при повышенных энергозатратах. В активный период - это фуражиры, приёмщицы и строительницы, т.к. им приходится заниматься терморегуляцией.
А в зимний период и начало весны, в особенности, это термогенерирующие пчёлы.

Он не приедет ! biggrin.gif Его нет..вот и тему закрыл..ответки испугался!
Но отвечу ему здесь..этому атеисту - я Православный !
И только истинная Вера даёт ПОНИМАНИЕ !!! bye.gif
А. Петрович
Цитата(Эколог @ Суббота, 11 Сентября 2021, 22:17)
Ув.колега Pchelk , Вы совершенно верно усомнились в навязываемой нам догме - пчёлы сильнее всего израбатываются на выкармливании расплода. Полная чушь!!! Если бы это было так, то мёд таскать они бы были уже не в состоянии.
*

Эколог !!! Как только пчела вступает в процесс выкармливания расплода , включай " тумблер выживания" , где то через 45 дней её не будет bye.gif

Пчела которая по каким то причинам не выкармливала расплод ( примеру гибель матки + вывод матки , ....... ) , а была на медосборе . Живёт запросто от 70-90 дней , при этом нося мёд . acute.gif
Цитата(Эколог @ Суббота, 11 Сентября 2021, 22:17)
Самый большой износ пчелы происходит при повышенных энергозатратах. В активный период - это фуражиры, приёмщицы и строительницы, т.к. им приходится заниматься терморегуляцией.
*

" Круто " , сказано . blink.gif
Эколог
Цитата(А. Петрович @ Суббота, 11 Сентября 2021, 21:56)
Как только пчела вступает в процесс выкармливания расплода , включай " тумблер выживания" , где то через 45 дней её не будет
*


smile.gif Ув.колега А. Петрович , проявляю особое почтение к Вашей седой бороде..но прошу Вас уточнить - какое именно кормление (чем) Вы имеете ввиду ??? Без этого уточнения, к сожалению, Ваша фраза сродни транспаранту, шагающему по Красной площади, в канун Первомайской демонстрации, с надписью "Выполним пятилетку за четыре года! Ура!!!"
Вы не собираетесь к ув.коллеге Pchelk в гости ? smile.gif
Pchelk
Цитата(А. Петрович @ Суббота, 11 Сентября 2021, 22:56)
Пчела которая по каким то причинам не выкармливала расплод ( примеру гибель матки + вывод матки , ....... ) , а была на медосборе . Живёт запросто от 70-90 дней , при этом нося мёд .
*


Ну и где эта пчела? dntknw.gif Осталось 3 рамки пчелы после подсолнуха. Самая слабая из семей с расплодом. drag.gif

Цитата(Эколог @ Суббота, 11 Сентября 2021, 23:22)
Вы не собираетесь к ув.коллеге Pchelk в гости ?
*


Корпуса в 40 кг bb.gif я думаю им не под силу переставлять,а порамочно пусть дома перебирают. drag.gif
Трудоголик
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 11 Сентября 2021, 20:02)
Цитата(Pchelk @ Суббота, 11 Сентября 2021, 18:44)
Россия, Ростовская обл.
Продаю пчел



А как посоветуете подписчикам?
*

Всем советует. Весной покупайте пчел,осенью продавайте.
Вот это пчеловодство!!! baby.gif
Pchelk
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 12 Сентября 2021, 8:12)
Всем советует. Весной покупайте пчел,осенью продавайте.
*


Вам реклама на продажу bye.gif Странные люди им потенциальных покупателей а они отказываются.Вы определитесь? dntknw.gif А рентабельность какова.Купил за 3700 продал за 1500 ещё и меда накачали по 70 кг .Не лечить не кормить не зимовать Спят спокойно.Не в деньгах счастье а в их количестве blush2.gif
Трудоголик
Цитата(Pchelk @ Воскресенье, 12 Сентября 2021, 9:15)
Вы определитесь?
*

Я давно определился. У меня совсем другое пчеловодство и отношения к пчелам bye.gif
Так меня научили smile.gif
Pchelk
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 12 Сентября 2021, 8:12)
Всем советует.
*


Ни в одном из роликов не призывал делай КАК Я.Показывал делаю и почему, а решения принимать народу.Не искажайте действительность.Вас этому учили?
Pchelk
Когда и как объединять пчелосемьи,отводки в зиму.Определяем качество пчеломаток на зимовку.
Сила пчелосемей "Узбечки", своих зимовалых после рекордного медосбора Белой Акации,Кориандра,подсолнуха.
https://youtu.be/77TshpU8nZw
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО