Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника, Карпатка, Бакфаст, Кордован Ставрополье
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
mfahr
Уважаемые друзья! Рад открыть новую тему с предложением на маток на 2019 год.
Предлагаем к реализации плодных маток Карпатской породы Ф1 и чистокровных ИО, Карника Ф1 и чистокровных ИО, Бакфаст Ф1, Кордован Ф1.
По Карнике в 2019 году реализуем только две линии Пешец и Тройзек 1075.
По Бакфаст и Кордован только Ф1. Бакфаст проверенный хороший результат и Урал и Башкирия и Татарстан от Imker. Люди довольны. Дагестан тоже берет сотнями. Также появился материал от Иоганна ван ден Бонгарта стартует как то с опозданием продавать будем первый год.
Кордован брали у Александра из Майкопа ИО. Еще не тестировали. Будет однозначно гетерозис так как еще ни разу с них ничего не выводили себе и даже не планируем. Чисто на клиента.

Трутневый фон исключительно Карпатка и Карника.

Оптимально отправка заказов по магистрали Кисловодск-Новокузнецк, Ставрополь-Ростов-Воронеж-Москва.
До Барнаула возможно, но были случаи отказа от посылки проводниками как и на Иркутск. Идеально если Вы договоритесь с проводниками, и мы отправим посылку. По трассе Ставрополь-Ростов-Воронеж-Москва возможна еженедельная отправка при наличии заказов. Также не было проблем с отправкой на Дагестан, Ингушетию, Краснодар, Волгоград.
Тел.: +7 (962) 428-11-77

Цены на маток Карника (материал Сергей Рауш, Георг Мах, Имкер), Карпатка (Вучковская):

С 13-24 мая – 700 рублей

С 25 мая по 5 июня – 600 рублей

С 6-15 июня – 500 рублей

С 16-30 июня -400 рублей

Цены на маток ИО:

С 10 июня Карпатянка-1500 рублей,

Карника Пешец - 2000 рублей

Карника Тройзек 1075 -2000 рублей

Матки инструментально осеменённые производятся под заказ. Срок первой поставки с 10 июня.
Цены на маток Бакфаст, Кордован:
С 13-24 мая – 750 рублей
С 25 мая по 5 июня – 650 рублей
С 6-15 июня – 550 рублей
Далее до конца сезона 500 рублей.

Подписчикам нашей группы https://vk.com/apispro скидки, а также при заказе от 100 шт также скидки и индивидуальные цены.

Тел.: +7 (962) 428-11-77

Наша группа в контакте https://vk.com/apispro

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 30 маток.

Если есть спрос на Карнику неплодок линии Тройзек 1075, Латбуш, VSH, Пешец. Можно попробовать по трассе Ставрополь-Ростов-Воронеж-Москва, Дагестан, Ингушетия, Краснодар, Волгоград.
Цена апрель с 25 - 300 рублей;
май 250 рублей;
июнь 200 рублей;
Также МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 30 маток. Неплодки будут в пластиковых клеточках меченные.
shian.s
Цитата(mfahr @ Понедельник, 10 Декабря 2018, 22:20)
Если есть спрос на Карнику неплодок
*


На счет карники сомневаюсь,а вот кордован или бакфаст было бы интересно hmm.gif
mfahr
Цитата(shian.s @ Среда, 19 Декабря 2018, 16:30)

На счет карники сомневаюсь,а вот кордован или бакфаст было бы интересно
*


100 шт закажите, сделаем drinks_cheers.gif
zavgar1960
Цитата(mfahr @ Понедельник, 10 Декабря 2018, 22:20)
Подписчикам нашей группы https://vk.com/apispro скидки, а также при заказе от 100 шт также скидки и индивидуальные цены
*


Максим , здравствуй. На 6-8 июня карнику Пешец ф1 .
По количеству если наберу на 30 шт желающи с нашей бригады. Но мне 15 . Ещё баков ф 1 - 5 шт. Получится только мне, если вдруг не найду желающих?
Чего то в Контакте с 2017 тишина? Или я не туда захожу? hi.gif
shian.s
Цитата(mfahr @ Четверг, 20 Декабря 2018, 10:29)
100 шт закажите, сделаем
*


Даже с коллегами столько не потяну hmm.gif
Цитата(zavgar1960 @ Четверг, 20 Декабря 2018, 11:36)
Получится только мне, если вдруг не найду желающих?
*


Объединимся и вытянем общий заказ,хотя в прошлом году"амнистия"была по количеству hmm.gif
mfahr
На Ростов меньше отправляем..... Скоро займусь группой вконтакте нет совершенно времени буквально ни на что...
Так что на Ростов заказы постоянно проблем нет заказать и меньше....
shian.s
Цитата(mfahr @ Четверг, 20 Декабря 2018, 11:55)
Скоро займусь группой вконтакте нет совершенно времени буквально ни на что
*


Вот ,а то я зашёл,а там так и не понял,всё старое dntknw.gif
Цитата(mfahr @ Четверг, 20 Декабря 2018, 11:55)
Так что на Ростов заказы постоянно проблем нет заказать и меньше.
*


Ну в этом мы не сомневались drinks_cheers.gif
zavgar1960
Цитата(mfahr @ Четверг, 20 Декабря 2018, 11:55)
Так что на Ростов заказы постоянно проблем нет заказать и меньше....
*


Я рад. думаю наше сотрудничество продолжится и будем вместе развиваться hi.gif
адамыч
Здравствуй Максим . Осенью Анатолию Васильевичу заказывал ф1 Тройзек 1075 -100шт , потерял телефон и номера нет , скинь пожалуйста в личку номер . Июньские( матки ) отводки развились и от работали отлично , июльские немного слабее но у них задача -развиться и обеспечить себя кормами что успешно получилось , зимуют пока спокойно , где-то к марту у пчёл и у меня шило в пятой точке появится . hi.gif
zavgar1960
Цитата(mfahr @ Четверг, 20 Декабря 2018, 11:55)
проблем нет заказать и меньше...
*


Я так понял , что заявка принята hi.gif
mfahr
Цитата(zavgar1960 @ Пятница, 21 Декабря 2018, 14:28)
Я так понял , что заявка принята
*


Совершенно верно hi.gif
atrut1
Цитата(mfahr @ Вторник, 11 Декабря 2018, 1:20)
До Барнаула возможно, но были случаи отказа от посылки проводниками как и на Иркутск. Идеально если Вы договоритесь с проводниками, и мы отправим посылку
*


А ЕМС почтой не практикуете?
shian.s
mfahr есть ли сейчас смысл делать предварительный заказ,буду заказывать и для коллег,потому и не знаю сколько надо будет,да и зимовка не прошла hmm.gif
zavgar1960
Цитата(shian.s @ Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:03)
mfahr есть ли сейчас смысл делать предварительный заказ,буду заказывать и для коллег,потому и не знаю сколько надо будет,да и зимовка не прошла 


--------------------
ветер в голове попутным не бывает
*


Надейся на лучшее , планируй сразу до начала сезона, добавить всегда можно hi.gif
mfahr
Цитата(atrut1 @ Суббота, 22 Декабря 2018, 18:47)
А ЕМС почтой не практикуете?

*


Нет так мы не отправляем hi.gif
Цитата(shian.s @ Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:03)
mfahr есть ли сейчас смысл делать предварительный заказ,буду заказывать и для коллег,потому и не знаю сколько надо будет,да и зимовка не прошла 
Если на май то лучше сразу еще немного и на май заказы принимать не будем  hi.gif

*


shian.s
Цитата(mfahr @ Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:56)
Если на май то лучше сразу еще немного и на май заказы принимать не будем
*


Да на май 10 шт. кордован ф-1 hi.gif
mfahr
Привет всем hi.gif Ну вроде перезимовали https://youtu.be/GiPHcPjeZ-A
mfahr
Добрый день уважаемые коллеги hi.gif На май заказы набраны спасибо hi.gif Можно заказывать на июнь, июль, август...
zavgar1960
Максим , привет ,посмотри личку.
mfahr
Добрый день hi.gif С 10 июня для заказа есть матки : Карника Карпатка, Бакфаст, Кордован hi.gif
shian.s
Цитата(mfahr @ Понедельник, 27 Мая 2019, 9:56)
С 10 июня для заказа есть матки : Карника Карпатка, Бакфаст, Кордован
*


По кордован есть минимальное кол-во hi.gif
mfahr
Цитата(shian.s @ Понедельник, 27 Мая 2019, 19:39)
По кордован есть минимальное кол-во
*


Будем отправлять в Вашу сторону и Вам отправим hi.gif
mfahr
В наличии 60 не заказанной Карники... Надо кому? Можно сразу отправить hi.gif
Пчеловод-новичок
Хочу написать отзыв, пусть и с опозданием.
В прошлом году заказывал тут маток, всех приняли, все прошло хорошо. При этом замечу, что карпатка ничем не отличалась в первый год от карники и пошла в зиму сильнее.
Жил бы поближе к основным путям отправок маток, заказал бы и в этом году, но не судьба hi.gif
mfahr
Цитата(mfahr @ Воскресенье, 09 Июня 2019, 18:18)
В наличии 60 не заказанной Карники... Надо кому? Можно сразу отправить 
*


Продано hi.gif Теперь на 14 июня есть штук 50 Карники свободной hi.gif
e2e4
И я хочу отзыв написать ) Заказывал несколько ИОшек в этом году. Все получил, матки бодрые, упаковка оригинальная, надежная. Связь ребята держат, никаких накладок в плане оплаты-получения не было. О качестве маток отпишусь после приема. Если все пройдет хорошо, буду планировать продолжение сотрудничества.
rusevgen
Оставлю отзыв: всё четко, позвонил, назвал нужную мне дату, в этот день встретил автобус. Отдельное спасибо, что теперь автобус, с которым отправляете, не в 6 утра приезжает drinks_cheers.gif

матки бодрые, придраться не к чему imho.gif
mfahr
Есть 20-30 плодных Карники1075 если кому нужно можно в понедельник отправить цена по 500 руб.
Александр044
А почему нет в продаже Бакфаст ИО?
Тукк
Цитата(Александр044 @ Пятница, 27 Сентября 2019, 5:55)
А почему нет в продаже Бакфаст ИО?
*


Поддержу вопрос. Хмелева на ио бакфаста не уломали? Вроде и спрос есть и материал в наличии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО