Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника пешец , тройзик , островные . Бак фаст ИО,
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Тихинький Григорий
Вывожу и продаю маток . Матерьял завезен из Германии в 2018 году . Тройзик Островной ,Пешец Островной . Бак фаст ИО , Бак фаст Островной . Матерьял завезен в Россию Инкером , по осениму развитию отлично показали себя , даже успели на малых взятках отлажить корма в зиму , вобщем отличный матерьял . Имею два точка . Фото документов предложу . Плодная будет как обычно с 10-по 15 мая это первая матка . Отправка автобусы , поезда , самовывоз , доставка . Ставропольский край Г. Зеленокумск.
дамир300962
Озвучте цены пожалуйста ,возможна ли доставка в Самару и какой самый поздний срок поставки?
skept
дамир300962
Хорошие вопросы, если что можно скооперироваться. Меня тоже матки интересуют. Хотя мне ранние нужны.
Тихинький Григорий
Братци я с интернетом не особо дружил поэтому простите , наверстываю по тихоничку . Цена 800-900 р. К маю определюсь , толкнусь от коллег . По доставки буду работать , автобусы поезда или попутчики . К апрелю будет точно ясно . Нужно раньше , раньше трута заложем , выведем матку , лижбы погода своевременная была под аблеты .

Про трута я написал имея ввиду ; если нужны ранние матки тогда буду делать так , чтобы трут ранний был . Но это уже моя работа . Тем более как я понял Вам много матки ненужно .

Про трута я написал имея ввиду ; если нужны ранние матки тогда буду делать так , чтобы трут ранний был . Но это уже моя работа . Тем более как я понял Вам много матки ненужно .

Братци я с интернетом не особо дружил поэтому простите , наверстываю по тихоничку . Цена 800-900 р. К маю определюсь , толкнусь от коллег . По доставки буду работать , автобусы поезда или попутчики . К апрелю будет точно ясно . Нужно раньше , раньше трута заложем , выведем матку , лижбы погода своевременная была под аблеты .

Сроки и доставка будет зависеть от вашего пожелания и конечно погоды .
Scrynn

А трутневый фон какой у вас
Тихинький Григорий
Трутневый фон : Карника (тройзик ) и мукачево тип Вучковский) 2- точка ( Облетника ). Вблизи есть Облетник другой матковыводной пасеки (карники нескольких линий ), возможно спаривание с трутом данного точка .
Тихинький Григорий
По трудовому фону ремарочка ; вы можете пожелать , а мы с работаем по трудовому фону согласно пожеланиям т.е. заложем трута или в Тройзик или Пешец или Лагбуш или Варотолерант или Бакфаст и вывезем вместе с руками (зделаем еще один Облетник ) . Предлагайте .

Мой телефон 89288210029 Григорий .
Тихинький Григорий
Здравствуйте . В связи с пожеланиями от пчеловодов связанных с заказами на раннюю матку принимаю заказы с 5 - по 10 е мая (900) руб. С 10 - по 20 мая (800) руб. С 20 - по 25 мая (700) руб. Порода материалов , заявленны в рекламном объявлении . По цене можно разговаривать дополнительно , количество маток , доставка , расстояние и т. д. Все это будет учитываться и возможно цена будет ниже заявленной . Стараемся работать на совесть , соблюдаем технологию выведения и сроки созревания трута . И отцовские и материнские семьи выбираются по принципу , порода (линия)+ сила + продуктивность по меду. Дополнительная информация посже . Ну или звоните , это еще и лучше .
Yuragal
Григорий, рад, что ты появился на форуме! hi.gif
Уже 3 года беру маток у Григория и очень доволен качеством! good.gif
В этом году снова буду делать заказ, поэтому прошу забронировать за мной (предварительно) карника 30шт на самый первый вывод!
Юрий (Калуга)
AIF
Тема рекламная!!!! Попытка обсуждать "общую теорию матководства и породоведения" и мерятся разными частями тела -штраф в лёт... без предупреждения!!!! hi.gif
Тихинький Григорий
Вы кто ? О чем вы ?

Здравствуй Юра . Спасибо за отзыв и на добром слове . Рад что все устраивает Вас . Мы же будем стараться для вас . По прежнему я на том же номере мегафона . На связи .
AIF
Цитата(Тихинький Григорий @ Суббота, 29 Декабря 2018, 18:22)
О чем вы ?
*


О том, что споры на "отвлечённые" темы в рекламе не уместны. И те кто спорил ... (а делал это зря.....- на корзину) об этом знают. Просто напомнил. hi.gif
Цитата(Тихинький Григорий @ Суббота, 29 Декабря 2018, 18:22)
Вы кто ?
*


Статус каждого пользователя указан в карточке. biggrin.gif hi.gif
Тихинький Григорий
Спасибо за науку ! От души . В предь буду думать .
StARC12
Здравствуйте , отправляет ли маток емс почтой и какая минимальная партия заказа.
Тихинький Григорий
Здравствуйте . Напишите сколько нужно Вам маток ? С отправкой все возможно . Куда отправлять ?

И укажите число и месяц .
StARC12
Вторая половина мая , г. Иркутск, 10 маток. Подробности в личке.
Тихинький Григорий
Расширяем ассортимент !!! Также принимаем заказы на не плодных маток , вышеуказанных пород и линий , а также маточников .
Тихинький Григорий
Здравствуйте . Отвечу на пару вопросов которые задают чаще всего . Отправляем почтой ?, Да от 2 до 5 дней . Маток клеймим ?, Да Краска и номерное клеймо . Отбор совершается при наличии яиц ? Нет . При наличии сырца (червя). Ремарка ; оптом цена будет составлять 600 - 650 рублей .
николай6474
Цитата(Тихинький Григорий @ Четверг, 13 Декабря 2018, 0:19)
Матерьял завезен из Германии в 2018 году . Тройзик Островной ,Пешец Островной . Бак фаст ИО , Бак фаст Островной . Матерьял завезен в Россию Инкером ,
*


На кой хрен такое нарочитое количество ошибок? Фальшь за версту чувствуется.
Почему от маток купленых в 2018 году, выводятся Ф-1 на реализацию без предворительной проверки на ХПП? Плем материал А класса у вас не указан.
Цитата(AIF @ Суббота, 29 Декабря 2018, 19:47)
О том, что споры на "отвлечённые" темы в рекламе не уместны. И те кто спорил ... (а делал это зря.....- на корзину) об этом знают. Просто напомнил.
*


Это не спор, это мнениее, если я не имею право на него, даже здесь, то дело дрянь.
У хороших маток, должен быть задокументированый, хороший послужной список. Где он?
Цитата(Тихинький Григорий @ Понедельник, 07 Января 2019, 23:18)
Здравствуйте . Напишите сколько нужно Вам маток ? С отправкой все возможно . Куда отправлять ?
*


Тихинький Григорий
Ты оплашал, ты должен был написать в прежнем стиле так; Напишити скока вам нужна матак? biggrin.gif
Тихинький Григорий
Пух , раслабся .
Тихинький Григорий
Простите если кого искушаю ошибками . Когда печатаю телефон версии слов выставляет , а после того как нажимаю пробел эти версии могут выставлятся в текст . В идеале нужно проверять текст который отправляю , но я все на ходу пишу , не всегда получается проверять , а потом когда вижу уже поздно исправлять на общей страници . Поэтому прощевайте . Кому нужно за маток обьщатся тот в личку вопросы задает , а кому от шума в голове похипишавать лучше не стоит , потому что модератор и на корзину может отправить .

Простите если кого искушаю ошибками . Когда печатаю телефон версии слов выставляет , а после того как нажимаю пробел эти версии могут выставлятся в текст . В идеале нужно проверять текст который отправляю , но я все на ходу пишу , не всегда получается проверять , а потом когда вижу уже поздно исправлять на общей страници . Поэтому прощевайте . Кому нужно за маток обьщатся тот в личку вопросы задает , а кому от шума в голове похипишавать лучше не стоит , потому что модератор и на корзину может отправить .
Azamat Bashkiria
Конец мая. Башкирия?)
Alex_nsk
На неплодок, какая оптовая цена?
Тихинький Григорий
Приветствую Вас . На Башкирию , пожалуйста . Пароды ? Линии ? Количество ?

Не плодные матки 50 процентов от плодных . От 400 руб. до зоо руб. В мае месяце . Июнь , июль дешевле .
Тихинький Григорий
Приветствуем Вас Уважаемые коллеги ! Принимаем заказы на летний-осенний период . Матки плодные , матки не плодные , маточники , пчелопакеты , пчелосемьи . Матки- породы ; карника островные (пешец) , карника островные (Тройзик) . Бак-фаст Островной , Бак-фаст ИО . В пчелопакетах , в пчелосемьях , маточники , матки в розницу и оптом во всем перечисленном матки F-1 . Ждем ваших обращений и заказов . 8-928-821-00-29 Григорий по Батьки Сергеевич .
e2e4
Цитата(Тихинький Григорий @ Четверг, 13 Декабря 2018, 0:19)
Вывожу и продаю маток . Матерьял завезен из Германии в 2018 году . Тройзик Островной ,Пешец Островной . Бак фаст ИО , Бак фаст Островной . Матерьял завезен в Россию Инкером , по осениму развитию отлично показали себя , даже успели на малых взятках отлажить корма в зиму , вобщем отличный матерьял . Имею два точка . Фото документов предложу .
*



Где посмотреть документы плем МАТЕРЬЯЛА??? Что конкретно предлагаете к продаже: F1 (чего с кем), межлинейный кросс, гибрид или что? Надеюсь интернет уже освоили, что бы показать документы на племматериал керунга А? hmm.gif
Тихинький Григорий
Во первых научись здоровкаться . А потом поговорим .
Тихинький Григорий
Пух.
Александр 50
Цитата(Тихинький Григорий @ Суббота, 02 Марта 2019, 22:37)
Во первых научись здоровкаться . А потом поговорим
*


Гриша нельзя так с потенциальными покупателями А то разбегутся lol.gif
МаксиМ 32
Цитата(Александр 50 @ Воскресенье, 03 Марта 2019, 8:07)
А то разбегутся
*


Не разбегутся imho.gif а вот Тихинький Григорий далеко не тихинький, а с зубами
drinks_cheers.gif smile.gif
Тихинький Григорий
Здорова Живете ?! Саша тут один привязался , месяц ранее , экзамены устроил мне , грубить начал , в огород администратора шот ляпать начал , после того более неведать его ... Мож на корзину отправили , я грешным делом подумал что энто опять энтот ... Если это не тот грубеян , а человек по делу тоды я прошу прощенья , искренне . А по существу СпасиБог за науку . bye.gif

Здравствуй Максим . За юмор тебе респект . Кому дерзнул , в личке прощения попросил . Думаю я обшибся , ни тот энто человек . bye.gif

Заказывайте Матку вышеуказанных пород и линий , а так же пчелопакеты дадан и рут . Всем хорошего старта !!!

По фотографиям плем маток !!! Немогу разобраться как выложить на обозрение , посоветуйте .

Так или иначе решим энтот вопрос .
e2e4
Цитата(Тихинький Григорий @ Воскресенье, 03 Марта 2019, 23:29)
По фотографиям плем маток !!! Немогу разобраться как выложить на обозрение , посоветуйте .
*


Фото маток ни к чему. Хотелось бы глянуть на паспорта. Для начала, хотя бы номера маток, от которых Вы продаете F1 огласите. Хотелось бы услышать про "два точка", что там стоит, кто с кем облетывается. Извинения в личке принял, но вопросы по предлагаемому Вами товару остались.
владимир1801
Цитата(Тихинький Григорий @ Воскресенье, 03 Марта 2019, 23:29)
По фотографиям плем маток !!! Немогу разобраться как выложить на обозрение , посоветуйте .
*


Если писать с телефона , то все просто , на телефон с плей маркета скачиваете прогу , вот эту к примеру https://play.google.com/store/apps/details?...ilephotoresizer , в ней уменьшаете размер до 50% и вставляете уменьшеное изображение .
Тихинький Григорий
Здравствуйте . Пока не получается с фотографиями , сегодня обратился к "хакерам", вечером будут пробовать высаживать . Есть другой вариант , кому необходимо обазреть документы на материал могу скинуть ватсапом . Если нет обождите покудо не разберусь с шайтан-телефоном. hi.gif


Высаживать ( выкидовать на форум ) hi.gif
Тихинький Григорий
Здравствуйте посетители моей рекламной страници . Фото документов матерей выложил в место личной фотокарточки , жмите на Тихинький Григорий и там все можете обозреть .
Тихинький Григорий
С 1 го по 10 мая матка в продаже , по указанным линиям .
Тихинький Григорий
Здравствуйте . В продаже имеются плодные матки 2019 года , от Карника (Пешец , Тройзик ) , от ИО Бак Фаст . 89288210029 Григорий
Тихинький Григорий
Здравствуйте . Начинаю реализовать очередную партию плодных маток , на оптового покупателя . Всегда есть возможность , частному лицу , приобрести плодных маток лучших из лучших !!! То есть элиту !!! ( Размер матки , сев (активность) . Цена сегодня одной матки (элиты) 700 р. При необходимости можете приобрести маток неплодных или маточники . Породы и линии ( плодных ) маток в продаже : "Карника Тройзик и Пешец " , островного спаривания . "БакФаст от ИО". Карпатка . Средне Русская под заказ . Приобретайте маток и у нас будете приятно удивлены . 8 928 821 00 29 Григорий .
StARC12
Получил сегодня маток емс почтой , до Иркутска пришли неожиданно быстро, чуть менее трёх суток, из-за дождя не успел толком подготовить отводки. Все матки пришли в хорошей форме, меченые , клеточки подписаны, посылкой доволен , осталось их удачно подсадить .
Тихинький Григорий
Приветствую Вас . Слава Богу ! За все . Успехов в подсадке .
Тихинький Григорий
Приветствую Вас коллеги !!! Покупайте матку у нас !!! Двойной перенос личинки , маточник воспитывается на естественном взятке , воспитательницы "магучие" , матка в размере максимально крупная , трута в достатке , ,,Эллита ". Тройзик , Пешец , Бак Фаст , Карпатка (ограничено) , Средне Руская под заказ .

Все F-1 .
Тихинький Григорий
Всем здравия желаю . Просьба писать смс или звоните , часто нахожусь вне доступа интернета .
Черноклен
Цитата(Тихинький Григорий @ Пятница, 07 Июня 2019, 2:27)
трута в достатке
*


Какой приимущественно трут, породы как то по точкам разделены?
Тихинький Григорий
Здорова Живете ?!

Карника , карпатка .

В этом году не разделял , в следующем планирую .
Тихинький Григорий
Здравствуйте . 2-3 ноября 19 года . В Городе Ростове пройдет 1-й съезд промышленных пчеловодов таможенного союза , одна из тем будет поднята о воспроизведении маток . Коллеги матководы , неупускайте шанс расширить свои возможности в плане : качества выведения маток , получения качественного трута , упрощения работы в этом направлении , т.к. доклады готовят опытные ( битые) пчеловоды с многолетним стажем , а также будет выступления Кашковского , профессор . Увидимся 2-3 ноября в Ростове .
Воронеж
Григорий какие планы на этот сезон?
Суворовец
Григорий из 1О все приняты .Все сеят. Все Ок. Спасибо. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО